Правда что во сне можно помереть?

А я бы согласилась взять то, чего Вы не хотите. Сколько там осталось?
А можно еще раз, но по-проще! :)

Нет это его выжил с кровати наш ребенок:D
Да, эти спиногрызы могут и из дома выжить кого угодно :D
 
У меня пару раз случалось нечто похожее после перенесенного отита, но это точно был не сон - я просыпался, но слышал только какой-то жуткий треск и не мог пошевелиться, даже глаза открыть, так секунд 15 где-то.
 
Я согласна что всем снятся. И мне много раз снились, но такого еще не было, и еще настолько реалистично все было. Жуть

Вы просто спали в неудобной позе, скорее всего. Поэтому руки-ноги занемели. Хотя это должна быть крайне неудобная поза... Признавайтесь-спали под креслом, свернувшись калачиком? ;)
 
Сегодня приснился мне сон, и в этом сне я понимаю что это сон, мне становится плохо я очень хочу проснуться, ноги руки ватные, я кричу зову мужа а не слышно не единого звука, и вдруг я просыпаюсь в холодном поту, сердце бешенно колотится и страх такой что словами не передатью. Я слышала что в таких снах люди иногда умирают, это правда кто знает?

Анекдот в тему...

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа.
- Что с тобой, дорогая?- спрашивает он.
- Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз.
К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась.
- Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!!!!!!
 
У меня пару раз случалось нечто похожее после перенесенного отита, но это точно был не сон - я просыпался, но слышал только какой-то жуткий треск и не мог пошевелиться, даже глаза открыть, так секунд 15 где-то.


Вот чтото типа такого и у меня было. Все тело как парализовало пыталась открыть глаза, закричать. В том и весь страх что уже вроде и не спишь и сделать ничего не можешь.

Вы просто спали в неудобной позе, скорее всего. Поэтому руки-ноги занемели. Хотя это должна быть крайне неудобная поза... Признавайтесь-спали под креслом, свернувшись калачиком? ;)


Нет возле ребенка маленького и не то что калачиком а практически камешком.
 
Анекдот в тему...

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа.
- Что с тобой, дорогая?- спрашивает он.
- Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз.
К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась.
- Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!!!!!!




повезло женщине а тут даже сучка рядом не оказалось:іржач:
 
Вы просто спали в неудобной позе, скорее всего. Поэтому руки-ноги занемели.

Ха, спали... Неделю назад, ехал в маршрутке, почти удобно стоял, ехать 30 минут, поворачиваюсь к выходу, к которому надо сделать два шага..., становлюсь на левую ногу и падаю на колено, нога онемела, как будто не моя... Кое как, добрался до выхода, со ступенек сходя, вообще чуть не убился... Вышел с автобуса, поразминал немного ногу..., минуты через три, потихоньку поковылял :).
 
Билеты на шоу в первом ряду? :D


Нет правда по телеку говорили что вождь племени Майя признался что их прогноз был ошибочным. А еще расказывали что после того как обьявили Апокалипсис в 2012 ом году. Очень много людей покончили жизнь самоубийством. А они главное не прчем.
 
....раз два Фредди заберет тебя ...
три-четыре закрывайте дверь в квартире
пять шесть - фредди хочет всех вас съесть
семь-восемь- кто-то к вам придет без спроса
девять десять - никогда не спите дети ....:іржач:

(Кошмар на ул. Вязов...для тех кто не помнит) 092d1f895e6ba7387d5160a3c45d9f41.jpg
 
Ха, спали... Неделю назад, ехал в маршрутке, почти удобно стоял, ехать 30 минут, поворачиваюсь к выходу, к которому надо сделать два шага..., становлюсь на левую ногу и падаю на колено, нога онемела, как будто не моя... Кое как, добрался до выхода, со ступенек сходя, вообще чуть не убился... Вышел с автобуса, поразминал немного ногу..., минуты через три, потихоньку поковылял :).



То нога наверно просто замерзла сильно. Я тут тоже недавно в маршрутке проехала, думала что вобще примерзну к автобусу.
 
Нет правда по телеку говорили что вождь племени Майя признался что их прогноз был ошибочным. А еще расказывали что после того как обьявили Апокалипсис в 2012 ом году. Очень много людей покончили жизнь самоубийством. А они главное не прчем.
Так окуда он знает ? Прогноз то составлен хрен знает когда !
И кроме того...это будет ясно в 2012 :D
 
....раз два Фредди заберет тебя ...
три-четыре закрывайте дверь в квартире
пять шесть - фредди хочет всех вас съесть
семь-восемь- кто-то к вам придет без спроса
девять десять - никогда не спите дети ....:іржач:




(Кошмар на ул. Вязов...для тех кто не помнит)








Колыбельная?:D
 
У меня бывают изредка такие сны, пугающие до ужаса. Чаще снится какая-то муть, иногда психологически тяжелая и неприятная, но более-менее сглаженная. Но изредка приснится и такое, что просыпаешься с облегчением, и покрытый холодным потом. Пугающее такое, в свою очередь, можно разделить на две категории - не-мистическое и мистическое. Не-мистическое, например - страх высоты, погони, надвигающегося поезда (при невозможности пошевелиться) и т.п. - снится чаще, чем поту-стороннее, и слава Богу! :)
 
Короче вывод такой -чтобы не умереть во сне надо не спать ! Никогда !
 
Нет правда по телеку говорили что вождь племени Майя признался что их прогноз был ошибочным.

А вождь что ли остался?Все племя исчезло...а вождь остался...и признается,что "прогноз" был ошибочным?И что за прогноз интересно:confused:
 
Назад
Зверху Знизу