Правительство обещает хорошие дороги

Успеют сделать евродороги к ЕВРО 2012

  • да

    Голосів: 2 8.0%
  • нет

    Голосів: 21 84.0%
  • не знаю

    Голосів: 2 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
не обязательно я, добрых людей много.....Надо просто уважать друг дргуа, а не нести какую то чушь. Давайте тогда устроим день когд апешеходы могут бить машины, тебе это понравится? Что дороже жизнь человека или машина?
 
не обязательно я, добрых людей много.....Надо просто уважать друг дргуа, а не нести какую то чушь. Давайте тогда устроим день когд апешеходы могут бить машины, тебе это понравится? Что дороже жизнь человека или машина?

согласен - машина железка
 
ну так что? засыпали ямку-то? а то по-моему флуд начался… и почему же такой опытный и справедливый водитель не поставил перед ямкой знак для других водителей? я конечно понимаю, когда не один попадаешь в хреновую ситуацию, то становится немного легче, но будьте же людьми!
 
я пешеход ровно настолько насколько есть расстояние от машины к подьезду, к офису или к магазину ))))) метров 10-15 )))) перебежать успею ))))))))))

Не факт. :іржач::іржач::іржач::іржач:
Малдо ли скоко в засаде охотников сидеть могуть. :D
Добавлено через 4 минуты
ну так что? засыпали ямку-то? а то по-моему флуд начался… и почему же такой опытный и справедливый водитель не поставил перед ямкой знак для других водителей? я конечно понимаю, когда не один попадаешь в хреновую ситуацию, то становится немного легче, но будьте же людьми!

как он ямку то засыпет? там же несколько километров колдоябин, одна красивше другой. :( да и предупреждающий знак там ставить надо 1 огромный, с пометкой, что действует километра 4-5.
 
надо ставить один знак "ДОРОГИ НЕТ, ОДНИ ЯМЫ"
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    53.9 КБ · Перегляди: 54

В каждой шцтке есть доля шутки. У нас вот такие пешеходы с вечера.
1D2Y2744.jpg


А вообще на дороге дико воняет давленными кенгуру. Их раскатывают в блин грузовики на сотню метров по дороге. Воняет гадостно. Штук пять на каждые 50 км.
 
тогда надо оборудовать машину ямко-в-трубочку-сворачивателем, чтоб перед каждой не останавливаться )))))))
 
вчера вечером от Эпицентра к Горизонту мчал по окружной. Налетел на "небольшую" ямку(как потом осмотревшись обнаружил в асвальте окоп для срельбы с лошади стоя), резина дорогая и легкосплавный диск вдребезги. Пока стоял ждал подмогу еще два клиента, как я, остались без колес.
Не подумайте не жалуюсь, просто "обыдно слушяй", трансп.налоги, штрафы подымают - хотят равняться на Европу, а на дороги не равняются.

окружной конец настал.если в городе еще как то делают дороги,то за городом...сам месяц назад резину парезал и литой диск согнул в писачине.резина не низкопрофельная 14*185*65,просто там трещенка 30-35 см,в глубину
 
воронка
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    3.7 КБ · Перегляди: 90
вчера вечером от Эпицентра к Горизонту мчал по окружной. Налетел на "небольшую" ямку(как потом осмотревшись обнаружил в асвальте окоп для срельбы с лошади стоя), резина дорогая и легкосплавный диск вдребезги. Пока стоял ждал подмогу еще два клиента, как я, остались без колес.
Не подумайте не жалуюсь, просто "обыдно слушяй", трансп.налоги, штрафы подымают - хотят равняться на Европу, а на дороги не равняются.

интересно водителя совсем иопнулись башкой об стену или тока прикидываются?
Каким хуем выделенное коррелируется с состоянием дорог?
Чего-то я всегда думал, что штраф - это наказание. И предусматривать в бюджете приход штрафов, а тем более на основании этого рассчитывать финансирование строительства дорог... судя по всему ТС в ямку не колесом, а башкой угодил, и до сих пор не отошел.
Или абы как всегда пязднуть что за нарушения впадлу платить?
 
Ключевое слово в названии темы "обещает". Разве только дороги? Вот и живем надеждой.
Мое мнение - по нашим дорогам на бульдозере - и то западло гонять, а на дорогой тачке, если бы у меня такая случилась, я бы из гаража стремался выезжать. Именно из-за дорог.
 
MrJOHNSAX
меня муж каждый день возит на работу, и одна дура нам под колеса чуть не бросилась, переходила на красный. Так что какие пешеходы и водители ездят по городу я в курсе. Все завасит от человека, если ему все пох....то что ж сказать.
 
а вот таким - да, штрафы вещь полезная, "отрезвляет"... имелось ввиду следующее - вот вские разные налоги, сборы штрафы - КУДА они идут??????? если все это связано с автомобильной промышленностью и вообще анфраструктурой, то почему деньги наши кровные идут не обратно в эту область, а оседают в чьих-то карманах?????????????????? :confused:

Так, не путай налоги и сборы со средствами от штрафов.
Я могу например сказать а куда некий MrJOHNSAX девает зарплату свою. какого хера на ивойную зарплату дороги не строят?
Средства от штрафов должны идти куда угодно, хоть на компенсацию гайцам, за то шо под дождем мокнут в кустах шоб особо ретивого гаврика штрафануть.Это во-первых.

а во-вторых речь не о том. Наказание подразумевает собой БЕЗВОЗВРАТНОЕ взымание денежных средств. И это правильно, ибо иначе какое ж это наказание? В налогах и сборах бунтуй и требуй от добкина или юльки с ющем что угодно, но не в штрафах. А все эти водителЯ уже охуели настолько, что считают что, блять, деньги уплаченые в качестве наказания государство обязано вернуть ему в качестве построенных дорог и прочего.
И при этом ни один мудила не возмущается тем, что деньги уплаченые в качестве штрафов не идут на создание какого нибудь фонда помощи семьям погибших на дорогах или там на помощь в лечении искалеченых. Зато блять "пачиму штрафы не идут на абиспичение мне дарагой ризины и лигкасплавных дискафф" это да, это заебись, тут мы магём.
 
кушать хочется
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    2.8 КБ · Перегляди: 72
согласен и двумя руками ЗА!!! Т.е. когда мне горит зеленый и пусть даже на переходе пешехожном, но когда им красный пешеходы прутся прямо под колеса машины, хотя их место на тротуаре - это по-вашему УВАЖЕНИЕ???? когда проезжая мимо всякий диско-клубов пьяные урела и уроды прутся прямо под колеса и типа "ловят такси", причем иногда в цепочку выстраиваются - это по-вашему уважение? да и вообще - ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ - это тоже уважение к тем участникам движения, которые если что случись потом из-за тупости и лени пешехода дойти до перехода сядет - это тоже уважение?????? или к примеру всякими любителями пива иногда оставляются бутылки прямо посередине дороги - это конечно же дань уважение?????? т.е. когда машина просто припаркована немного заехав на тротуар и хоть места еще метра два, но пешеходы возмущаются что не пройти - это конечно свинство и автомобилисты вообще обнаглели, а вот когда пешеходы бегают где ни попадя, попадают саим под колеса пьяные и мы просто на ЗАКОННЫХ основаниях требуем чтобы их хотя бы штрафовать начали - это конечно же чушь!!!!!!!!

вы меня извините, но вот когда на всякие салюты в харькове перекрывают сумскую (а у меня там квартира), потом народ прется после салюта прямо по дороге разбрасывая вокруг себя мусор и разбивая сотнями бутылки, а мне потом после всего этого по такой дороге ехать надо - это по-вашему уважение?



а что там устраивать? у меня два раза били стекло и тырили вначале антирадар, потом фирменный испанский плащ..... не считая проколотых колес и прочих мелких пакостей

ЖИЗНЬ дороже как ни крути, я с этим не спорю

но если какой-то там наркоман или алкаш не ценит жизнь и прется по дороге не глядя вообще по сторонам - с чего Я должен ценить его жизнь? или предлагается мне выйти из авто и перевести его через дорогу?

кстати, есть у нас категория "гламурных" девушек, которые понадевают пояса вместо юбок, сиськи выставят и прутся переходить дорогу где им охота! им приятно когда водилы их пропускают и пялятся на ноги... так вот - если рядом действительно нет перехода, светофора или еще чего-то там то я не пропускаю их принципиально :yahoo:


да, и судя по вашим словам могу сделать вывод либо вы НЕ автомобилист, либо вам просто никогда всякие уроды под колеса не бросались )))))

best regards ))))):клас:

Все описано с точностью до микрона. :(
И временами, от таких ситуаций просто зло берет. :(
 
Назад
Зверху Знизу