Правый Сектор Харьков

Сейчас идет война между Украиной и РФ, и всех врагов которые выступают на стороне врага, а это коммуняки ватники с хэнэрами нужно убивать. Судить можно в мирное время. Но на войне, нужно их физически ликвидировать, пока они эту войну не принесли сюда.

Ты понимаешь... Любой наш демарш или акция это сразу уголовное дело. А если это сделают менты или горсовет, то все легко и без проблем. Надо заставлять, чтобы делали

запретить эти юго-востоки, женские движения и тд. Закрывать им митинги через суд, а за нарушение решения суда паковать в автозак, при сопротивлении открывать уголовное дело
 
Сообщение от Велтон Посмотреть сообщение
Сейчас идет война между Украиной и РФ, и всех врагов которые выступают на стороне врага, а это коммуняки ватники с хэнэрами нужно убивать. Судить можно в мирное время. Но на войне, нужно их физически ликвидировать, пока они эту войну не принесли сюда.
а что у нас сейчас война? для всей высшей власти - у нас АТО.

когда вещи будут называться своими именами, вот тогда и будете решать. и то, право принятия таких решений имеет только военный трибунал
 
и где ответственность за захват ПС обладминистрации весной (или я что-то пропустила??)? почему только сепаратисты "выгребают"? какую страну и с каким патриотами Вы, батенька, строить собрались?

Я там был во время "захвата" по делам. Обладминистрация работала. Потом был после "освобождения". Ремонта на пару лямов и жалобы секретуток на то, что освободители чайник любимый украли......
 
Я там был во время "захвата" по делам. Обладминистрация работала. Потом был после "освобождения". Ремонта на пару лямов и жалобы секретуток на то, что освободители чайник любимый украли......

проезжая мимо внешний вид здания говорил об обратном - это, во-первых. а во-вторых, раз был захват админздания, почему нет наказанных. опять двойные стандарты?

Бибип давал конкретный ответ.
может ссылку дадите, чтобы я угомонилась, а то ответа так и не нашла(
и как я понимаю, наличие масок у ПС - это атрибут идеологии? раз так, почему это не указано на их официальном сайте?
 
Ты понимаешь... Любой наш демарш или акция это сразу уголовное дело. А если это сделают менты или горсовет, то все легко и без проблем. Надо заставлять, чтобы делали

запретить эти юго-востоки, женские движения и тд. Закрывать им митинги через суд, а за нарушение решения суда паковать в автозак, при сопротивлении открывать уголовное дело

Нет ватников нет проблем, они сейчас в подполье, в любой момент могут вылезть. А вот из под земли они уже никогда не вылезут. Улавливаешь о чем я? ;)

а что у нас сейчас война? для всей высшей власти - у нас АТО.

Все ясно, ватница.
 
проезжая мимо внешний вид здания говорил об обратном - это, во-первых. а во-вторых, раз был захват админздания, почему нет наказанных. опять двойные стандарты?

Наказанных в чем ? Я вам повторяю - обладминистрация работала в обычном режиме. О каком захвате вы говорите ?
 
Я давно писал о том, что нужно освобождать от уголовной ответственности за убийство сепаратистов.

Конкретно про митинг 7 ноября, там подавляющее большинство старики, пришли вспомнить Ленина, революцию и КПСС, про новороссию разговоров не было. Их надо было убить?
 
Все ясно, ватница.
это Ваше личное мнение. я смотрю, что сейчас стало модно вешать на всех ярлыки - очень напоминает времена Сталина - кто думает по-иному и не поддерживает Вашу идеологию - тот враг народа. при этом, что вы сделали, как патриоты, для Украины, кроме того, что погоняли стариков. небось и свою родню с иными взглядами успели замочить.

угомонитесь уже, любая ненависть порождает только ненависть. это не нужно доказывать - учите историю
 
это Ваше личное мнение. я смотрю, что сейчас стало модно вешать на всех ярлыки - очень напоминает времена Сталина - кто думает по-иному и не поддерживает Вашу идеологию - тот враг народа. при этом, что вы сделали, как патриоты, для Украины, кроме того, что погоняли стариков. небось и свою родню с иными взглядами успели замочить.

угомонитесь уже, любая ненависть порождает только ненависть. это не нужно доказывать - учите историю

Из-за вас ватной срани которая кричала путен-путен, Донбасс утопает в крови, после этого у тебя еще хватает наглости выступать.
 
Наказанных в чем ? Я вам повторяю - обладминистрация работала в обычном режиме. О каком захвате вы говорите ?

т.е. Вы хотите сказать, что при захвате администрации сепаратистами она не работала?

тем не менее, любой захват зданий - уголовное преступление
новости от 25 января сего года
Сегодня около трех тысяч жителей Винницы захватили здание местной облгосадминистрации.
Правоохранители уже начали уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.341 Уголовного кодекса Украины - (Захват государственных или общественных зданий или сооружений), санкция которой предусматривает наказание в виде ареста на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишения свободы на тот же срок, пишет официальный сайт МВД Украины.
не зависимо от того, работала ли администрация или нет

специально для PaPanya, почитайте последний абзац
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



надоело все это. я не пытаюсь кого-то переубедить, что мои мысли правильные или нет. люди должны понять, что взаимной ненавистью уже не склеишь того, что случилось. да, придется смирится с тем, что Крым - не наш. так захотели сами люди - пусть это будет их выбор, правильность которого покажет только время. и Донбасса, к сожалению, уже нет. и с этим также придется смириться и сделать так, чтобы остальная часть страны не поступила также. где гарантия, что западные регионы не захотят вернуться, например, в Польшу?
только своими действиями ПС и подобные ему только еще больше разжигают ненависть в окружающих. мне их жаль, т.к. они ничего не могут предложить путевого, ведь даже их идеология направлена на уничтожение. такое агрессивное поведение людей - это единственное, чем они могут заявить о себе. и пусть меня некоторые "свидомые" считают "ватницей", от своих взглядов я не откажусь. впрочем, как и они.
вот только с ненавистью к другим в сердце жить тяжело. достаточно глянуть на сегодняшних националистов - ненависть их переполняла все эти десятилетия, и они от злобы уже не видят ничего хорошего, не могут мыслить рационально и эволюционно - у них сейчас одна задача - это месть и реванш у коммунистов. так у кого больше "каши в голове?"
 
Останнє редагування:
т.е. Вы хотите сказать, что при захвате администрации сепаратистами она не работала?

А сепаратисты ее не захватывали. Они ее разгромили и разворовали, избив при этом так называемых "бЭндеровцев". А забыл - еще триколор нацепив....
 
Из-за вас ватной срани которая кричала путен-путен, Донбасс утопает в крови, после этого у тебя еще хватает наглости выступать.

и не "тыкайте" мне - тоже самое могу сказать про сегодняшнюю власть, что это они привели в страну войну и утопили мою Родину в крови. вряд ли Вы знаете те подробности, о которых известно мне.

и еще, путина я не звала и не собираюсь звать, мне своих шоколадно-морковных идиотов хватает сполна!

кстати, надеюсь, что Ваш патриотизм намного больше, чем флаг и тризуб на аватарке)

А сепаратисты ее не захватывали. Они ее разгромили и разворовали, избив при этом так называемых "бЭндеровцев". А забыл - еще триколор нацепив....

Вы плохо читали мой пост. я за то, чтобы закон работал для всех, независимо от политических взглядов. если наказали сепаратистов, чем отличаются от них ультрас и ПС, если их действия попадают под один закон?
 
Ну сейчас его уже надоумили, а раньше про жидов он очень красноречиво выступал
Ну,может. Хз,я за ним не следил никогда.

угомонитесь уже, любая ненависть порождает только ненависть. это не нужно доказывать - учите историю
Так как сказано это было во множественном лице, то, на всякий случай, я скажу, что никакой ненависти ни к коммунякам, ни к вам у меня нет.:D
 
Ну,может. Хз,я за ним не следил никогда.


Так как сказано это было во множественном лице, то, на всякий случай, я скажу, что никакой ненависти ни к коммунякам, ни к вам у меня нет.:D

множественное число - это ко всем членам радикальных организаций, как правым, так и левым.

но за отсутствие ненависти - уже спасибо. это вселяет надежду, что даже в ПС бывают нормальные люди, как впрочем, и среди коммунистов
 
и не "тыкайте" мне - тоже самое могу сказать про сегодняшнюю власть, что это они привели в страну войну и утопили мою Родину в крови. вряд ли Вы знаете те подробности, о которых известно мне.

и еще, путина я не звала и не собираюсь звать, мне своих шоколадно-морковных идиотов хватает сполна!

кстати, надеюсь, что Ваш патриотизм намного больше, чем флаг и тризуб на аватарке)

Так уныло читать шаблонные фразы рос пропаганды, совкзадроченное ватное существо.
 
Так уныло читать твои шаблонные фразы рос пропаганды, совкзадроченное ватное существо.

странно, а я ни телека не смотрю и сайты российские не читаю - блондинка я).
только видно, что Вас переполняет ненависть, т.к. Вы ничего не можете предложить и сделать, как патриот, только аватарку прицепить и грязью поливать людей, которые с Вами не согласны.
а может еще хуже, Вас раздражают умные женщины?
 
Так уныло читать шаблонные фразы рос пропаганды, совкзадроченное ватное существо.
Считаю, что нужно, как минимум, выслушивать отличные от вашей точки зрения людей, которые говорят при этом, что не поддерживают действия Рф.
 
Назад
Зверху Знизу