Правый Сектор Харьков

таким тупым, как ты вешают на уши лапшу и используют для своих целей, а ты и рад стараться, т.к. тебя ненависть уже начинает сжирать изнутри.
это пипец конечно. Да. нас уже всех сожрала ненависть изнутри, мы черные и прогнившие. А ты вся в белом и страшно умная. Мы поняли уже. Иди броди вата.

Мелочь,а приятно.:D

ты злой. Тебя сожрала твоя ненависть. ;):D Что, никапельки его не жалко? Вот прям на работе и повесился.

наличие патриотической аватарки не дает Вам право называть меня позорищем. или Вы считаете, что доказать свой патриотизм можно только в бою? так что ли?

не молоть хотя бы глупости всякие.
 
Реально уже достали люди, которые при виде вживую, по телеку, на фото ПС, впадают в паническое настроение или, наоборот, сверхагресивное.
Я не знаю,о ком вы,но я за них голосовал!:D
 
наличие патриотической аватарки не дает Вам право называть меня позорищем. или Вы считаете, что доказать свой патриотизм можно только в бою? так что ли?

Нет, конечно. У вас другая работа сейчас - воспитывать детей, чтобы Украине не было стыдно:D
10646942_850101728374704_5357628190240887204_n.jpg


Я не знаю,о ком вы,но я за них голосовал!:D
:пиво: Аналогично:)
 
ты злой. Тебя сожрала твоя ненависть. Что, никапельки его не жалко? Вот прям на работе и повесился.
Не,ну мелькныла мыслишка,что он,может быть,хороший человек был,но потом я ее отогнал.:D
 
ой, а у вас туть жарко:rolleyes::D:D:D
хто обижает правосеков:-(
 
это пипец конечно. Да. нас уже всех сожрала ненависть изнутри, мы черные и прогнившие. А ты вся в белом и страшно умная. Мы поняли уже. Иди броди вата.

не молоть хотя бы глупости всякие.

на вату не обижаюсь, кстати, она не только белая, но и пушистая и натуральная). обида на уровне детского сада)). просто смотрю на все с разных сторон и делаю выводы, которые некоторым не нравятся.
по поводу патриотизма, о котором все так кричат в последнее время - о нем не говорить нужно, а делать что-то для страны, как спортсмены, например. как бы хреново не было в украинском спорте, выступают они за Украину. так и я делаю свою работу и об Украине знают не только "свидомые"

Нет, конечно. У вас другая работа сейчас - воспитывать детей, чтобы Украине не было стыдно:D
10646942_850101728374704_5357628190240887204_n.jpg



:пиво: Аналогично:)

а, ну конечно, если бы я постоянно занималась сбором помощи для АТО, я была бы большим патриотом
 
Ой, помогите купить форму Мультикамовскую. Всего 900 грн! Номер карточки в подписи. Сделаете?

а, ну конечно, если бы я постоянно занималась сбором помощи для АТО, я была бы большим патриотом
Ага.
 
слушай ну хватит тут про стариков. Из-за некоторых эти=х стариков гибнут ребята, молодые, здоровые и патриоты. А старики продолжают и дальше хуйней страдать. Когда было мирное время одно, а сейчас совсем другое. И правильно Александровская получила зеленкой в лицо. Хватит тут воду коломутить.

Если б я хотел каламутить, я б уж точно не так писал. И не надо мне приплетать Александровскую, я за неё и зелёнку ничего не писал. Это я только приветствую. А писал отмороженному человеку, твёрдо верящему, что всех, даже стариков, идущих под красным флагом надо убить. Понимаешь, надо. А я считаю, что нельзя просто так убить человека, потому что мнезахотелось.
И ответил я ему только потому, что должно чёрт побери в головах появиться понимание, что анархии допускать нельзя.
 
чтобы обвинять меня в сепаратизме и обзывать человека, ты еще должен сначала доказать, какие у меня взгляды. и да - я не поддерживаю никого, кроме закона, и говорю, что все должно происходить по закону, а не по военному времени, которое не признает правительство. таким тупым, как ты вешают на уши лапшу и используют для своих целей, а ты и рад стараться, т.к. тебя ненависть уже начинает сжирать изнутри.

Это ты дебильная ватница, не в состоянии осознать того пи...ца который твориться на Донбассе, когда за Слава Украине там расстреляли молодых ребят, когда гопота с оружием устраивает полный беспредел - отбирает деньги и имущество у мирных граждан, насилует безнаказанно женщин, убивает инакомыслящих. Уничтожает инфраструктуру городов.
Тех ебанутых которые хотят подобного в Харькове, надо мочить. Только тупая пи...да вроде тебя, может при таких раскладах говорить о законах.
 
по поводу патриотизма, о котором все так кричат в последнее время - о нем не говорить нужно, а делать что-то для страны, как
ну научи нас как? а то мы без советов никак не обойдемся.

Если б я хотел каламутить, я б уж точно не так писал. И не надо мне приплетать Александровскую, я за неё и зелёнку ничего не писал. Это я только приветствую. А писал отмороженному человеку, твёрдо верящему, что всех, даже стариков, идущих под красным флагом надо убить. Понимаешь, надо. А я считаю, что нельзя просто так убить человека, потому что мнезахотелось.
И ответил я ему только потому, что должно чёрт побери в головах появиться понимание, что анархии допускать нельзя.

Я каламутить про Александровскую написала. Убивать не надо, а вот пиздюлей выписать по самое не хочу совершенно необходимо. Хотя комуняки в свое время тебя на раз два три расстреляли. И не мучились разговорами про анархию.
 
Людям сказали- Вы живете в Украине и если Вы не сепаратисты, возьмите хоть 1 украинский флаг. Он был предоставлен. Они отказались, ПС отказался их пропускать. Коммуняки бросились пробиваться силой
 
Ой, помогите купить форму Мультикамовскую. Всего 900 грн! Номер карточки в подписи. Сделаете?
Ага.

знаете, у меня есть более важная работа. иногда и на нее не хватает времени. если Вам позволяет свободное время или работа делайте то, что делаете. хорошо, что есть такая возможность. будьте бОльшим патриотом, чем другие. просто война закончится рано или поздно, куда направлять свой патриотизм будете? или считаете, что все происходящее, не дай Бог, надолго?
(а вообще противно измерять уровень патриотизма - не буду писать почему).
 
Это ты дебильная ватница, не в состоянии осознать того пи...ца который твориться на Донбассе, когда за Слава Украине там расстреляли молодых ребят, когда гопота с оружием устраивает полный беспредел - отбирает деньги и имущество у мирных граждан, насилует безнаказанно женщин, убивает инакомыслящих. Уничтожает инфраструктуру городов.
Тех ебанутых которые хотят подобного в Харькове, надо мочить. Только тупая пи...да вроде тебя, может при таких раскладах говорить о законах.

А тоже самое только без ругани получится?
 
Это ты дебильная ватница, не в состоянии осознать того пи...ца который твориться на Донбассе, когда за Слава Украине там расстреляли молодых ребят, когда гопота с оружием устраивает полный беспредел - отбирает деньги и имущество у мирных граждан, насилует безнаказанно женщин, убивает инакомыслящих. Уничтожает инфраструктуру городов.
не. ты что. Это у нас 37 год. а там сплошная демократия. А мы все тупые и проеденные ненавистью .

Людям сказали- Вы живете в Украине и если Вы не сепаратисты, возьмите хоть 1 украинский флаг. Он был предоставлен. Они отказались, ПС отказался их пропускать. Коммуняки бросились пробиваться силой

и правильно им пиздюлей ввалили, надо было еще флаги отобрать и растоптать.
 
А писал отмороженному человеку, твёрдо верящему, что всех, даже стариков, идущих под красным флагом надо убить. Понимаешь, надо. А я считаю, что нельзя просто так убить человека, потому что мнезахотелось.
И я ж об этом.Аськин просто нить разговора потеряла.
 
Я каламутить про Александровскую написала. Убивать не надо, а вот пиздюлей выписать по самое не хочу совершенно необходимо. Хотя комуняки в свое время тебя на раз два три расстреляли. И не мучились разговорами про анархию.

Сейчас время другое. А тогда тех кто стрелял, свои же сподвижники тоже стреляли, пожирали себя изнутри.
Асик, ты смогла бы ударить палкой человека, идущего с красным флагом на митинге, просто идущего, пожилого или не очень? Вот подумай сейчас, представь ситуацию он идёт и ты рядом и так его, палкой хрясь. Сделала бы?
 
Это ты дебильная ватница, не в состоянии осознать того пи...ца который твориться на Донбассе, когда за Слава Украине там расстреляли молодых ребят, когда гопота с оружием устраивает полный беспредел - отбирает деньги и имущество у мирных граждан, насилует безнаказанно женщин, убивает инакомыслящих. Уничтожает инфраструктуру городов.
Тех ебанутых которые хотят подобного в Харькове, надо мочить. Только тупая пи...да вроде тебя, может при таких раскладах говорить о законах.

Вы правильно заметили "гопота с оружием", которой кстати, хватает и с украинской стороны конфликта.
а по поводу инфраструктуры Донбасса знаю не мало и знаю, что город, где жили родные разнес добровольческий батальон - просто 2 месяца проводил артпоготовку без штурма и в итоге ушел оттуда.

по поводу е... х - на себя осмотри. я тобой общаются нормально, а ты ведешь себя, как было. может, если бы все законы соблюдали и не было бы ничего в стране плохого
 
знаете, у меня есть более важная работа. иногда и на нее не хватает времени. если Вам позволяет свободное время или работа делайте то, что делаете. хорошо, что есть такая возможность. будьте бОльшим патриотом, чем другие. просто война закончится рано или поздно, куда направлять свой патриотизм будете? или считаете, что все происходящее, не дай Бог, надолго?
(а вообще противно измерять уровень патриотизма - не буду писать почему).

как красиво мы слились.
 
знаете, у меня есть более важная работа. иногда и на нее не хватает времени. если Вам позволяет свободное время или работа делайте то, что делаете. хорошо, что есть такая возможность. будьте бОльшим патриотом, чем другие. просто война закончится рано или поздно, куда направлять свой патриотизм будете? или считаете, что все происходящее, не дай Бог, надолго?
(а вообще противно измерять уровень патриотизма - не буду писать почему).
Я же не прошу заниматься этим вас. И так понятно, что у вас есть более важная работа. Просто глупости не пишите здесь и все. Действительно лучше заниматься вам другим..
 
Назад
Зверху Знизу