Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 104
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 104
Права
Тут такой вопрос! Моеме брату исполнилось 16 лет, можит он получить права категории Б,Ц или как нибуть ездить за рулём, не нарушая при этом закона?!
Тут такой вопрос! Моеме брату исполнилось 16 лет, можит он получить права категории Б,Ц или как нибуть ездить за рулём, не нарушая при этом закона?!
протос денег в итоге взял 20 грн и все, но конечно такой вариант стремный