Предательство...Простить нельзя забыть?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2011
Повідом.: 35
Предательство...Простить нельзя забыть?

У меня была лучшая, как я когда-то считала подруга. Я ей доверяла больше чем себе, все ей рассказывала, делилась секретами... В моей жизни произошла очень неприятная ситуация в которой меня несправедливо оскорбили и унизили. Было плохо настолько, что не хотелось жить. Как никогда раньше, я нуждалась в ее поддержке, или хотя бы одном слове от нее. Но она всячески стала меня игнорировать после того случая, не отвечала на звонки, не могла написать даже СМС с одним словом (мне было это необходимо, я практически умоляла ее об этом), но она отвернулась от меня. Сама прекратила общение, удалила меня из друзей в соц. сети. Мне было тяжело вдвойне - после той ситуации и от того, что самый близкий для меня человек бросил меня в самую трудный момент. Мы не общались 2 года. А только сейчас - она, как ни в чём не бывало, пишет мне - "Привет! Как дела?". Я не могу простить, считаю этот ее поступок предательством. А Вы бы простили?
 
Пора вырости.
 
А может для меня это удар! А если этот человек - был для меня самым близким
 
Чудовищно...как она могла...особенно, удаление из друзей в соц. сетях....казнить нельзя помиловать!
 
ТС, Вам сколько лет?
Не можете простить, начните мстить...
Можно например гадости о ней рассказать здесь на ХФ, и нам будет интересно и Вам вероятно полегчает
 
Знаете, я ждала от нее, что на каким-то образом заставит вспомнить о себе, хотя я о ней никогда не забывала... А как написала - ничего не захотелось ей отвечать, ни ненависти, ни желания мести, ничего не осталось...
 
Напиши ей, что вышла замуж. Так ты ей отомстишь.
 
хитрожопая у Вас подруга. Можно не простить, но общаться для своей пользы.
 
да пошла она нахер да и все! не имею подруг и не страдаю от этого.
 

Вы всё же не ответил на мой нескромный вопрос )))

Можно просто игнорировать, как говорят буржуи forget it and move on...
Можно написать в ответ смс-ку из трех самых популярных русских букв.
Прощать? А за что собственно прощать? За молчанку и удаление контактов?
Или она действительно в чем-то провинилась, о чем Вы не упомянули?
 
Блин, ну отвалилась и хорошо. Забудьте её. И простите.