Правильное питание

Я вёдрами и не питалась. Блин все прям думают, что я огромная.

хм... никто о тебе не думает, просто ни о чем здесь п***им, а жрать на 2 ведра меньше - это стандартный совет для большинства людей с проблемами питания... и в основном это обжоры (кость широкая, обмен веществ и т.д.):D
 
хм... никто о тебе не думает, просто ни о чем здесь п***им, а жрать на 2 ведра меньше - это стандартный совет для большинства людей с проблемами питания... и в основном это обжоры (кость широкая, обмен веществ и т.д.):D
Тему завила я конкретную о рецептах ПП, а не дайте совет как похудеть ит.д. не занимаюсь похудением, а веду здоровый образ жизни.
А чего уж только здесь нет- политики. и то наверное пока
 
Тему завила я конкретную о рецептах ПП, а не дайте совет как похудеть
А чего уж только здесь нет- политики. и то наверное пока

Ну после предпоследнего сообщения, может и политика пойдет, мовне питання .
 
Тему завила я конкретную о рецептах ПП, а не дайте совет как похудеть ит.д. не занимаюсь похудением, а веду здоровый образ жизни.
А чего уж только здесь нет- политики. и то наверное пока

какие могут быть рецепты?

готовь , что попроще. по возможности-меньше термообработки.
продукты-понатуральней.
веди активный образ жизни.
все!
 
какие могут быть рецепты?

готовь , что попроще. по возможности-меньше термообработки.
продукты-понатуральней.
веди активный образ жизни.
все!

я полностью поддерживаю) здоровое питание и спорт!!!
 
какие могут быть рецепты?

готовь , что попроще. по возможности-меньше термообработки.
продукты-понатуральней.
веди активный образ жизни.
все!
За 3 месяца ПП самый дельный совет)
 
Нет сил начать физ-ру
 
А что вы подразумеваете под правильным питанием? Можете написать свой рацион на день?
 
- чашка молока, 150-200 творогу. + овсянка, якщо передбачаються фіз навантаження, 30-50гр.
- салат зелений, 2 ложки олії
- 150-200гр варених м'яса/риби чи пару яєць, можливо 30гр пшеничної/ячневої/пшонної/гречаної каші
- салат зелений, 2 ложки олії
- рагу чи салат, творог/м'ясо/риба, грамів 150-200, чи 1-2 яйця
- можливо ще щось, але обов'язково столову ложку з величезною горкою висівок

Додатково до цього молоко загалом літр, до 50гр сливочного масла, трошки сала, 1-2 столові ложки льняної олії чи риб'ячого жиру, 5гр сухого лецитину, вітамінки.

95% отак виходить. Звичайно ще буває чай з печенькою( маленькою), буває супчик, але рахувати його калорійність не має сенсу( рівно як і салату, написав, щоб показати споживання клітковини), якщо хліб, то 1 шматочок й лише чорний чи з цільнякової муки.


Хто там хоче "правильно питаться"? Забийте, це не смачно.
 
Назад
Зверху Знизу