Праздничный набор

Меня давно мучает вопрос: что лучше - новый год или половой акт? дело в том, что я такой человек, что никак не могу определиться.
Эту девушку понимаю, как никто из вас. Очевидно, у нее та же самая проблема.

Ну если половой акт бывает так же часто, как новый год, то это уже на самом деле проблема :D
 
Меня давно мучает вопрос: что лучше - новый год или половой акт? дело в том, что я такой человек, что никак не могу определиться.
Эту девушку понимаю, как никто из вас. Очевидно, у нее та же самая проблема.
Выход есть? Или только вход?

Эээээ.

Мож, лучше то, что чаще? :)

Ставлю на половой акт. Бо новый год случится по-любому, а половыми актами как раз возможны варианты.
 
Эээээ.

Мож, лучше то, что чаще? :)

Ставлю на половой акт. Бо новый год случится по-любому, а половыми актами как раз возможны варианты.

Но от Нового года не забеременеешь, и это плюс, ящетаю.:ги:
 
Эээээ.

Мож, лучше то, что чаще? :)

Ставлю на половой акт. Бо новый год случится по-любому, а половыми актами как раз возможны варианты.

счастливая ты баба, Зета. а у меня чаще новый год:(
 
у меня кризис выбора, а ты ржош, как конь.

Инна, я бы предложила бухнуть в хорошей компании. Но я ж сижу в заточеньи. В темнице сырой. Вскормленный в неволе. Бляхин кот.

В смысле - увольнительные исчерпаны.
Так что пью за тебя виртуально.
 
счастливая ты баба, Зета. а у меня чаще новый год:(

Давай праздновать все новые годы со всеми народами мира. :) Или это. Календарь введем другой. Чтоб новый год чаще. А половые акты узаконим законодательно. Тока не придумала, как часто ввести половые акты в качестве воинской обязанности.
 
Инна, я бы предложила бухнуть в хорошей компании. Но я ж сижу в заточеньи. В темнице сырой. Вскормленный в неволе. Бляхин кот.

В смысле - увольнительные исчерпаны.
Так что пью за тебя виртуально.

тостуй меня, тостуй,
чтобы я определилась в своем мучении. и тогда, по всем законам эзотерики, я отгребу сторицей.

Это разве что ты таки веришь в Деда Мороза.:ги:

я верю в половой акт. но видно, не про меня писано:(, бабоньки
 
Прикольно.
..надо на себе проверить - вот будет весело. :іржач::іржач::іржач:

ты это... Не мочись на тест. Мне давеча показали по телевизии, что если у мужчины покажет 2 полоски, то это опухоль мозга. Это серьезно.
Ну, а если пошутить, то у него что-то с мозгом, если он мочится на тест на беременность.
 
Назад
Зверху Знизу