Правда Областной Детской Клинической Больницы 1

Просили до. С анестезиологом рассчитались сразу, с хирургом и зав.отд. перед выпиской. Но не выписывали, пока не заплатили. То что-то не так с анализами, то с температурой (36,7) и т.д.

Зачем давали неадекватные суммы, если все уже сделано ?
 
Зачем давали неадекватные суммы, если все уже сделано ?

Если врач перед операцией (речь идет о здоровье ребенка) говорит, что это будет стоить столько и столько, как можно отказаться. Тем более, что все это говорится ошалелым от паники родителям, которых привезли с ребенком на скорой. На второй план отходят все мысли о дорого-дешево. И, конечно же, не возникает вопрос "кинуть" хирурга.
 
Если врач перед операцией (речь идет о здоровье ребенка) говорит, что это будет стоить столько и столько, как можно отказаться. Тем более, что все это говорится ошалелым от паники родителям, которых привезли с ребенком на скорой. На второй план отходят все мысли о дорого-дешево. И, конечно же, не возникает вопрос "кинуть" хирурга.

Ну так дело то сделано. Зачем давали денег ? Не, можно конечно отблагодарить врача, но платить ахуевшим коновалам тупо не вижу смысла.
 
С ТОСКОЙ И БОЛЬЮ сообщаем вам.
5.07.2015года ушел из жизни человек ,Имя которого неотъемлемо от живых душ людей ,Имя которого стало частью жизни людей .
Это Человек с большой буквы .
ЗАЙЦЕВА НОННА БОРИСОВНА ,возглавлявшая много лет ОБЛАСТНУЮ ДЕТСКУЮ КЛИНИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ №1.
Этот человек всегда восхищал нас ,сотрудников ОДКБ№1 ,внешней и внутренней красотой ,своей силой и мудростью.
Время её руководства в жизни каждого из нас было временем наивысшего подъема всех сил ,время вдохновения ,время доверия ,время наслаждения от своей работы ,время гордости за место своей работы в нашей больнице .
Для неё самое главное в работе - жизнь и здоровье детей ,спокойствие их родителей ,судьбы сотрудников ,почет и уважение к нашему учреждению .
Нонна Борисовна учила нас состоянию внутренней мобилизации за решения принимаемые во имя спасения и лечения детей.
Она учила нас спокойной уверенности в принятии важных решений .
Много лет с Нонной Борисовной мы работали в одном направлении :
планы,развеваясь ,вырастали в мечты ,
мечты,в свою очередь обретали зримую реальность планов .
С поразительной ясностью мы видели завтрашний день нашей больницы.
День трудный и радостный .
Хотелось приступать немедленно к делу ,оказывать помощь нашим пациентам ,участвовать в жизни больницы.
Двери кабинета Нонны Борисовны всегда были открыты и для сотрудников,и для пациентов .
Лицо её и глаза зримо и понятно выражали душу человека ,а в душе было благородство и достоинство .
СРЕДИ БЕСЧИСЛЕННЫХ ПЛАНЕТ ,
В ПРОСТОРЕ БЕСКОНЕЧНОМ ,
ВСЕМУ ДАЕТСЯ ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ,
МГНОВЕНЬЕ ИЛИ ВЕЧНОСТЬ.



АПОСТОЛЫ НЕНАВИСТИ И ДАЖЕ ДЬЯВОЛ вас ,пионтковская ,НЕ СПАСУТ !!!
ЛЮДИ ,ВЗДРОГНИТЕ !
Вся Областная Детская Клиническая Больница №1 замерла от УЖАСА,от ЖЕСТОКОСТИ безбожной "царицы".
Трудно поверить , что все это произошло .
Чтобы простится с Родным нам Человеком ,тело Нонны Борисовны Зайцевой привезли к нашей больнице в день похорон.
Продолжительное время ритуальный автобус с телом покойной простоял возле шлагбаума на въезде в больницу ,в ожидании .
пионтковская не позволила попрощаться нам с ЛЮБИМЫМ ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ ОДКБ№1,не позволила нам сказать слова благодарности и выразить свою скорбь .
Тогда,ПО КАКОМУ ПРАВУ вы ,пионтковская,вместе со своей свитой ПОСМЕЛИ присутствовать на ПРОЩАЛЬНОЙ ПАНИХИДЕ .
Жаль ,что мы не смогли встать оцеплением вокруг кладбища ,что бы туда не ступила даже ваша нога .
Не поддается осмыслению тот факт ,что присутствующие (те кого привела пионтковская)сотрудники ОДКБ№1 не выдавили из себя ни единого слова в Память о Нонне Борисовне .А ведь все они должны быть только благодарны ей ,именно она дала им путевку в жизнь .
СТЫД И ПОЗОР !!!
Вы потеряли человеческое лицо и продали душу дьяволу .
Вы молчаливое безликое стадо ,с пластилиновыми мозгами .
Больше всего шокировало молчание Главной медсестры ОДКБ№1 Кузнечик Тамары Васильевны ,проработавшей много лет с Нонной Борисовной и до последнего времени поддерживающий с ней связь и общение .
Кузнечик, вы всегда такая развязанная в речах с сотрудниками ,а здесь удавка пионтковской придушила так ,что и слова не смогли вымолвить.Не боитесь ,что за все предательства даже покаяние не спасет ВАС.
До 40ка дней душа Нонны Борисовны все видит и мы просим у нее прощения за ВСЕ ЭТО .
Каждое новое злодеяние пионтковской ,совершавшееся на наших глазах,усиливает ,доводит до крайнего предела жажду активной борьбы,страстное желание немедленного ВОЗМЕЗДИЯ !
 
Останнє редагування:
Ну так дело то сделано. Зачем давали денег ? Не, можно конечно отблагодарить врача, но платить ахуевшим коновалам тупо не вижу смысла.

В этом никто не видит смысла, но мы платим, потому что беспомощны и беззащитны. Надо ставить вопрос не к родителям, а к врачам.



С ТОСКОЙ И БОЛЬЮ сообщаем вам.
5.07.2015года ушел из жизни человек ,Имя которого неотъемлемо от живых душ людей ,Имя которого стало частью жизни людей .
Это Человек с большой буквы .
ЗАЙЦЕВА НОННА БОРИСОВНА ,возглавлявшая много лет ОБЛАСТНУЮ ДЕТСКУЮ КЛИНИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ №1.
Этот человек всегда восхищал нас ,сотрудников ОДКБ№1 ,внешней и внутренней красотой ,своей силой и мудростью.
Время её руководства в жизни каждого из нас было временем наивысшего подъема всех сил ,время вдохновения ,время доверия ,время наслаждения от своей работы ,время гордости за место своей работы в нашей больнице .
Для неё самое главное в работе - жизнь и здоровье детей ,спокойствие их родителей ,судьбы сотрудников ,почет и уважение к нашему учреждению .
Нонна Борисовна учила нас состоянию внутренней мобилизации за решения принимаемые во имя спасения и лечения детей.
Она учила нас спокойной уверенности в принятии важных решений .
Много лет с Нонной Борисовной мы работали в одном направлении :
планы,развеваясь ,вырастали в мечты ,
мечты,в свою очередь обретали зримую реальность планов .
С поразительной ясностью мы видели завтрашний день нашей больницы.
День трудный и радостный .
Хотелось приступать немедленно к делу ,оказывать помощь нашим пациентам ,участвовать в жизни больницы.
Двери кабинета Нонны Борисовны всегда были открыты и для сотрудников,и для пациентов .
Лицо её и глаза зримо и понятно выражали душу человека ,а в душе было благородство и достоинство .
СРЕДИ БЕСЧИСЛЕННЫХ ПЛАНЕТ ,
В ПРОСТОРЕ БЕСКОНЕЧНОМ ,
ВСЕМУ ДАЕТСЯ ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ,
МГНОВЕНЬЕ ИЛИ ВЕЧНОСТЬ.



Выражаю вам искреннее сочувствие. Я удивилась, что вы исчезли с форума. Но такая причина более чем уважительная. Но что дальше? Оставите попытки навести порядок или же не дадите сломать вашу волю к нормальной жизни?
 
Останнє редагування:
Ну так дело то сделано. Зачем давали денег ? Не, можно конечно отблагодарить врача, но платить ахуевшим коновалам тупо не вижу смысла.
Так а чем "можно конечно отблагодарить врача"? wowa2004 отблагодарил после операции деньгами. Так что все нормально: отблагодарил. Или надо было букетом цветов? И почему вдруг врач - коновал? Что, ребенка врач все-таки угробил?:confused:
 
Зачем давали неадекватные суммы, если все уже сделано ?
В 4ке в челюстях говорят:"Будем лицо зашивать или зашивать КРАСИВО?".Вот.И формально не придерешься.В ОДКБ 1 тоже что-то знают.Хотя что знать-за жизнь детеныша родители часто хоть полцарства отдадут.
 
Теперь напишу я. Бляди вы, а не сотрудники. Моего ребенка привезла скорая с рвотой, острым животом и температурой. Не сделали узи. Ну хоть кровь оперативно взяли. Ацетонэмия. Хорошо. Кладут зачем то в инфекционный бокс(нахуя, если диагноз поставлен) к ребенку с зеленым зловонным поносом и подозрением на сальмонеллез. Ага. Там штын стоял такой, шо пиздец, а окна открывать нельзя. Бокс то инфекционный. Хорошо. Начинают лечить. Капельницы/хуяпельницы. Мандавошка-медсеста ставит ребенку капельницу и съебывает. "как закончится - позовете". Хуй в сраку, а не дозовешся. Вышла из палаты на посту вообще никого. Идет манда в халате, я к ней - переставте капельницу. Оно оскорбилось тааак, оказывается - завотделением. Да мне проебом кто, капельницу переставить можешь?. Короче, когда вся эта пиздобратия еще стала мне рассказывать, что они мне ребенка спасли, в больнице от визга моего стекла лопались.
Твари, нехер гнать на главврача, сами такое же блядво, если не хуже.
 
и чего устраивать концерт из-за капельницы - вы не знаете как ее перекрыть?
Я не знала,например.Раньше не сталкивалась.
попала с дочкой в больницу первый раз,когда ей было 9 лет(В инфекционку)
Знаете,что самое интересное?
Я платила за каждую капельницу,и медсестра сама приходила и проверяла ,сколько еще осталось.
Я прекрасно понимаю Лапушок,окажись я в такой ситуации,у меня тоже была бы паника.
 
так чего вы истерите - у вашего ребенка была ТЕМПЕРАТУРА, РВОТА, что чаще всего бывает при инфекциях, потом же вас перевели в обычную палату? и чего устраивать концерт из-за капельницы - вы не знаете как ее перекрыть? дома бы визжала и сама своего ребенка лечила, а за одно и свои нервишки с головой.
вы нормальная вообще?

в больнице - капельницу должна перекрывать мама? :eyecrazy: оказывается..

ребенка с ацетонэмией - не инфекционным заболеванием - запереть в инфекционный бокс - норма?? :eek:

капец.
вы медработник штоле? :rolleyes:
тогда ваш пост хоть как то объяснить/понять можно..
 
Теперь напишу я. Бляди вы, а не сотрудники. Моего ребенка привезла скорая с рвотой, острым животом и температурой. Не сделали узи. Ну хоть кровь оперативно взяли. Ацетонэмия. Хорошо. Кладут зачем то в инфекционный бокс(нахуя, если диагноз поставлен) к ребенку с зеленым зловонным поносом и подозрением на сальмонеллез. Ага. Там штын стоял такой, шо пиздец, а окна открывать нельзя. Бокс то инфекционный. Хорошо. Начинают лечить. Капельницы/хуяпельницы. Мандавошка-медсеста ставит ребенку капельницу и съебывает. "как закончится - позовете". Хуй в сраку, а не дозовешся. Вышла из палаты на посту вообще никого. Идет манда в халате, я к ней - переставте капельницу. Оно оскорбилось тааак, оказывается - завотделением. Да мне проебом кто, капельницу переставить можешь?. Короче, когда вся эта пиздобратия еще стала мне рассказывать, что они мне ребенка спасли, в больнице от визга моего стекла лопались.
Твари, нехер гнать на главврача, сами такое же блядво, если не хуже.
Я еще раз повторю вся хуй***начинается именно с осмотра врача и начинается доение если не даш 20-50грн то с тобой ни кто не разговаривают.А глав врач то тоже кушать хочет.
 
вы нормальная вообще?

в больнице - капельницу должна перекрывать мама? :eyecrazy: оказывается..

ребенка с ацетонэмией - не инфекционным заболеванием - запереть в инфекционный бокс - норма?? :eek:

капец.
вы медработник штоле? :rolleyes:
тогда ваш пост хоть как то объяснить/понять можно..

А что там такого? Колесико закрутить.В 16 отделении гематалогии их сами переставляют,взял закрутил,иголку вытащил,в другую бутылку впихнул и открыл.
 
не знаете как перекрыть заканчивающуюся капельницу (а это секунда дел и элементарно)- и не и стерить

А что там такого? Колесико закрутить.В 16 отделении гематалогии их сами переставляют,взял закрутил,иголку вытащил,в другую бутылку впихнул и открыл.

дорогие мои. хорошие..
ну как же вы не поймете то?
с таким взглядом/отношением/подходом - не будет у нас нормальной медпомощи. НИКОГДА.

похоже, извините за резкость, нужна лоботомия,
чтобы наши люди поняли,
что в больнице мед.манипуляции должен проводить только и исключительно специально обученный мед.персонал.
и не за взятки, а потому что работа такая.

а пока платим, сами "закручиваем капельцы" etc.etc - не изменится ничего.

печаль, короче.
 
похоже, извините за резкость, нужна лоботомия,
чтобы наши люди поняли,
что в больнице мед.манипуляции должен проводить только и исключительно специально обученный мед.персонал.
Абсолютно верно. :клас: А то в больнице больные сами себе операции скоро будут делать. Капельницу "ставить" и "снимать", кстати, должна медсестра, а не врач, а тем более зав. отделением. Поэтому последняя возмутилась правильно. С таким же успехом можно было попросить врача или заведующего вынести судно из-под больного, помыть пол в палате или унитаз в туалете.
и не за взятки, а потому что работа такая.
Простая санитарка, медсестра, врач взяток не берут, так как они не являются должностными лицами. Во-вторых, если бы медработники не получали, назовем так, "благодарности" от больных, то медицины в стране давно бы уже не существовало, даже такой убогой, как сейчас. Невозможно на зарплату медработника прожить просто физически, даже одному человеку. Поэтому нормальные люди из медицины давно бы ушли, а работали бы только ненормальные. Вы хотели бы лечиться у ненормального врача? В прямом смысле ненормального? К слову, ТС-р, обвиняющий всех во всевозможных грехах, так и не ответил на простой вопрос: а как он сам работает и живет. Белый и пухнастый?
а пока платим, сами "закручиваем капельцы" etc.etc - не изменится ничего.

печаль, короче.
Да, веселого мало. А как надо? Есть рецепт?
 
Останнє редагування:
для начала - перестать делать вид, что медицина у нас бесплатная.
И что изменится? Больные будут платить в несколько раз больше, по-настоящему. И я совсем не уверен, что медработники будут при этом зарабатывать гораздо больше. Работать их заставят больше, это точно, а вот с оплатой будет, как всегда. И что тогда изменится?
а дальше куча моделей есть, работающих.
Правильно, есть много моделей, включая бесплатную хорошую медицину. Мне больше нравится, если я пришел к врачу, получил профессиональную консультацию у улыбающегося и не хамящего мне врача, получил лекарства, вылечился и за все не заплатил из собственного кармана ни копейки. И все довольны: и я-пациент, и медработник, потому что он получает достойную оплату за свой труд. Не нравится мне, когда ты находишься в очень болезненном и беззащитном-безвыходном по сути состоянии, а врач тебе озвучивает :"Кошелек или жизнь." Это нормально, что твоя жизнь или жизнь твоего ребенка зависит от толщины твоего кошелька? А если нет денег, то что?
 
Мне больше нравится, если я пришел к врачу,
получил профессиональную консультацию у улыбающегося и не хамящего мне врача,
получил лекарства, вылечился и
за все не заплатил из собственного кармана ни копейки.
)) назовите мне страну, в которой работает такая модель. :)
 
Назад
Зверху Знизу