Правда Областной Детской Клинической Больницы 1

Я не понимаю, почему эта простыня здесь, а не в прокуратуре и СБУ.
потому, что дети прокуроров не лечатся в ОДКБ1, поэтому им всё это до сраки.

за покалеченного ребёнка родителям нужно вспомнить про Чарльза Линча
 
дорогие мои. хорошие..
ну как же вы не поймете то?
с таким взглядом/отношением/подходом - не будет у нас нормальной медпомощи. НИКОГДА.

похоже, извините за резкость, нужна лоботомия,
чтобы наши люди поняли,
что в больнице мед.манипуляции должен проводить только и исключительно специально обученный мед.персонал.
и не за взятки, а потому что работа такая.

а пока платим, сами "закручиваем капельцы" etc.etc - не изменится ничего.

печаль, короче.

чисто случайно заполз из другой темы в основном имею дело с травмотологией опосля падений с мотов вобщем вы их пиздить попробуйте нам помогает почти всегда пока лещей не надаешь и то же самое сломать не пообещаешь если не так сростется нихрена не делают тумаков надо давать несколько после первого еще пытаются вякать а когда понимают что прилетает больше и больше успокаиваются ноги в руки и за дело...

за последний год арабов понагнали в четверку вот тем даже говорить ниче не надо бегом бегают шарят круто и лечат нормально почему наши долбоебы так не могут хер его знает кстати те арабы тоже от наших айболитов охуевают...
 
Останнє редагування:
потому, что дети прокуроров не лечатся в ОДКБ1, поэтому им всё это до сраки
Увы,в педиатрии дело плохо-нет хороших частных детских больниц,есть только типа поликлиник.А детская инфекцонная?!:рл::confused:Больница повышенного комфорта!!
 
потому, что дети прокуроров не лечатся в ОДКБ1, поэтому им всё это до сраки.
А где они лечатся? Есть особые прокурорские больницы с особыми прокурорскими врачами?
за покалеченного ребёнка родителям нужно вспомнить про Чарльза Линча
Ни один врач на всей земле не может вылечить, воскресить из мертвых всех 100%-но обратившихся к нему больных Ни один!!!!! Так что, за каждую смерть пациента линчевать врача? Через месяц на земном шарике не останется ни одного врача, а другие на его место не придут, ну, разве, что маньяки.
 
чисто случайно заполз из другой темы в основном имею дело с травмотологией опосля падений с мотов вобщем вы их пиздить попробуйте нам помогает почти всегда пока лещей не надаешь и то же самое сломать не пообещаешь если не так сростется нихрена не делают тумаков надо давать несколько после первого еще пытаются вякать а когда понимают что прилетает больше и больше успокаиваются ноги в руки и за дело...

за последний год арабов понагнали в четверку вот тем даже говорить ниче не надо бегом бегают шарят круто и лечат нормально почему наши долбоебы так не могут хер его знает кстати те арабы тоже от наших айболитов охуевают...
неожиданно. немного путанно.
но мысль понятна.
и таки - да, интерны иностранцы просто умницы. :пиво:
)))..а ты типа сама не понимаешь, что - нет. :)
В Брунее, Канаде, Саудовской Аравии, Норвегии, Испании, Дании и т.д. и т.п.
:) ув. Поллекс.
любой человек, у которого есть доступ к инету и достаточная мера любопытства/заинтересованности/свободного времени -
может увидеть/понять самостоятельно, что ни одна из указанных вами стран вашим же параметрам не удовлетворяет.
коммунизма на планете земля нет ни в одной стране. :)

тема, в принципе, занятная. и даже в некоторой степени - полезная.

так что если вам желается обсудить этот вопрос сперва бОлее глобально, а затем - применительно к нашей стране -
это было бы уместно сделать в профильном разделе. здоровье или политика например.
и вполне возможно я бы приняла участие в полемике.

а пока, тут, в этой теме - бенефис одкб.
поэтому продолжение разговора здесь считаю неуместным.
:пиво:
 
любой человек, у которого есть доступ к инету и достаточная мера любопытства/заинтересованности/свободного времени -
может увидеть/понять самостоятельно, что ни одна из указанных вами стран вашим же параметрам не удовлетворяет.
коммунизма на планете земля нет ни в одной стране. :)
К примеру, на русском языке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и таки - да, интерны иностранцы просто умницы. :пиво:
Интерны - это кто? Лобанов, что ли:eyecrazy:
 
Просим ознакомится с комментариями на (М) Медицинском Портале Харькова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




ЧЕТЫРЕ ГОДА пионтковская ВРЕТ НАМ о том , как она поднимает нашу больницу на Евро-уровень ,как для этого она обучалась долгое время в Европе,что бы воплотить ее мечту об учреждении Европейского уровня.
Тоже самое она ВРАЛА и в Балаклеи до нас .
Но мы то знаем и вы теперь тоже , чем была Центральная Районная Больница города Балаклеи для клана главврачей зеленых - пионтковских -рязанцевых -ЗОНОЙ для наживы и растерзания (об этом смотрите информацию выше).
Но Балаклея смогла выплюнуть их всех!
Теперь наша очередь!
В Европе говорите учились ?
Так это там вас научили :
как уничтожить Закон Украины о бесплатном медицинском обслуживании в государственном учреждении,
как воровать у детей ,
как кормить детей гнилыми овощами и прелыми кашами ,
как запугивать родителей болезнью ребенка ,что бы вынудить платить ,
как давать советы хирургам не оперировать ,пока родители ребенка не привезут деньги,
как отмывать бюджетные деньги ,деньги спонсоров ,деньги волонтеров,деньги благотворительных фондов,
как наживаться на инвалидностях детей,
как уничтожать сотрудников морально ,
как воровать из зарплат медперсонала ,
как уничтожить Право каждого родителя бесплатно проконсультировать ,обследовать и лечить своего ребенка.
УВЕРЕНЫ ,что учили вас всему этому ваши покровители при галстуках и погонах .
пионтковская бегает , скуля ,с протянутой рукой по всей Украине и даже за ее пределами ,вымаливая деньги для детей ,а дети остаются уже 4 года без ничего.
Все средства уходят на внешний антураж ,на банковские счета клана .
Вы ,пионтковская ,не Евро-уровень .
вы - ЕВРО-ПРОРВА!!!
У нас с вами разные понятия обо всех уровнях ,поэтому теперь мы попробуем выйти на Евро-уровень,подробно рассказав о ЕВРО-ПРОРВЕ,о ее злодействах против детей.
Вы, пионтковская были уверенны что на уровне Киева мы остановимся.
НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !
БУМАГА ВЫДЕРЖИТ ВСЕ !Чем больше пишем ,тем больше вероятность достучатся .
Пока наводится порядок в Киеве ,мы тоже делаем свое дело ,а вдруг и произойдет неожиданный разворот МОМЕНТ ИСТИНЫ ,для пионтковской от Евро-уровня.
 
Останнє редагування:
Просим ознакомится с комментариями на (М) Медицинском Портале Харькова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да, хорошая ссылка!:yahoo: Это о Вас лично под ником "сотрудники ОДКБ№1" такие отзывы написаны ( см. два последних!!!)?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тогда все ясно. Я же и говорил, что шизофрения. Так Вы еще и не медработник, а просто архивариус???:клас: Или это не про Вас? Тогда почему Вы не отвечаете на простой вопрос: "А Вы абсолютно бесплатно лечите детей, без всяких "благодарностей"? Вы лично соблюдаете Конституцию?
 
Да, хорошая ссылка!:yahoo: Это о Вас лично под ником "сотрудники ОДКБ№1" такие отзывы написаны ( см. два последних!!!)?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тогда все ясно. Я же и говорил, что шизофрения. Так Вы еще и не медработник, а просто архивариус???:клас: Или это не про Вас? Тогда почему Вы не отвечаете на простой вопрос: "А Вы абсолютно бесплатно лечите детей, без всяких "благодарностей"? Вы лично соблюдаете Конституцию?

Мы, МЕДРАБОТНИКИ .А орхивариус-это фаворитка пионтковской ,по какой причине, вам станет известно , когда вы прочтете комментарии .Мы предполагали, что группа поддержки у пионтковской будет посерьезней .
 
"Мы, Николай Второй..." или диссоциативное расстройство идентичности?
ну што ты в самом деле))..жыстокая.
так ведь сразу и не поймут - послали или похвалили)),
терь медработникам придется сперва гуглить диссоциативное расстройство, а потом - узнавать хто такой этот коля. :D

зы. "орхивариус" - доставило)))).
 
Мы, МЕДРАБОТНИКИ .
Вы лично - врач, медсестра, санитарка или сантехник? Или это все сотрудники ОДКБ№1 скопом на множестве сайтов катят телегу на Пионтковскую и др,, и даже на бедного Давтяна:D Если это "коллективный" труд, то точно опасно детей вести к таким безграмотным "сотрудникам ОДКБ№1": ОРХИвариус - это прикольно!:yahoo:, если Вы поняли, о чем я:D:D:D
Ну, так что: Вы - сантехник или врач? "Гюльчютай, открой личико"(С).
 
ну што ты в самом деле))..жыстокая.
я больше не буду
ignore.gif
буду-буду-буду :rolleyes:
 
Интересное кино))) Почему нет ни одного ответа от "мы МЕДРАБОТНИКИ" на мой пост? Да потому что знают, что сами суки, просто Пионтковская вовремя не дала заработать, вот "мы...." и пытаются вякать. Это во-первый.
Во-вторых. Почему я, сидя с ребенком в больнице, должна САМА перекрывать капельницы и их переставлять? Я то ее и поставить могу, в силу образования, но за что тогда эти поблядушки-медсестры получают деньги и еще от родителей вымагают?
В-третьих. Какая истерика? Нет, отнюдь. Да, на главврача наорала крепко, но потом позвонила начмеду, и, пообещав накатать в минздрав телегу, получила полный спектр бесплатных услуг хорошего качества. Даже выписку оформили за 30 минут. Вопрос только в том, почему так?
Сами "мы.." суки еще бОльшие, чем их главврач и начмед, ведь списки в реанимацию выносят они, а не заведующая. Напиши вторым списком что реально необходимо.. Но нет.. Столкнулась с тем, что умирала соседка моя. Взломали дверь, скорая забрала, вынесли список, купили, привезли, отдали, а время смерти раньше, чем они список вынесли. Бляди, одним словом...
 
Даа, почитала простыню до половины и вспомнила, что весной 2012 лечился сын от пневмонии как раз у Пасечник, обошлось лечение в 700$. Действительно, каждый день списки лекарств, все никак не могли подобрать подходящий антибиотик. А также помню мальчишку, что там пролежал больной 2-ое суток просто так, без малейшего лечения, пока его мама бегала деньги искала.
 
ФАКТ НАРОДНОГО ГНЕВА!
Заместитель экс-губернатора ХОГА Добкина ,курирующий социальные и медицинские вопросы ,ШУРМА ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ - был облит свинячьей кровью во время приезда во Львов .
В видео-сюжете Шурма пытается утверждать ,что Львов -это его родина .
Шурма вы изгой!
Ваши родины на запасных базах ,где то там за туманами ,за пределами Украины .
Ваши родины куплены на воровские деньги .
ЛЬВОВ! МЫ С ВАМИ ЕДИНЫ!
ВАШ ВРАГ -ЭТО НАШ ВРАГ !
Именно Шурма в 2011году приволок к нам в Областную Детскую Клиническую Больницу №1 города Харькова ,свою ставленницу пионтковскую .
А назначена пионтковская была Добкиным ,покровителем и дружочком .
Каким образом произошло это назначение мы опишем подробно позже .
На общем собрании коллектива ОДКБ№1 ,представляя "новоиспеченного"Главврача ,Шурма четко сформулировал для всех ,что будет НЕМЕДЛЕННО уволен каждый ,кто помешает "работать"пионтковской .
После этого назначения Шурма начинает ошеломляющее бюджетное финансирование нашего учреждения .
Откуда такая щедрость именно под пионтковскую ?
Другими словами - отмывание бюджетных денег "процветает"до сих пор ,уже 4 года .
Ранее существовавшие десятилетиями бесплатные медицинские услуги в нашей больнице становятся платными .
Для Шурмы,пионтковской и им подобных ,ОДКБ№1 - это не детская больница ,а коммерческий интерес и личная выгода.
Беззаконие пионтковской реализовывается под руководством и под давлением на ситуацию таких "царьков" Харькова ,а теперь и Киева ,как Добкин и Шурма .
Они блокируют все наши обращения в Правоохранительные органы и все высшие инстанции .
Все время нашей борьбы ,указанные лица ,не жалея своего времени спасают свою ученицу .
Сейчас мы радуемся ,что именно тот кого мы называли "ХРЮКАЛОМ"(Шурма) Облит именно свинячьей кровью .Это что совпадение или знак свыше!
Львов !Вы патриоты !
Жаль ,что оно не захлебнулось !Это брехливое, слащавое свинячье рыло .
Этот страдалец и переживатель за "диточёк" ,как он себя везде представляет .
Свинье - свинячье корыто ,а не наша больница в виде
кормушки.
Каждый раз это "хрюкало" приезжает в нашу больницу на обеды к пионтковской .
Каждый раз она накрывает ему столы за наши деньги и из продуктов предназначенных для стационарных детей .
Он все жрет и жрет и не как не нажрется .
Шурма где только возможно произносит благодарственные речи о том, что такими как пионтковская Украина должна гордится .
Чем гордится !
Незаконностью назначения на должность главврача .
Угрозой жизни и здоровью детей ,истерзанными морально и материально их родители.
Махинации с бюджетными финансовыми средствами ,с благотворительными фондами ,с средствами волонтеров и спонсоров .
Искалеченными судьбами сотрудников .
Перевернутой жизнью ОДКБ№1 .
Он может гордится только такой способной ученицей - сохраняющей объект наживы в виде нашей больницы .
ШУРМА, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ,ЧТО БЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВМЕСТО ОБЛАСТНОГО ОБЕДА ,ПОДАННОГО пионтковской В НАШЕЙ БОЛЬНИЦЕ ,ВЫ НЕ НАХЛЕБАЛИСЬ И У НАС СВИНЯЧЬЕЙ КРОВИ !
По Закону ,следом за ставленниками и учителями, наступает очередь их учеников ,ОЩУТИТЬ НАРОДНЫЙ ГНЕВ!!!
 
Не очкует писать...
 
Назад
Зверху Знизу