Право голосу лише людям з IQ>ХХ(Х)

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення

Право голосу лише для розумних людей

  • Я підтримую таку ідею

    Голосів: 11 52.4%
  • Я дібіл, проте хочу також обирати

    Голосів: 10 47.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
а если усугубить? и зафигачить цифровой уряд? и дармоедов с их помощниками из "рады" в поля отправить :)
оставить только Кабмин, и то с оговорками, ну и президента в утиль

ідея цікава, проте на сьогодні не реалізуєма. а моя - досить реальна.
 
Проходимцы всех уровней отработали технологию тайного голосования в совершенстве,
по этому хватит тайного голосования ,переходим к открытому голосованию,моя фамилия ,мой голос.Дубликат голосования выдаётся на руки,что бы по нему можно было бы
опротестовать мой выбор.
 
Прийшла думка, як позбавитись від голосувачів за гречку.

Треба по перше:
- перейти на електронне голосування з блокчейном
- перед тим як бюлетень стане доступним для голосування, потенційний виборець має довести що він наділений логічним мисленням та має необхідний рівень IQ.
Тест на IQ має бути сертифікований міжнародними організаціями.

Поріг проходження має бути мінімальний для здравомислячої людини.

Як на мене то 100% виграшна ідея! :клас:

33d58449434ef15fa26d71997d53ec8e_800.jpg

Это бесполезные тесты. Как игра в шахматы. Люди, которые хорошо решают iq тесты или хорошо играют в шахматы, делают это хорошо. Не более )))
Лично у меня даже не хватало терпения завершить полный тест или сыграть эндшпиль )))
И это никак не помешало купить несколько домов в разных странах и чуть больше машин, например )))
 
Это бесполезные тесты. Как игра в шахматы. Люди, которые хорошо решают iq тесты или хорошо играют в шахматы, делают это хорошо. Не более )))

проте людина позбавлена елементарної здатності мислити може обрати гарного політика?
 
Ідея проста.
Не дозволяти людям що не мають аналітичних здібностей шкодити нашому життю.

Наприклад.
Ви ж не дозволити сантехніку приймати рішення яку операцію вам зробити.
Так і тут. Обрання керівників держави - це дуже важливе питання.
І цей вибір мають робити люди, які хоча би можуть це зробити осмислено!

А мій механізм лише дозволяє виділити таких людей загальноприйнятим стандартизованим чином.
 
Это бесполезные тесты. Как игра в шахматы. Люди, которые хорошо решают iq тесты или хорошо играют в шахматы, делают это хорошо. Не более )))

Каспаров, вон, охуенно играл. В шахматы. А потом играл в национал-большевизм... получилось гораздо хуже.
 
гарантирую что ничего не поменяется
Приятно увидеть разумную мысль в глупой теме.

Каждый раз перед выборами находятся изобретательные микроцефалы с идеями, “как улучшить голосование”.
А тебе какое дело до наших выборов?

:yahoo:
 
тому що це самий об'єктивний спосіб виявити здатність до базової мозкової активності і базової логіки.
А вибори керівництва держави мають робитись мозгом, а не м'язами.
:незнаю: а если я те в лоб дам своими мъязами, как полагаешь, поможет тебе разум, аль нет?
Не может быть здоровый, умный человек слабым. А мнение больных и слабаков вообще никого не интересует. Они - мусор любого общества, ярмо на шее молодых и здоровых. Путь жрут, что дают, и низко кланяются.
А на IQ я, в общем, согласный. Это правда - формальный показатель. Только надо оговорить, по какой методе его рассчитывать. Ну и - провести законодательно, да.
:) Разумеется, для потенциальных вождей проходной показатель должен быть существенно повыше среднего. А, учитывая всеобщую заангажрованность любых контролирующих служб, пусть сдают этот тест в ГБ.
 
Ал-др - эрдобот!
 
Нужно просто остановить войну.... и сразу появятся рабочие места,
повысятся пенсии, подешевеют коммунальные услуги.....
 
Остановить, блядь, войну... нахуй :рл:
 
:незнаю: а если я те в лоб дам своими мъязами, как полагаешь, поможет тебе разум, аль нет?
Не может быть здоровый, умный человек слабым. А мнение больных и слабаков вообще никого не интересует. Они - мусор любого общества, ярмо на шее молодых и здоровых. Путь жрут, что дают, и низко кланяются.

В тебе голова не болить?
Я ще раз повторюю - прийняття рішення кого ставити в керівники держави відбувається в голові. І моя методика відсіює тих, хто не здатен мислити логічно - тобто не має змоги приймати навіть простіші осмислені рішення.

В тебе з цим мабуть проблеми, раз про лоб і м'язи чешеш.

А на IQ я, в общем, согласный.
От цього і достатньо.
А то виглядає так ніби ти не впевнений чи пройдеш тест :)
 
Назад
Зверху Знизу