Правильное питание

действительно или действительно-действительно? :D

в позитивном настрое есть смысл только тогда, когда он естественный, а не вызван усилиями воли.

у менявсе естественно)
а вот с такими нудотиками я предпочитаю в жизни не общаться.... не навижу когда ноют постоянно)
 
у менявсе естественно)
а вот с такими нудотиками я предпочитаю в жизни не общаться.... не навижу когда ноют постоянно)

в нытье есть смысл, а вот в "узбагойся, все будет хорошо" смысла точно нет.
и да, я бы с тобой пообщался :)
 
в нытье есть смысл, а вот в "узбагойся, все будет хорошо" смысла точно нет.
и да, я бы с тобой пообщался :)

и какой в твоем нытье смысл?
деньги и другие какое либо возможности от нытья не появляются, тем более у мужика...
 
и какой в твоем нытье смысл?
деньги и другие какое либо возможности от нытья не появляются, тем более у мужика...

ох, Валя, ты так ничего и не понимаешь.
деньги - это хорошо, когда есть здоровье, чтобы их потратить и есть с кем это сделать.

но когда рушатся семьи и за операции вываливаются целые состояния - это плохие деньги.

обычно в нашем мире чтобы что-то получить, нужно что-то отдать.
люди этого не осознают и прикладывают усилия на достижения своих целей, теряя при этом семьи, не уделяя времени воспитанию своих детей. ведь именно поэтому в богатых семьях дети почти всегда моральные дегенераты, именно поэтому жены у таких мужиков как вонючие потаскухи, ебущиеся с кем попало за долю внимания, которое им обязаны давать их мужья.

именно поэтому я выбрал другой путь, путь через осознание.. и мое движение к моим материальным целям стабильное, доход растет, здоровье хуже не становится, отношения с любимой становятся лучше, сын счастлив (но это и заслуга психологической работы с ним).

теперь ты поняла? между нами пропасть, тебе пожрать сладко, да поебстись долго.. не имея значения кто он и что он..

а для меня семья на первом месте. и мы не голодаем ;)
 
ох, Валя, ты так ничего и не понимаешь.
деньги - это хорошо, когда есть здоровье, чтобы их потратить и есть с кем это сделать.

но когда рушатся семьи и за операции вываливаются целые состояния - это плохие деньги.

обычно в нашем мире чтобы что-то получить, нужно что-то отдать.
люди этого не осознают и прикладывают усилия на достижения своих целей, теряя при этом семьи, не уделяя времени воспитанию своих детей. ведь именно поэтому в богатых семьях дети почти всегда моральные дегенераты, именно поэтому жены у таких мужиков как вонючие потаскухи, ебущиеся с кем попало за долю внимания, которое им обязаны давать их мужья.

именно поэтому я выбрал другой путь, путь через осознание.. и мое движение к моим материальным целям стабильное, доход растет, здоровье хуже не становится, отношения с любимой становятся лучше, сын счастлив (но это и заслуга психологической работы с ним).

теперь ты поняла? между нами пропасть, тебе пожрать сладко, да поебстись долго.. не имея значения кто он и что он..

а для меня семья на первом месте. и мы не голодаем ;)


а с чего ты взял, что только у тебя семья лидиоует. а все остальные живут по иному?

просто многие имеют многое то, что тебе не доступно и это не значит. что у них все плохо или они несчастны)
 
а с чего ты взял, что только у тебя семья лидиоует. а все остальные живут по иному?

просто многие имеют многое то, что тебе не доступно и это не значит. что у них все плохо или они несчастны)

Валя, неужели ты подумала, что я решил тебя в чем-то убеждать?
поверь, у меня есть масса хороших состоятельных знакомых, с которыми мне иногда приходится общаться... я все прекрасно вижу :)

и еще, деньги не всегда идут в противовес здоровью. у бедных тоже так же нет здоровья, как и у богатых. семью это тоже касается.

ты не уловила главного в том, что я писал, а писал я что-то про осознание..

простой тест: сколько минут в день ты ощущаешь себя несчастной?
плохое настроение - это ж, как ты понимаешь, не результат счастья.

сколько раз раздражаешься, переживаешь?

хошь скажу про себя? 0 секунд. :кручусь:

предположу, и многие со мной здесь согласятся, что ты живешь показной жизнью.
живи, ведь наверное классно убеждать себя в том, что тебе многие завидуют, что у тебя айфон? :D
а выставить на показ сотни фоток из египта? у таких людей зависть окружающих создает иллюзию счастья и довольства жизнью. это именно то счастье, которое нужно человеку? :confused:
 
Валя, неужели ты подумала, что я решил тебя в чем-то убеждать?
поверь, у меня есть масса хороших состоятельных знакомых, с которыми мне иногда приходится общаться... я все прекрасно вижу :)

и еще, деньги не всегда идут в противовес здоровью. у бедных тоже так же нет здоровья, как и у богатых. семью это тоже касается.

ты не уловила главного в том, что я писал, а писал я что-то про осознание..

простой тест: сколько минут в день ты ощущаешь себя несчастной?
плохое настроение - это ж, как ты понимаешь, не результат счастья.

сколько раз раздражаешься, переживаешь?

хошь скажу про себя? 0 секунд. :кручусь:

предположу, и многие со мной здесь согласятся, что ты живешь показной жизнью.
живи, ведь наверное классно убеждать себя в том, что тебе многие завидуют, что у тебя айфон? :D
а выставить на показ сотни фоток из египта? у таких людей зависть окружающих создает иллюзию счастья и довольства жизнью. это именно то счастье, которое нужно человеку? :confused:
а это к чему айфон. фотки и все дела?
айфон ты тоже можешь купить.. и чо?
ПО твоему, если человек может себе позволить больше чем ты- то это показуха?
 
а это к чему айфон. фотки и все дела?
айфон ты тоже можешь купить.. и чо?
ПО твоему, если человек может себе позволить больше чем ты- то это показуха?

ну зачем мне пытаться заставить тебя признаться в том, в чем ты никогда не признаешься?
 
ну зачем мне пытаться заставить тебя признаться в том, в чем ты никогда не признаешься?

вот уже кому, а в своих действиях , тебя я точно отчитываться или признаваться не стану)
 
Исключила картофель.делаю пюре из брокколи,в мультиварке тушу капусту с говядиной или курин филе.в режиме пароварка делаю котлеты безумно вкусные.с них жира вытекает в чашу в -5-7 см :рл: в общем можно не заморачиваться,но мне доставляет)))
 
Причём здесь похудение? Правильно питаться это не значит худеть, а значит-беречь свой организм. и похудела к стати за зиму))) Поняла, что я то-что я ем и грустно как то стало, за последние лет 10+ 10 кг родив двоих детей. И Хочется чтоб и им не испортить здоровье жареной картошкой, жирными отбивнухами. Моложе мы не становимся( А как говориться: "Береги платье с нову, а здоровье - с молоду"
 
все что и ели. только на 2 ведра меньше

Я вёдрами и не питалась. Блин все прям думают, что я огромная. Начальный вес- 64 кг, но для моего роста 160- это много .Сейчас 54. Исключив "пищевой мусор"- майонез, алкоголь( кроме красного сухоговина) и то по праздникам,чипсы и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу