Правый Сектор Харьков

Очень прошу загляните чуть за горизонт. Недовольство растет,жизнь ухудшается,старая колода карт-в игре. Майдан 3?? Кто в таком разе возьмет власть в Харькове??
А ,главное,кто выбьет сепарастов,если власть возьмут они. Милиция??
Самооборона?? Да есть Харьков-1 и Слабожанщина ,но это капля в море.

Майдан три, на данный момент просто нереален, даже если его соберут, он будет малочисленен и не будет иметь поддержки в обществе. Его представят как действительно попытку переворота в СМИ, и он будет обречён.
Харьков, как приграничный город в таком случае может быть потерян дя Украины.
 
Харьков, как приграничный город в таком случае может быть потерян дя Украины.[/QUOTE]

Вот-вот сами и ответили.
 
Уже сейчас,не дай бог война придет в Харьков, мы можем выставить около 200 бойцов.
Извините но выше уже писал - если не дай бог дойдет до Харькова, то против регулярных войск никакая самооборона с легким стрелковым - не поможет. Подавлять колорадские митинги - да. Отлавливать партизанящих колорадов и диверсантов - да. Силовые и карательные акции против чиновников-оборотней и ментов-оборотней - да. Но если прямой военный конфликт - это бессмысленное самоубийство. Герои Крут. Как-то так.
 
Да это так. Спору нет. Но начинается все с захватов административных зданий. Никто уже в лоб не ходит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хорошая картинка.
 
Да это так. Спору нет. Но начинается все с захватов административных зданий. Никто уже в лоб не ходит.
Но ведь один раз уже захват успешно отбили - причем это были Аваковские менты. Стало быть у Авакова в Харькове свои интересы которые он будет отстаивать. Значит можно быть с большой вероятностью уверенным что любая "самодеятельность" пророссийских сил будет пресечена местными силами внутренних войск.
 
Но ведь один раз уже захват успешно отбили - причем это были Аваковские менты. Стало быть у Авакова в Харькове свои интересы которые он будет отстаивать. Значит можно быть с большой вероятностью уверенным что любая "самодеятельность" пророссийских сил будет пресечена местными силами внутренних войск.

Это заблуждение про ментов. Напомню 7 апреля. Беснующиеся колорады и мы Украинские патриоты. напротив ОДА. а между смеющиеся менты. Мы ХАРЬКОВЧАНЕ ОТБИЛИ СВОЙ ГОРОД,!!



А это любителям истории и естесственно-любителям рашки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Но ведь один раз уже захват успешно отбили - причем это были Аваковские менты. Стало быть у Авакова в Харькове свои интересы которые он будет отстаивать. Значит можно быть с большой вероятностью уверенным что любая "самодеятельность" пророссийских сил будет пресечена местными силами внутренних войск.
там была не местная милиция, а привезённый спецназ Ягуар.
 
Это заблуждение про ментов. Напомню 7 апреля. Беснующиеся колорады и мы Украинские патриоты. напротив ОДА. а между смеющиеся менты. Мы ХАРЬКОВЧАНЕ ОТБИЛИ СВОЙ ГОРОД,!!
Почитал новости за то время. Согласно СМИ 7 апреля сепаратисты вошли в фойе ОГА, дальше их не пустила милиция. Там они попыталисть провозгласить ХНР. 8 апреля их силами МВД зачистили и отвезли в Полтавский СИЗО. Все, попытка бунта пресечена. Я веду к тому что драки на площади эффекта не принесли, но тем не менее ОДА была оперативно очищена привезенными ментами. А сейчас уже ИМХО массовые пророссийские движения (силовые акции) практически исключены, в силу ряда причин. Вот увидите. Ну максимум пара пенсионеров побеснуется на площади. И то вряд ли. Их, насколько я знаю, теперь после таких акций отлавливают втихую по дворам и дают хорошенько оплеух.

там была не местная милиция, а привезённый спецназ Ягуар.
Это не важно. Важно что кто-то наверху дал команду и у нас теперь не ХНР а все нормально. Значит есть команда Харьков держать.
----
Опять же, никто не говорит что не нужно заниматься индивидуальной военной самоподготовкой. Просто нужно трезво оценивать свои возможности и ставить перед собой реально достижимые цели.
 
Останнє редагування:

Да, я прекрасно понял суть вопроса. Возможно что и сам бы возлагал надежды на сектор. Но исходя из заданного тобой вопроса, меня терзают смутные сомнения относительно того, что набирают в первую очередь не исходя из сугубо патриотических настроений. А из навыков (разрешения) владения огнестрельным оружием. Особенно учитывая то , что это разрешение проще всего получить ментам ! Опять таки в итоге мы имеем в перспективе, кто сильнее тот и прав :незнаю:
 
Да, я прекрасно понял суть вопроса. Возможно что и сам бы возлагал надежды на сектор. Но исходя из заданного тобой вопроса, меня терзают смутные сомнения относительно того, что набирают в первую очередь не исходя из сугубо патриотических настроений. А из навыков (разрешения) владения огнестрельным оружием. Особенно учитывая то , что это разрешение проще всего получить ментам ! Опять таки в итоге мы имеем в перспективе, кто сильнее тот и прав :незнаю:

Уточняю. Принимаем всех желающих патриотов. Но мы- военно-патриотическая,политическая организация. Есть политическое крыло. Оно, как видите, на зачаточном уровне,и есть силовое. Оно получше.
 
:)
1908471_747250618657219_8761408563369568871_n.jpg
 
Уточняю. Принимаем всех желающих патриотов. Но мы- военно-патриотическая,политическая организация. Есть политическое крыло. Оно, как видите, на зачаточном уровне,и есть силовое. Оно получше.

У партии социал-революционеров (довольно слабой и пиздливой) была "Боевая Организация", имеющая свой устав, своих лидеров, и только отчасти подчинявшаяся партии. В "Боевой Организации" состояли многие люди, будующим пионерам пример: Савинков, Бриллиант, Сазонов, Беневская, Каляев и др.

Это так, к слову.
 
мне больше по душе движение ДУК-а.
Сугубо ИМХО.
 
шо там за конфликт между схид корпусом и гром. самообороной сёдня произошёл?
 
Нахуй коммунистов из Харькова и глубоко похуй что напишут кацапские СМИ. Нам какое до них дело? Пускай хоть рейтузы себе на головы поодевают...
 
Назад
Зверху Знизу