Пра комплекс хорошей девочки.

а какую смысловую нагрузку для тебя несет знание того, сколько я думала над ответом на твой пост?

:D
я вообще не думаю о тебе, как таковой.
И не люблю общаться со страшными девушками.
 
а ты этих закидальщиков тоже забрасывай какашками:D

Ээээх, шоб кинуть какашку в кого-то - её сначало поднять надо, а мне мама говорила дерьмо руками не трогать:D А я хорошая девочка - маму слущаюсь:іржач:
 
Люблю девиц, которые везде
замечивают все мои писанья
и реагируют на них,
грызя меня за бок..
каг-будто ненавядят
ник и авку..
хокку.

Я привычная ко вниманию:rolleyes:
и со стороны женщин тоже:D
Красиво придумал!
 
Люблю девиц, которые везде
замечивают все мои писанья
и реагируют на них,
грызя меня за бок..
каг-будто ненавядят
ник и авку..
хокку.
Не , не хокку, но красиво :) Мне нравится, мелодично.
 
ну да,куда мне с тобой тягаться ,ты ж у нас мастер в этом деле
Слышь, Надька, вот честно скажи - ты больше 10 слов подряд прочитать не можешь, что отвечаешь либо смайлами, либо на первую часть предложения?

зря ты это написала,теперь точно прицепятся))
Что ты, Надежда! На твоём фоне и на фоне Анреллы все просто меркнут.

Надежда, смотри, я тебе тут в картинках кое-что покажу.
Это Анрелла, с призывом быть такой как она. Передовица, тыксказать, всех передовиц
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это ты и Анрелла на фоне привычных пейзажей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D
я вообще не думаю о тебе, как таковой.
И не люблю общаться со страшными девушками.

Правильнее сказать, что ты вообще не думаешь, так как умудряешься противоречить самой себе при попытках правильного употребления слова "думаешь". Так же у тебя наблюдаются проблемы с пониманием и толкованием слов "общение", "страшный" и "девушка".
 
Правильнее сказать, что ты вообще не думаешь, так как умудряешься противоречить самой себе при попытках правильного употребления слова "думаешь". Так же у тебя наблюдаются проблемы с пониманием и толкованием слов "общение", "страшный" и "девушка".

Перестань оБъянсяться, я все равно не чтаю внимательно твои посты.:D
А за картинки спасибо! Мне понравились!
Точно на меня доярка похожа: полна здоровья, румяная и красивая:клас:
 
конечно фигня, наступили на тебя, встала .отряхнулась и дальше пошла:D:D

А если "он" не успел остановиться? Налетел на тебя и поцеловал в качестве извинений из скромности.. предложил отвезти домой, чтобы ты не поломала каблуки по дороге.. и не врезалась в фанарный столб? отряхнул тебя, поправил причёску и сказал, что сзади ты смотришься тоже не плохо!
тогда как? :D
 
Перестань оБъянсяться, я все равно не чтаю внимательно твои посты.:D
А за картинки спасибо! Мне понравились!
Точно на меня доярка похожа: полна здоровья, румяная и красивая:клас:
Анрелла, прекрати нервничать и делать столько опечаток-ошибок! А то, что ты внимательно читать не умеешь, это и так все знают, зачем же еще раз указывать на собственные огрехи.

За румяную, здоровую, красивую, умеющую работать и совсем неумеющую мыслить доярку - пожалуйста.
 
Слышь, Надька, вот честно скажи - ты больше 10 слов подряд прочитать не можешь, что отвечаешь либо смайлами, либо на первую часть предложения?


Что ты, Надежда! На твоём фоне и на фоне Анреллы все просто меркнут.

Надежда, смотри, я тебе тут в картинках кое-что покажу.
Это Анрелла, с призывом быть такой как она. Передовица, тыксказать, всех передовиц
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это ты и Анрелла на фоне привычных пейзажей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Криночка,я вообще не читаю и не собиралась твою писанину,зря стараешься)

картинка замечательная,природа,коровки,и доярка красивая:клас:;)

не пойму чем тебя так Анрелка задела?ты ей завидуешь штоле?

Анрелла, прекрати нервничать и делать столько опечаток-ошибок! А то, что ты внимательно читать не умеешь, это и так все знают, зачем же еще раз указывать на собственные огрехи.

За румяную, здоровую, красивую, умеющую работать и совсем неумеющую мыслить доярку - пожалуйста.

а как можно уметь работать при этом не умея мыслить?:confused:
 
Криночка,я вообще не читаю и не собиралась твою писанину,зря стараешься)
И цитируешь меня с закрытыми глазками, да, ясноокая? :D Ты уж вообще бы не реагировала. Или умишки не хватает понять, что "не читать" как-то слабо коррелирует с "цитировать"?

не пойму чем тебя так Анрелка задела?ты ей завидуешь штоле?
У меня аллергия на глупых.

а как можно уметь работать при этом не умея мыслить?:confused:
Надька! Ты же меня не читаешь! :іржач:
 
И цитируешь меня с закрытыми глазками, да, ясноокая? :D Ты уж вообще бы не реагировала. Или умишки не хватает понять, что "не читать" как-то слабо коррелирует с "цитировать"?


У меня аллергия на глупых.


Надька! Ты же меня не читаешь! :іржач:

иногда приходится......к сожалению...
 
так не бывает:love::love::D:confused:
принцы-это хорошо...

Чего это не бывает? У меня был такой случай. Пару лет назад, когда был сильный мороз и гололёд, я шёл по улице, и совсем рядом, практически мне под ноги, подскользнулась и упала очень симпатичная женщинка. Я от неожиданности сразу поднял её, отряхнул её от снега (отшлёпал по попе)
поправил шарфик со словами,-"девушка, что ж вы такая хрупкая в такую погоду на улицу выходите, давайте я вас домой отвезу!?" Она опомнилась и сказала "Спасибо, я сама дойду" Мне было немного грустно.. :)
 
Назад
Зверху Знизу