Правда что сегодня ватничкі обосралісь крєпко7


Похуй. Знатоки тебе разовьют ща мысль, шо они значит атомные фугасы заложат на перекрёстках. Хуле. "Враг второй раз слабину уже не даст" и всё бля. Одно только это утверждение даёт право на самые дикие теории поражения силовиков, от неуловимых боевиков на автомобилах с ПЗРК в городе, который контролирует армия, до... сам допиши.
 

Блядь ещё раз, после оно резко стало железобетонным и не просматриваемым/не простреливаемым, что его год ебашили всем, от стрелкотни, до танков и арты и не могли выбить оттуда 40 человек?
 

Когда ты так сделаешь, пацаны с другой стороны, которые тоже не тупые, поверь, просто зайдут через другое окно ) Все окна ты не заминируешь, а если заминируешь, значит у тебя было очень дохуя времени это сделать. А значит штурмовать будут из этих же соображений )
Ещё раз, в СБУ сидят очень грамотные люди (по крайней мере, те кто отвечает за силовые операции). Не нужно рисовать к реализации А условия из сценария Б
 

Были ПЗРК и тогда, и до, и после.


Ты обязательно должен написать об этом в Пентагон. "Пацаны, не вздумайте использовать вертолёты там, где есть противник." Спаси жизнь рядового Райна!
Ёбаный лютый бред. Давай уже про фугасы на перекрёстках и снайперов боевиков по крышам домов, которые "как детей" отстреливают в спину штурмующие группы.
Обращайся, я тебе подобного лютого бреда из альтернативной реальности много нагенерить могу.


Это бред больного.
 
Насколько я понял, Euroland скорее поддерживает действия российского правительства, руководящего сепаратистами в ДНР/ЛНР. И, судя по этой теме, так же поддерживает действия лиц захвативших два года облсовет для создания ХНР. Я ничего не упустил?
 

Нет. Он просто идиот.
 
Нет. Он просто идиот.

А мне показалось, что он четко занял сторону. "Ведь их спровоцировали", "это адекватный ответ Америке".

Таких людей, даже если они формально украинцы, всегда выдает нежелание хоть как-то критиковать действия РФ в Украине. Ну и ставшим традиционным в укрнете тест "Путин кто?" никто не отменял, думаю, он не пройдет
 

Какому блядь спецназу скажут стоять? Какой спецназ отчитывается не центральной власти в Киеве, а Гепе? рукалицо.

Полностью с тобой согласен

Почему все знатоки поражений и беззащитых вертолётов вещают не из Харькова или Киева, а из ебеней типа Ирландии и Турции? Чудеса.
 
30 секунд окно
причем ты не обезвредишь ибо схема своя

За 30 секунд ты на практике нихуя не сделаешь. Разве что тебе очень повезёт или ты в тепличных условиях. Чтобы заминировать все входы (включая окна) ты потратишь ёбаную тучу времени, не говоря уже о том, что ты будешь всегда на виду, а так как ты захватываешь фактически стратегический объект, то реагировать на захват уже будут очень быстро, гораздо быстрее чем в 14м году. И стрелять по тебе тоже будут очень уверенно.
И опять же, штурмующие будут исходить именно из соображений что ты смог сделать за то время, которое прошло от захвата до штурма. И реагировать будут так же. И штурмовых альпинистов будет не два человека. И граната к тебе в окно прилетит перед входом тоже не одна, которые пустят по пизде и тебя в комнате, и твои растяжки.

Ещё раз главное: не нужно вешать на реализацию А сценарий Б.
 
не было, перестань фантазировать

И ПЗРК были, у Мухами каждый второй был обвешан, а не "пару-тройку". Видео-фото как говна в инете, нет блядь, будет упорно доказывать что суслика не былою.

30 секунд окно
мон200

Монка в здании, ты ебанулся?) Ты останешься лежать рядом со штурмующими) Я уже даже не спрашиваю как ты туда их пронесёшь для минирования каждого окна, если у неё только ВВ за 10 килограм ?))))
 

Александр, Вы более вменяемы чем Евроленд и с Вами еще можно вести диалог. Милиция в городе Харькове на данный момент подконтрольна Авакову и Порошенко. Да, это далось довольно грязным путем сохранения ментовских схем, но тем не менее. Мало того, даже Кернес полностью зависит от Порошенко ввиду защиты от Авакова.

В СБУ и в 2014 году хватало патриотов, а с тех пор там кадры подчистили.

Я не говорю, что ситуация простая, сепарюг хватает, но никакого "легкого" наступления оккупационных войск тут уже не будет, как еще могло быть в начале 2014 года.
 

Гепосовет здесь как условный объект, показанный захват и штурм которого идейно понятен каждой стороне ввиду имевших место ранее событий.
Вместо ХОГА можешь подставить что угодно.
 
пошло все нахуй
 
Останнє редагування:

Блядь ))) Ссука, ещё один спицыалист )))
Ещё раз: масса тротила в МОН 200 - 12 кг. Общий вем МОН 200 - 25 (! двадцать пять блядь прописью!) килограмм.
Что будет с тобой, и с твоей комнатой когда взорвётся 12 килограмм тротила - я говорить не хочу, бо и так понятно.
Как ты собираешься пронести 275(!) килограмм монков, чтобы заминировать хотя бы один этаж с 11ю окнами (в ХОГА именно так, ага) я тоже спрашивать не хочу, ибо это уже похоже на синдром "я переиграл в кол оф дьюти"
 

Ты знаешь что выдаёт человека, который нихуя не понимает в том что он говорит? Когда обосравшееся утверждение он корректирует фразами "та условно", "та не в прямом смысле", "я не совсем то имел ввиду".
То что МОН направленные знает блядь даже школьник-компьютерный задрот.
А когда человек умничает про мины направленного действия, приводя в пример 25 килограмовый пиздец в конфигурации здания - это говорит о полной его некомпетентности. А потом ещё несёт чушь про 30 секунд на установку.
Это вобщем и всё, что я хотел понять.