Правый Сектор Харьков

В этом случае ПС заявил, что контракт, подписанный несовершеннолетним надо разорвать. В принципе, эти "бизнесмены" говорят, что подписываешь контракт на аренду, а впаривают "информационные услуги".

По справедливости им бы надо пару лет с конфискацией. Или как-то по-народному)

А какой конкретно ущерб получила та контора? Вернула назад бабло, не, это не ущерб. Какой нахуй толк от этого был?

Может не совсем демократично)))


Не, нормик, для сообщества обезьян самое то :клас:
 
Не, нормик, для сообщества обезьян самое то
Смотреть выше - в обществе, где действуют античеловеческие законы - справедливость приходится восстанавливать именно радикальными методами. Кроме того - по правде чиновная номенклатура должна быть истреблена поголовно (за то что воруют миллионами), а тут ему всего лишь ряху маргарином намазали, подумаешь. Отряхнулся и пошел. Пусть радуется что его живьем не сожгли, скотину такую.
 
Кто тя ебет? Не считая последний год, лично у меня все 23 года, было очень даже все хорошо. А вот где то с января, как по наклонной, пиздец накатывает. Сегодня в банке обрадовали, что бакса в ближайшие времена не предвидеться, типа НБУ курс решил отпускать. Теперь в собственном гамне, тут вариться придется.
мсье милиционер?прокурор?депутат?
 
Кто тя ебет? Не считая последний год, лично у меня все 23 года, было очень даже все хорошо. А вот где то с января, как по наклонной, пиздец накатывает. Сегодня в банке обрадовали, что бакса в ближайшие времена не предвидеться, типа НБУ курс решил отпускать. Теперь в собственном гамне, тут вариться придется.

Сфера деятельности ?
 
Кто тя ебет? Не считая последний год, лично у меня все 23 года, было очень даже все хорошо. А вот где то с января, как по наклонной, пиздец накатывает.
Ну не знаю, у меня все хорошо что тогда что сейчас, главное чтобы войны в Харькове не было, все остальное не ебет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Очень актуальная для Харькова информация. Скажите, друзья, как вы думаете, готов ли наш город к обороне? А, мы сами, украинские патриоты Харькова, готовы ли его оборонять? Присоединяйтесь к нам, осваивайте азы военной подготовки! Враг у ворот!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А вот и о нас словечко,правда не наше,но приятно))))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Купянске были два специальных подразделения милиции - Харьков и Слобожанщина ,но у нас теперь всех называют правым сектором,так наверное для россиян понятнее будет и для мозгов проще.
 
Дык на вашем горбу Порошенко и въехал на президенство! Чего истерите теперь. Сами себе щелбанов наотпускайте, может поумнеете...

Майдан стоял за свободу,за избавление от насквозь прогнившей власти Януковича и иже с ними. Порошенко поддержал Майдан,кстати в то время когда гибли люди,Яценюк и Кличко вели переговоры)),но это не значит,что Майдан поддерживал его.оН ВСПЛЫЛ ПОЗЖЕ.
 
Скажите, друзья, как вы думаете, готов ли наш город к обороне? А, мы сами, украинские патриоты Харькова, готовы ли его оборонять? Присоединяйтесь к нам, осваивайте азы военной подготовки! Враг у ворот!

При всем уважении - если вдруг решат сливать Харьков - против регулярных войск РФ не поможет никакая гражданская самооборона с легким стрелковым. Поэтому смысл есть только для тех кто желает партизанить после оккупации. Каковых, понятное дело, будет очень и очень мало. Особенно учитывая известный анекдот про партизанский отряд из трех украинцев.
 
При всем уважении - если вдруг решат сливать Харьков - против регулярных войск РФ не поможет никакая гражданская самооборона с легким стрелковым. Поэтому смысл есть только для тех кто желает партизанить после оккупации.

Если бы это была регулярная армия,а тут подло присылают бандюков,которые творят беспредел,еще их и вооружают до зубов.Реально жителей Донецка и Луганска может спасти или армия рашки или наша армия,но первые не хотят проблем,да им просто наплевать на них,а у наших нет сил.
 
Останнє редагування модератором:
Недавно созданный люстрационный комитет под предводительством журналиста Егора Соболева нашел-таки виноватых во всем, что происходило в стране. Об этом Соболев написал в своем блоге на Украинской правде. Их всего 7: Януковичу, Клюев, Пшонка, Захарченко, Якименко, Портнов, Лукаш.
Соболев (самопомич) изначально освободил от ответственности тысячи жывотных, убивавших украинцев и разграблявших страну. То есть "люстрационный" комитет изначально дешевый выборный PR, а не люстрация:
"..Удивляет даже не то, что в этом списке нет тысяч людей, которые на местах поддерживали и приумножали беспредел власть имущих (главы ОГА, партийцы ПР и КПУ, милиционеры и прокуроры всех рангов и званий, олигархи, владеющие заводами, бойцы беркута и т.д.), а то, что в этот список не попали даже самые приближенные к свергнутому диктатору лица : Азаров, Арбузов, Табачник, Колесниченко, Кивалов, Симоменко, Ефремов, Герман, в конце концов. Ведь эта женщина открыто раздает интервью, хвалится тем, что теперь она в оппозиции и с шумно вздыхает о “старых добрых временах “, как и все остальные, впрочем, полностью отрицая свою причастность к побоищу на Майдане.
Не попали в этот список и сыновья экс-президента, укравшие миллиарды из гос.бюджета и по-прежнему этими миллиардами владеющие. А мы ведь просим помощи у МВФ, мы готовы даже жестко урезать все расходы ради этого транша. Это проще, чем вернуть украденное.
В сложившейся ситуации, если задуматься есть много европейского: во многих странах власть и оппозиция (обычно это две самые влиятельные партии) так сливаются и работают так слаженно, что трудно отличить, где кто, и голосуют попросту за предвыборную программу. Только в Европе работают политики на народ, а у нас – наоборот. Олигарх никогда не станет люстрировать делового партнера, не так ли? Господин Путин прав: в стране произошел вооруженный переворот. Только к власти пришли совсем не те, кто держал оружие."
 
А с помощью на экипировку и на кое-чего другого ,смотрю никто не спешит. Ждем ХНР??

так вот он, истинный смысл этой темы?

в то время когда гибли люди,Яценюк и Кличко вели переговоры

так Ярош точно также посещал Администрацию президента и вел переговоры с Януковичем
 
Ярош- ставил ультиматум- это немного не то)))))

так вот он, истинный смысл этой темы?



так Ярош точно также посещал Администрацию президента и вел переговоры с Януковичем

у нас почти 400 человек. далеко не все экипированы и далеко не у всех есть палки-скалки. олигархов у нас нет.и спонсоров також. мы все покупаем сами и еще в Дук отвозим. Кстати отвезли более,чем на 3 млн гр.за время АТО.
 
Директор фонда "Демократические инициативы имени Илька Кучерива" Ирина Бекешкина отметила, что также отличается более высоким образовательным уровнем и электорат "Правого сектора" (47% с высшим образованием и еще 12% с незаконченным высшим).
По возрасту самый молодой электорат у партии "Самопомич" (48% в возрасте до 40 лет), и у "Правого сектора" (55% в возрасте до 40 лет).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мое личное мнение о ПС улучшилось к выборам, несмотря на отсутствие рекламы. Все-таки люди реально воюют в АТО, спасибо им. Депутаты от ПС, конечно же, нужны в Раде, чтобы периодически ворошить это гнездо.
 
Директор фонда "Демократические инициативы имени Илька Кучерива" Ирина Бекешкина отметила, что также отличается более высоким образовательным уровнем и электорат "Правого сектора" (47% с высшим образованием и еще 12% с незаконченным высшим).
По возрасту самый молодой электорат у партии "Самопомич" (48% в возрасте до 40 лет), и у "Правого сектора" (55% в возрасте до 40 лет).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мое личное мнение о ПС улучшилось к выборам, несмотря на отсутствие рекламы. Все-таки люди реально воюют в АТО, спасибо им. Депутаты от ПС, конечно же, нужны в Раде, чтобы периодически ворошить это гнездо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тут не только ворошить надо.))))



Порошенко на заседании СНБО: "Ми продовжуємо нести тягар, не отримуючи ні копійки ні за електроенергію, ні за газ. Продовжуємо опалювати Донецьк і Луганськ в умовах мінусових температур." А кто тебе дал право вынимать деньги из кошельков граждан и за их счет греть террористов?? Мы вообще-то воевать собираемся или дальше их будем кормить и поить?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Кстати о волонтерах))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

" - Хочешь съездить на Пески?
- Нет. А что, надо?
- Очень надо, а все машины не на ходу.
- Тогда поехали..."

Именно такой диалог произошел у меня сразу же по приезду в логово правосеков с нач. по тылу Алексом.
Я всячески избегаю элементов экстремального туризма в своих поездках в зону АТО. Давно живу, привык. Хочу жить не только хорошо, но и подольше. Но нашим парням , подставляющим башку под пули - надо помочь.
Машину после такого разговора даже не разгружали. Все что приехало из Харькова - буржуйки, вода в бутылках, еда - все туда. И на радостях Алекс начал закидывать в машину "еще немного бушлатов, еще каски, броники, теплые вещи, еще одну буржуйку, и еще одну буржуйку...". К каждому мешку вещей прилагалось присловье "да он легенький". А машина садилась все ниже и ниже... Наконец погрузились. Перед стартом я краем глаза читаю инструкцию на "Мухе", которую Алекс держит в руках.
Красноармейск, Селидово, Карловка. Блокпост на дамбе, танки, БМП-шки, БТРы. Одеваем бронежилеты, каски, тактические очки. Второй броник под левое бедро и локоть - назад его не будет, там оставим. Зарядить оружие.
Взмах рукой на удачу, инстинктивно сажусь пониже в кресле, втягиваю голову в плечи. Педаль в пол. Ничейная земля, 120 км/ч, слава богу воронок немного и дорога неплохая. Но только что был дождь со снегом, перегруженный бусик норовит сорваться в аквапланирование. Алекс разглядывает окрестности в бинокль. 10 км гонки и наш блокпост под мостом. Тормозим. Алекс идет на наблюдательный пост, я консультируюсь что будет дальше по дороге. Консультация очень обнадеживает: "Вон от того поваленного дерева можно начинать бояться - иногда выезжает сепарский БТР и простреливает дорогу. С какой стороны? Да с обеих".
Метров 600-700 простреливаемого пространства. Подъезжает джип сопровождения, под команду Алекса "строго за джипом" снова начинает гонка. В самом же начале, метров через 30 - свежая лужа крови и оторванная то ли ступня, то ли еще какая часть тела. Выглядит жизнеутверждающе, ага.
Короткий бросок, поворот налево и мы в Песках. Целые, полуразрушенные и разрушенные дома, закопанная в землю техника.
Быстрее под разгрузку, сейчас относительное затишье, но вообще эта улица простреливается и прилетают мины. Парни дружно выгребают привезенное, перекидываемся парой-тройкой слов - и уже Алекс дергает меня "быстрее назад".
Слышу пару минометных выстрелов так сказать "на дорожку", подползаю к выезду из застроенной улицы - и снова педаль в пол. Какая немецкая сволочь из Мерседеса поставила отсечку по оборотам двигателя?! Еще быстрее, еще, я же на этом белом бусе как мишень в тире! Фух, вот снова относительная безопасность на блокпосту под мостом. Но уже темнеет, поэтому кричу в окно "Удачи, возвращайтесь с победой!" и снова гонка по ничейной земле.
Проскакиваем Карловку и только километров через 10 до меня доходит что можно снять каску.
Страшно? Шо писец. Я лично не стесняюсь в этом признаться. И это я даже не прикоснулся к войне - так, рядом проехал....



Это мне пишут .
Сережа, когда в Харьков приедут туристы беззубые, небритые и с часиками по московскому времени, когда к ним присоединится небольшая кучка активных совковых старичков, и местный люмпен тогда твой вопрос ЗАЧЕМ, для тебя уже не будет иметь значения. При этом СБУ и МВД города Харькова будет стоять в сторонке, функции государства по защите своих граждан и безопасности страны выполнять будет некому! Это договорняк по здаче территорий Украины, и мы украинские жители Луганска и Донецка - ЗАЛОЖНИКИ! Вам желаю предохраниться от подобной ситуации, т к местные сепары просто бредят ХАРЬКОВЫМ. Пусть они подавятся и сдохнут ВСЕ на пути создания ХНР.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот им а не хнр
 
Останнє редагування:
Конкретнее)))
ad093c8eb4ca.png
[/URL][/IMG]

когда в Харьков приедут туристы беззубые, небритые
Если бы только такие, их проще перестрелять, но, к сожалению, если приедут, то профессиональные рашкинские военные.
 
Ярош- ставил ультиматум- это немного не то)))))

))) Ну это официальная версия для прессы ))) Как оно было на самом деле - бог весть

Господин Путин прав: в стране произошел вооруженный переворот. Только к власти пришли совсем не те, кто держал оружие."

Да, это надо было крепко умудриться, свалить власть и вместо того чтобы занять её место, пропустить на это место примерно таких же ..удаков
 
Назад
Зверху Знизу