Право голосу лише людям з IQ>ХХ(Х)

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення

Право голосу лише для розумних людей

  • Я підтримую таку ідею

    Голосів: 11 52.4%
  • Я дібіл, проте хочу також обирати

    Голосів: 10 47.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
В тебе точно голова болить :(
Яка стрілка? Кому ти потрібен?

Ти пишеш якусь маячню.
Приходь завтра в тему, як голова перестане боліти. І продовжуй дискусію, уважно читаючи в те що бачиш на екрані.

Зрозуміло?
:) шучу я.
А вёл я к тому, что способность к решению логических задач, что демонстрирует тест IQ, это только - способность, ничего более. Человек может уметь ею пользоваться, а может не уметь, и тогда все его способности - фуфло. Или может уметь использовать свои способности только для узкого круга задач. И так бывает.
Примером - Каспаров. По идее, с таким аналитическим аппаратом, он мог стать экстра специалистом в любой отрасли деятельности, куда б ни кинул взор. А реально он стал посредственностью, покинув шахматный спорт.
Вы вот (может, то что Вам ближе поймёте) не можете осознать важность физического развития тела, а если разум не помогает выживанию. он лишь - побочный продукт эволюции, не более того.

А резюме такое: нет достоверных данных, свидетельствующих о том, что человек с более высоким IQ способен более эффективно решать народнохозяйственные задачи, и в т.ч. - лучше прогнозировать события.
Это - игрушка, этот тест IQ, так понятно? Он призван решать конкретные свои задачи - он так разрабатывался. Он не показывает, насколько человек умный. Только недоумкуватые офисные рекрутеры всерьёз к нему относятся. Да и то, кажется, сейчас уже перешли на более эффективные тесты, типа того, на который я ссылку давал.

Если вы полагаете иначе, опирайтесь на что-то - кроме своего разумения. Покажите, кто и когда проводил такие исследования. О корреляции уровня IQ с успешностью решения бытовых и производственных задач.
Вы лезете в область права. Хотите ограничить людей в правах.
Докажите свою точу зрения.
Почему Вы считаете тест IQ лучшим мерилом ума, чем жим лёжа с груди, примером.
 
Какой то ты умный и непонятный,.походу ты кацапи не за порошенко.Лучше тебя расстрелять,чем разбираться с тоблй.Правиильно Хруй?Нет человека,нет проблем.Даешь 106%,за вождя!!
:D
это завсегда кажется более простым выходом. Хотя, есть более интеллектуальные подходы, примером: ограничить в правах. Или - стерилизовать нахрен.
Бузину у нас вот так заткнули. Тот ещё, конечно, скандалист был. Но почему-то всегда оказывался прав, сука. Ну и... :незнаю: закономерный результат
 
К сожалению медленно но верно Украина идет домой .В совок.Иннакомыслие свобода и демократия это никогда не приживется у славян.Только все одинаковы как спички в коробке и горячо любимый вождь.А кто не любит вождя тот враг и его нужно уничтожить.
Уйдя от россии де юре,де факто никуда не ушли.Методы и взгляды те же
:незнаю: эволюция. Чтобы уйти от авторитаризма, нужна эволюция, которая возможна только на этапах стабильного развития.
Полсотни лет нормальной законной смены власти даст Украине нормальную власть современного европейского типа.
К сожалению, у меня надежда только на социальное развитие, потому что понятно уже, что элита в стране уничтожена нахрен.
Не мы первые, не мы последние.

cahh1g.jpg
 
Право голосу лише людям з IQ>ХХ(Х)

:клас:
Я, кстати, такой вариант предлагал еще пару лет назад.
Помимо IQ еще ограничить возрастной ценз - примерно до 60.
Молодежь должна сама себе выбирать путь развития, а не зависеть от маразматичных любителей гречек.



Пы.Сы. К таким выводам пришел после неоднократного участия в выборах в качестве члена избиркома.
 
Правильно.А лучше сразу любимому вождю нарисовать 106% и вообще не нужно голосовать.В совке так же было.Эх какую страну просрали....Нужно возвращаться.Ну эти Хруи и подобное туда и тянут

Так маразматичные любители гречки и голосуют в основном не за программу, а за "вождя" :D
 
Так в Украине это много раз было.Точнее попытки были.Уйти из России.И традиционно из за быдлячества жадности,гнилости и продажности так назыыаемых элит,точнее шантрапы и отбросов ,пролезших к кормушке,опять возвращались в стойло
:незнаю: Украина всегда была - сама по себе.
Это сейчас. Когда всё плохо. Во всём винят Россию, Путина, совкизм... да что там - буквально каждого винят, мол, сами виноваты, какой народ, такое и правительство...
Да на это правительство посмотреть только :) чтобы понять, что к народу оно - никаким боком...

af6hcd.jpg
 
Из тех, кто IQ 100, кстати неплохие продажники на розницу получаются...
Из 120 и выше - херовые
<80 лучше вообще не брать, ни при каких...

Я ранее баловался, 4х часовой тест проводил письменный при наеме.... Реально ахриненная весчь, раскрывает человека практически полностью...
Ну + еще несколько коротких тестов на конфликттность и т. д...
 
почему при януковиче не было янукоботов.и при кучме не было кучмоботов и при ющенко не было а при порохе есть?
Янукоботів було достатньо
Ющ був ні риба, ні м'ясо
При Кучмі ще не було форумів і соцмереж
 
Нет, нужно разрешить голосовать только тем кто работает и платит налоги. Т.к. они оплачивают банкет.
 
Я не дурак, ишь ты, пачка гречки. Две былиать, две пачки и чтоб просееной а то я знаю я вас, просеивать начнешь 10% мусора
 
Обязательно ещё нужно добавить имущественный ценз.
Скажем, официальный годовой доход не менее миллиона гривен.
Только успешные люди должны избирать и управлять страной!

Может и это тоже - где то в странах кажись такое уже есть.
Большинство нищебродов полюбэ на выборы и не ходит давным давно уже.
 
причем тут уровень айкью к личным предпочтениям?

Гадаю ти не ляжеж на стіл під ніж хірурга, який не хірург а бухгалтер зі своїми особистими уподобаннями.

То чому ти вважаєш що обирати політиків мають люди не здатні виділити коло серед багатокутників?
 
А резюме такое: нет достоверных данных, свидетельствующих о том, что человек с более высоким IQ способен более эффективно решать народнохозяйственные задачи, и в т.ч. - лучше прогнозировать события.
Зрозуміло що не всі люди з логікою можуть приймати вірні рішення.
Проте також зрозуміло що люди без логіки взагалі не можуть приймати вірні рішення. Тільки випадково.

Тому запропонований мною механізм не дає 100% гарантію вірних рішень, проте він дуже добре відсіює 100% хибні рішення.

Якщо ти маєш більш ефективний варіант, як позбавитись від м'яса яке має право вибору і не має мізків, я тебе вислухаю.

Про рівні права всіх людей не потрібно. Ця модель вигідна лише тим, хто робить ставку на не здатне мислити бидло. Наприклад як краснопузі.
Право треба заслужити! Довести що ти маєш право обирати керівництво держави.

І це логічно. Миж не даємо право всім селом обирати головного лікаря, чи директора сталеварного комбінату.
 
:клас:
Я, кстати, такой вариант предлагал еще пару лет назад.
Помимо IQ еще ограничить возрастной ценз - примерно до 60.
Молодежь должна сама себе выбирать путь развития, а не зависеть от маразматичных любителей гречек.



Пы.Сы. К таким выводам пришел после неоднократного участия в выборах в качестве члена избиркома.

:клас::пиво:
 
а зачем они президента Украины обсирают?
погода нормуль.тепло

Тебе не все равно? Ты вообще в другой стране живешь)
У нас все всех обсирают. Менталитет такой.
А тут солнечно, но холодно...
Что там - готовятся аэропорт открывать? Хочу приехать поглазеть таки)
 
Обязательно ещё нужно добавить имущественный ценз.
Скажем, официальный годовой доход не менее миллиона гривен.
Только успешные люди должны избирать и управлять страной!

громадяни російської федерації не приймають участь в обговоренні внутрішніх справ України :нах:
 
ТС, не по IQ надо право давать - а по писюну.
А ну ТС, млять, выкладывай сюда , продвинутый ты наш , свой писюн в 3D-изображении. Посмотрим чьих "холопов" ты будешь.. Можешь , если стесняешься, выложить сюда его шоколадный слепок.:D:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу