Правительство обещает хорошие дороги

Успеют сделать евродороги к ЕВРО 2012

  • да

    Голосів: 2 8.0%
  • нет

    Голосів: 21 84.0%
  • не знаю

    Голосів: 2 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
окружная на некоторых участках разбита сейчас нереально. лучше ездить через город.
 
а я вам уважаемый в поддержку предыдущего автора отвечу - гоняешь ты или нет это исключительно твой выбор...
Полтавец тоже так считал....
но дороги у нас априори должны быть пусть не идеальные, но пригодными для езды!!!!!!!!!!!
а я где-то спорил, что у нас охуенные дороги?
сам много раз (люблю динамично ездить) влетал в такие "траншеи" причем один раз ехал из луганска и ночью на 160 влетел в траншею через всю дорогу... диск вроде уцелел, но покрышку просто порвало напополам.... вопрос - почему ни знака ни чего-нибудь предупреждающего не было????
ага, как ехать 160 - так ПДД не для Вас написанны, а вот как влетели в яму - так сразу - где знаки....
 
по поводу Полтавца отдельный разговор. Во-первых я считаю что все таки он пьяный был полюбэ - у меня знакомые там недалеко были, говорят что вообще встельку....
все может быть, но людей уже не вернешь....

во-вторых в этом и проблема (про дороги) как мы с вами считаем никому не интересно кроме нас самих... государству плевать какие дороги.... трактор проедет - и годиццо
дороги у нас - вечная проблема еще со времен союза... ремонт дорог, такой как у нас ни к чему не приводит - что видно каждую весну -нужно снимать полностью все покрытие и делать дороги заново....
а по поводу 160.... :D ну есть грешок ))) а вы пробовали на моторе 3 литра ездить 100 км??? )))) управляемость такая, что там что 100, что 160 - без разницы

к тому же (сплюнул три раза) за 11,5 лет водительского стажа у меня была всего 1(!!!) авария (и это при очень динамичной езде) и то, на меня на пр-те Ленина с Новгородской на МОЙ ЗЕЛЕНЫЙ при начале движения вылетел идиот и на полном ходу врезался мне в бочину.... даже по телеку показывали ))) и кстати после анализа ситуации я понял что спасло меня то, что я "стартовал" и за счет динамики разгона машину просто начало крутить на дороге как юлу, а если бы медленно трогался, то от такого удара в бок меня бы кувыркало через крышу до самой клочковской!

160 пробовал ради интереса в Германии на трабане, где нет ограничений скорости и ни одной ямки - скажу что на 160 машина становится уже не очень управляемой, а когда разогнал до 170 - понял что не я управляю машиной. а она мной.... у меня стаж вождения поменьше, но за 8 лет ни одной аварии, ни одного поцарапанного бампера, только в Англии об бабку разбил левое зеркало на микроавтобусе, да и то бабка сама шарахнулась с тротуара+я ехал медленно - итог разбитое зеркало, слегка покрасневшая рука у бабки и пару седых волос у меня, даже полицию не вызывали.... и в аварийной ситуации был из-за скутеристов (я тут уже на форуме расписывал недавно эту ситуацию в теме о мотоциклистах и скутеристах), но успел выкрутить и мне повезло, что я медленно, спокойно тронулся и пересекал перекресток - если бы газанул сразу, то или сбил бы скутеры или попал бы под камаз....
 
Останнє редагування:
по моей логике, надо не выё*ываться на дорогах а ездить нормально, ехал бы ТС как положено - в яму бы не угодил...
ты правильно написал выше только добавлю: и на скорости, которая во-первых разрешена и на которой ты уверено чувствуешь машину....

Да на участке дороги, о котором написал ТС - там нет нормального кусочка асфальта. :(
Причем уже давно. Дошло до того, что колесами машин снят асфальт до бетона. Там и 40 км\ч нельзя ехать, не говоря о скорости побольше. :( Более-менее нормальная дорога только после свалки начинается.
 
Да на участке дороги, о котором написал ТС - там нет нормального кусочка асфальта. :(
Причем уже давно. Дошло до того, что колесами машин снят асфальт до бетона. Там и 40 км\ч нельзя ехать, не говоря о скорости побольше. :( Более-менее нормальная дорога только после свалки начинается.

ну и как на таком участке можно гнать так, чтобы поломать диск?
 
по поводу Полтавца отдельный разговор. Во-первых я считаю что все таки он пьяный был полюбэ - у меня знакомые там недалеко были, говорят что вообще встельку....
а по поводу 160.... :D ну есть грешок ))) а вы пробовали на моторе 3 литра ездить 100 км??? )))) управляемость такая, что там что 100, что 160 - без разницы

Ну как разница, как правила нарушать? Или пъяным за руль сесть, или 160 ехать.
:( Вы же сами понимаете, что такие грешки могут обернуться трагедией, и не только для Вас. Это хорошо, что на 160 км. Вам только резину порвало, а не перевернуло машину несколько раз.
Управляемость на 100 и на 160 км\ч может и не сильно отличается, а вот тормозной путь увеличивается значительно. Когда сами нарушаем ПДД - это грешок, а когда кто-то на дороге и мы от этого страдаем - то мы начинаем возмущаться.
Добавлено через 3 минуты
ну и как на таком участке можно гнать так, чтобы поломать диск?

Там 60 км\ч с головой хватит, шоб пол машины растерять.
 
ооо это вечная тема - пешеходы. и щас тут нафлудят ооой скоко ))))
 
вот лично видел как гаи остановило авто за то что не пропустил пешехода, а машина стояла метрах в 50 от перехода... так вот... штрафуют ОДНОГО нарушителя, а рядом за 5 минут человек 30(!!!) перешли дорогу, хотя там вообще ни зебры ни перекрестка ничего не было - так и хотелось остановиться и потыкать инспектора мордой - куда ж ты гад смотришь? ведь пешеходов тоже надо штрафовать!

Ну воть скажи, как пешехода оштрафовать? :) Как? Интересен сам процесс?
Воть нарушил что-то пешеход, доков нету, бабла нету, гайцы задержать пешелаза не имеют права. Это ж у водилы мона права отобрать, или бабло там какое в машине катаеццо, на бензин или заначка. А с пешехода - как с гуся вода.
 
по моей логике, надо не выё*ываться на дорогах а ездить нормально, ехал бы ТС как положено - в яму бы не угодил...
ты правильно написал выше только добавлю: и на скорости, которая во-первых разрешена и на которой ты уверено чувствуешь машину....

Фигню говоришь. Там какое-то время терпимая дорога, а потом она считай исчезает. Причем неожиданно. И как не крути, как не ползи все равно рискуешь провалиться в яму. Я там днем еле выгребла. Честно. Давно такого не видела.
 
можно у них ботинки отбирать. плетьми пороть. тут же на обочине. для исполнения привлекать водителей. я думаю от желающих отбоя не будет
 
)))))))))) я уже думал об этом ))) и вот что придумал

я конечно не юрист, но!!!!

1 - основание для задержания есть - пешеход нарушил ПДД
2 - оштрафовать нельзя в виду того что нет док-тов??? ))))
3 - гавно вопрос
4 - ставится рядом АВТОБУС, куда просят пройти всех нарушивших правила
5 - как только автобус наполнен под завязку всех нарушителей везут в мусарню
6 - там их задерживают до выяснения личности
7 - выясняют личность, потом накладывают административный штраф (сколько там, гривен 80?)
8 - после чего если пешеход не выплатил этот штраф в 10-дневный срок то он удваивается
9 - а после такой канители каждый пешеход трижды подумает стоит ли в дальнейшем нарушать
10 - к тому же такой метод "массового" отлова хорош тем, что гаи продолжает и дальше работать на дороге, а не тягать всех по-отдельности в мусарню
11 - а пешеход будет иметь время подумать вы*бываться ли перед сотрудниками гаи зная, что никто на него время тратить не будет, а посидит пару часиков в автобусе опаздывая по своим делам
12 - в итоге через 2-3 месяца таких "акций" имеем присмиревших пешеходов

ну как вам собратия-во-автомобилях моя скромная идея???? ))))))))))
1 - для этого есть не гаи, а ппс
7 - не выпускать, пока не заплотють. :) Бо если выпустили, тогда по баработу П.8.
Добавлено через 1 минуту
можно у них ботинки отбирать. плетьми пороть. тут же на обочине. для исполнения привлекать водителей. я думаю от желающих отбоя не будет

Мосье знает толк в извращениях.
Ты занешь, скоко мазохистов начнет кидаться тебе под колеса, шоб получить плеточкой по попке? :D
 
)))))))))) я уже думал об этом ))) и вот что придумал

я конечно не юрист, но!!!!

1 - основание для задержания есть - пешеход нарушил ПДД
2 - оштрафовать нельзя в виду того что нет док-тов??? ))))
3 - гавно вопрос
4 - ставится рядом АВТОБУС, куда просят пройти всех нарушивших правила
5 - как только автобус наполнен под завязку всех нарушителей везут в мусарню
6 - там их задерживают до выяснения личности
7 - выясняют личность, потом накладывают административный штраф (сколько там, гривен 80?)
8 - после чего если пешеход не выплатил этот штраф в 10-дневный срок то он удваивается
9 - а после такой канители каждый пешеход трижды подумает стоит ли в дальнейшем нарушать
10 - к тому же такой метод "массового" отлова хорош тем, что гаи продолжает и дальше работать на дороге, а не тягать всех по-отдельности в мусарню
11 - а пешеход будет иметь время подумать вы*бываться ли перед сотрудниками гаи зная, что никто на него время тратить не будет, а посидит пару часиков в автобусе опаздывая по своим делам
12 - в итоге через 2-3 месяца таких "акций" имеем присмиревших пешеходов

ну как вам собратия-во-автомобилях моя скромная идея???? ))))))))))

Лет 15 назад сестра с подружкой в Киеве где-то на перекрестке угол срезать пытались, бежали через него наискосок. Там всем пешеходам во все стороны зеленый и велик соблазн нарушить. Перебежали прямо в руки гаишнегу. Он их спрашивает строго: "Почему нарушаем? Специально так перебегали или по незнанию?! Сестрица вообще врать не умеет, она малиновая сделалась и призналась тут же, что перебегала через середину нарочно, боялась, что зеленый переключится. А подружка боевая оказалась. Давай отмазываться, мол ничего не знаю, я не понимаю что такое, разве что по незнанию ошиблась:rolleyes: Сестре выговор сделали и отпустили. А подружку проводили в автобус закрытый (при советах мультитки в таком за 10 коп крутили:)), посадили к 20 таким же идиотам и, когда накопился полный автобус, два с половиной часа показывали фильм по правилам дорожного движения!:yahoo::іржач:
История абсолютно реальная. Рассказывала сама сестрица лично мне, а врать она так и не научилась.
 
Даёшь воздушную подушку для каждой автожопы!!! ;)
 
не ты один...
 
только не забудьте когда этот день и не вылазьте с машины, вы тоже пешеходы, когда машина в гараже
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    4.7 КБ · Перегляди: 86
я бы не была так уверена, на вашем месте
 
Назад
Зверху Знизу