Правда что сегодня ватничкі обосралісь крєпко7

А если на Ирландию нападёт Соединённое Королевство, ты пойдёшь воевать?

там будет вот такой сюжет, его персонаж стоит и говорит "раз-два":





не хлопай дверью

Кстати, у Швейцарии немерено оружия. И боевые вертолёты имеются и истребители.

Вчера швейцарские F-15 спровоцировали понос у кацапёздолов.

pafos15_vs.jpg

швейцарцы просто красавцы, они таки смогли выстроить нормальную страну, общество и армию. Но мы нейтральны быть не можем, нам в нато, хотя принцип построения армии нам нужен именно такой.
 
Заебали....в пробке на алексеевке минут 15 стоял....причем народ даже застовляют выходить и открывать багажник ....
это народ этого заслуживает! а потом еще ноют дорого жить бля ...
я бы на месте тех кто там останавливал, подкидывал еще чего запрещенного, а что, лох не вымрет :(

Аккурат в период проведения протестных движений - правда там вроде с 16 по 22 ...

совпадение ? не думаю (с)



Наш народ - ебанутый на всю голову.
+100

До сраки их эти учения....как показал донбасс...эти переобуются в прыжке. В Киеве возле верховной рады пусть тренинги свои проводят

:пиво:
 
Останнє редагування:
Против росийских дрг с пзрк это все балет галимый.

ТТХ пзрк и его эффективность в городе и на малых высотах знаете?
Без гугла? :)

Не задумывались, от чего вертолёты низко летать стали?
Не такой уж и эффективный этот ваш пзрк.
 
ТТХ пзрк и его эффективность в городе и на малых высотах знаете?
Без гугла?
достаточное там ттх, чтоб посадить на жопу всю нашу авиацию в 14 году. А в сомали в городе вертали при таких маневрах даже с рпг сбивали. Последнее, чтоб я сделал - это полез в такую хрень в качестве десанта, когда каждый взлет и маршрут мониторятся, и докладываются. Кульчицкий вон долетался. Так шо весь этот балет против разобщенных кипишевателей, будь-то майдановцы, или любители узкого мирка. Но последние тут без отмашки не работают, и очевидно, что такой хуйней они страдать не будут, потому как оно больше не работает. Никто не будет лезть в пустой ОДА ,и вешать там тряпку крича о ХНР. А вот всякие плохо подконтрольные радикалы и проплаченые титушки юли - тем стоит задуматься.
 
достаточное там ттх, чтоб посадить на жопу всю нашу авиацию в 14 году. .

Ну в 15г мы таки отыграли многое.
Да и в ордло "своей" авиации так и не появилось, хоть и широко рекламировали))))

По пзрк:
есть два режима выстрела.
Это "встречка" и "вдогонку". Включающие в себя подготовку, наведение, выстрел.
Что проблемно быстро сделать на малой высоте, не понимая откуда тарахтит, отражающийся многократно, звук вертушки.
 
Не задумывались, от чего вертолёты низко летать стали?
над городом сильно низко не полетаешь. И откуда и куда оно летит, и радиус высадки рядом с захваченым обьектом понятен, и не так много мест, где он сесть так может, ведь никто там десант с тросами не отрабатывал на крыши. Теперь берем место захвата здания, берем радиус по полкилометра, берем все полянки футбольные, где он сесть может, ставим там снятые с учета ржавые копейки и москвичи с по полтонной тротила в каждом, садим человека на телефон, и вопрос решен. Бабушки проросийские на лавочках для этого подойдут лучше всего. Ну это конечно хуйня, я не спорю. Но очевидно, что всего два варианта реальны: Это или по чеченски, когда берут под контроль выезды из города, обстреливают кпп и ровд, связывая, и не давая действовать, берут здания с заложниками, берут в заложники семьи местных чиновников и командиров частей и ровд, и ставят условия, ебут мозги. Или по крупному, как в Крыму. Ни с одним из этих вариантов такой балет не прокатил бы, имхо. Сугубо мое никчемное личное мнение. Как только он зависнет - ему труба. Я бы наотрез не полез бы в этот гроб, пусть хоть судят, хоть что. Я вообще с трудом себе представляю какое должно быть огневое прикрытие точки высадки, чтоб всею эту хуету при посадке не расстреляли, пока все с нее не вылезли. А высаживать далеко - оно не имеет смысла. А значит, оно имеет смысл только для эвакуации раненых из зеленой зоны, и переброски подразделений без техники из других областей в те же самые зеленые зоны, где их уже будет ждать техника.

Да и в ордло "своей" авиации так и не появилось, хоть и широко рекламировали))))
она пока что в сирии воюет. Не недооценивайте противника. Из-за такой недооценки получается шляпа типа Иловайска. Но и переоценивать конечно тоже не стоит.
 
Останнє редагування:
Я ж вам про гипотетическую боевую ситуацию пишу, если бы в здании засели любые вооружённые опытные воины, то этот вертолёт сбили бы ещё на подлёте, причём без напряга.

Блядь. Опытные воины количеством в 150 рыл уже "заваливали" из "Стрел" вертолёты в донецком аэропорту 25 мая 14го года, так шо в местных моргах места позаканчивались. Уже проходили, спасибо за смешной высер.

1) Безоружных активистов, в основном бабушек и дедушек?

Да, во главе с управдомом Моторылой.
Вот они, российскую пенсию дожидаются.

578x463.jpg


Пошёл нахуй, дибил ватный.

А зачем они нам, мы ни с кем не воюем, так как наше государство нейтрально как и Швейцария.

Это ты об ИРА, которое 40 лет терракты устраивало?
 
Блядь. Опытные воины количеством в 150 рыл уже "заваливали" из "Стрел" вертолёты в донецком аэропорту 25 мая 14го года, так шо в местных моргах места позаканчивались. Уже проходили, спасибо за смешной высер.

да, интересный вариант. Но это не значит, что если прокатило один раз, прокатит и второй. НА авось - это как-то по росийски, а не по натовски. Там была всего одна крыша, и все они сидели на одном пятачке. То, что боевикам наваляли - следствие их распиздяйства, они расслабились и недооценили противника, за что и поплатились. Теперь уже та сторона давно не считает "хохлов" лохами, и второго такого раза не допустит. Сомневаюсь, что по центру Харкьова начнут лупить также, как лупили по пустому терминалу.
 
против демонстрантов с дубинками вполне. Против росийских дрг с пзрк это все балет галимый. Тут не ватникам сраться нужно, а всяким тарифным майданам

Ещё раз, при штурме донецкого аэропорта в 14м году у орков и ПЗРК было, и чечены обученные и всё-всё-всё.
В итоге забили своими тушами морги - вот и весь выхлоп от "российских ДРГ с ПЗРК".
Уже же блядь проходили, нет, ссука, память как у рыб - 3 минуты.
 
да, интересный вариант. Но это не значит, что если прокатило один раз, прокатит и второй. НА авось - это как-то по росийски, а не по натовски. Там была всего одна крыша, и все они сидели на одном пятачке. То, что боевикам наваляли - следствие их распиздяйства, они расслабились и недооценили противника, за что и поплатились. Теперь уже та сторона давно не считает "хохлов" лохами, и второго такого раза не допустит. Сомневаюсь, что по центру Харкьова начнут лупить также, как лупили по пустому терминалу.

Это не вариант, это факт.
И пост полон взаимоисключающей хуйни. То "на авось" - это по российски. То сразу "второй раз не прокатит, потому не допустят". А как же "на авось прокатит второй раз" основываясь на первом утверждении?
Они аэропорт дрочили своими авосями год. О чём ты рассуждашь вообще?
Не делайте из сотрудников СБУ идиотов. Они свою работу знают лучше, чем форумные знатоки могут себе даже представить.
 
Я ж вам про гипотетическую боевую ситуацию пишу, если бы в здании засели любые вооружённые опытные воины, то этот вертолёт сбили бы ещё на подлёте, причём без напряга.
пзркашники не должны сидеть в том же здании. Это тупизм. Они должны перемещаться по городу в авто, и их перемещение должно корректироваться наблюдателями. То, что пзрк боевики притащили в терминалы - это редчайший тупизм.
 
Не делайте из сотрудников СБУ идиотов
ни в коем случае. Я ж не идиот. Во всяком случае себя таковым не считаю.

Они аэропорт дрочили своими авосями год. О чём ты рассуждашь вообще?
откуда знаете?
 
пзркашники не должны сидеть в том же здании. Это тупизм. Они должны перемещаться по городу в авто, и их перемещение должно корректироваться наблюдателями. То, что пзрк боевики притащили в терминалы - это редчайший тупизм.

Блядь, вы так пишете, как будто речь идёт о городе под контролем боевиков.
Какое нахуй перемещение на авто? Кто тебе даст хоть километр проехать в неконтролируемом тобой городе, забитом силовиками? Или вы переиграли в шутеры и считаете, что у боевиков работает режим "загрузить сохранение" после смерти? Боевик - он не самоубийца. У него режим "сбить вертолёт ценой жизни всех сидящих в машине" не включен. Он тоже жить хочет.


Откуда вы знаете, что в Сирии идёт война? Тупейший вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу