Правда что во сне можно помереть?

В общем,ТС, спи с мужем-писайся не бойся-муж вернет тебе из призрачных кошмаров в реальные))))
 
А вождь что ли остался?Все племя исчезло...а вождь остался...и признается,что "прогноз" был ошибочным?И что за прогноз интересно:confused:

Как это племя исчезло? Оно помоему и сейчас существуют.
 
OLGA25121983 сказав(ла):
Сегодня приснился мне сон, и в этом сне я понимаю что это сон, мне становится плохо я очень хочу проснуться, ноги руки ватные, я кричу зову мужа а не слышно не единого звука, и вдруг я просыпаюсь в холодном поту, сердце бешенно колотится и страх такой что словами не передатью. Я слышала что в таких снах люди иногда умирают, это правда кто знает?
У меня такое было лет 8 назад...умереть наверное врядли можно,но нервный срыв заработать-легко :)
 
Нет правда по телеку говорили что вождь племени Майя признался что их прогноз был ошибочным.

Предсказания признаны сфальсифицироваными..., виновные понесут наказание... Выборы вождя проводились с огромными нарушениями законодательства... Палатки уже установлены, наблюдатели выехали. Да здравствует второй тур!
 
Предсказания признаны сфальсифицироваными..., виновные понесут наказание... Выборы вождя проводились с массовыми нарушениями... Палатки уже установлены, наблюдатели выехали. Ждем второй тур.
Одного индейца уже сегодня наказали-сняли с должности охотника за скальпами ! :D :пиво:
 
И вернули назад на должность...пр очень недовольны :D
 
И назначили И.О.:)
 
Был реальный случай этим летом----парень с больным сердцем, уснул в маршрутке, так больше и не проснулся. Получается, можно.
 
Сегодня приснился мне сон, и в этом сне я понимаю что это сон, мне становится плохо я очень хочу проснуться, ноги руки ватные, я кричу зову мужа а не слышно не единого звука, и вдруг я просыпаюсь в холодном поту, сердце бешенно колотится и страх такой что словами не передатью. Я слышала что в таких снах люди иногда умирают, это правда кто знает?
всю тему не читала.У меня был в жизни целый период таких снов.До сих пор жива:) Но ужас действительно непередаваемый.Страшно было спать ложиться. Спасла ароматерапия(апельсиновое масло), сон нормализовался.
 
Блин, вот что за темы, то если бы жить осталось три месяца, то смерть во сне...
 
Майя не успели дописать свой календарь, их вырезал колумбийский наркокартель
 
Ольга,проверьте здоровье на всякий случай:сердечко и вегетососудистые дела...
 
тю... я наоборот очень люблю когда во сне понимаешь, что это сон, наоборот не хочеца просыпаться и делать что захочешь.
 
Назад
Зверху Знизу