Праздничный набор

Сегодня в супермаркете впереди стояла девушка и покупала такой набор:

- тест на беременность;
- бутылку шампанского.

Я чё-та задумалась. Что она собралась праздновать.
Морда у нея была индифферентная - не счастливая. И не несчастная.

Ну как же.
Если тест отрицательный - то будет что праздновать.
А если положительный - то она еще за воткой придет :D
 
Да, это будет ужасное котохульство и испорченная нахуй карма...А если нельзя котэ, то как же счастье?:(

скажи пожалуйста своему коте, чтобы он за меня помолился перед своим кошачьим богом. Это может помочь.
 
Ну как же.
Если тест отрицательный - то будет что праздновать.
А если положительный - то она еще за воткой придет :D

А вдруг - наоборот? За положительный тест - бонус в виде свадьбы с каким-нить буратиной?
Тогда ж пить нельзя. Мне рассказывали.
 
ты это... Не мочись на тест. Мне давеча показали по телевизии, что если у мужчины покажет 2 полоски, то это опухоль мозга. Это серьезно.
Хм.. Интересно - почему? Опухоль, продуцирующая эстрогены? Надо изучить вопрос...
 
интерны тебе в помощь

Дадада. И там тоже про это было.

Но я еще раньше об этом слышала. А, еще говорили, что если у мужчины из груди вдруг. Внезапно. Появляется капелька молока - то это просто абсолютно точно. Опухоль в мозге.

По идее, тесты должны реагировать на хорионический гонадо-чего-то там не помнб точно, в гугель лезть лень. Короче, гормон при беременности начинает шебуршить.
 
шампанское - на вечер, как обычно, тест - на всякий случай, вдруг чего... обычная бытовуха
 
Так всё таки выяснили шампанское до иль после (теста) планировалось употреблядь?
 
Водка+презерватив=Шампанское+тест
 
Назад
Зверху Знизу