Пра комплекс хорошей девочки.

Люблю девиц, которые замечают все мои посты, реагируют на них, пытаются огрызнуться со мной, ненавидят мой ник и авку:)
Они такие забавные.
Анрелла, открою тебе страшную тайну - ты отписалась в этой теме, причем выдала на ура глупейшую банальность, я тему прочитала и прокомментировала.
Так что твои, даже не знаю как это назвать, ну пусть будут "размышления", о всех твоих постах, никах, авках и диким выражением с ускользающим смыслом "огрызнуться со мной", смотрятся не просто нелепо, глупо и тупо. Ну как обычно, в общем-то.
 
Это понятно. Мне хорошо, если я занимаюсь тем, что мне нравится и для того, кто мне симпатичен. А не издеваюсь над собой, чтобы не показаться плохой человеку, который меня использует.

Почему зло торжествует? Потому что на него работают хорошие в принципе люди, которым задурили голову. ИМХО

Вас кто-то обидел, воспользовавшись вашей добратой?????
 
Аналогично!
П.С.:это главное, что в Вашем посте я выделила для себя.
Людей, которые отношения строят по принципу "докажи мне, что ты соответствуешь моему хорошему мнерию о тебе" или" докажи, что ты не верблюд" так плющит, когда другие ведут себя...не по шаблону :)
 
Надька, есть что сказать, кроме смайлов? Или в зобу дыханье сперло, при этом еще и пальцы скрючились?

а тебе я смотрю прицепится не к кому,анреллы мало стало,решила и за меня приняться?;)

ты смешна в своих попытках нанести обиду))
 

Я оборотень:)
Самая лучшая для тех, для кого надо быть лучшей.
И последняя дрянь для тех, для кого надо быть плохой.

Анрелла, открою тебе страшную тайну - ты отписалась в этой теме, причем выдала на ура глупейшую банальность, я тему прочитала и прокомментировала.
Так что твои, даже не знаю как это назвать, ну пусть будут "размышления", о всех твоих постах, никах, авках и диким выражением с ускользающим смыслом "огрызнуться со мной", смотрятся не просто нелепо, глупо и тупо. Ну как обычно, в общем-то.

Долго думала над тем, что мне ответить?:)
 
Вас кто-то обидел, воспользовавшись вашей добратой?????
Всех когда-то кто-то обижал. Иногда это взаимно, иногда односторонне.
А еще мне кажется, что в ситуации, когда кто-то кем-то воспользовался, победителей нет. Украденное, вырванное с мясом, добытое хитростью или подлостью счастья не приносит.

Или Вы таки думаете, что у меня травма? ;)
 
Всех когда-то кто-то обижал. Иногда это взаимно, иногда односторонне.
А еще мне кажется, что в ситуации, когда кто-то кем-то воспользовался, победителей нет. Украденное, вырванное с мясом, добытое хитростью или подлостью счастья не приносит.

Или Вы таки думаете, что у меня травма? ;)

Скорее да - травма;) Но если повезёт, то время и это вылечет. А если будете и дальше заморачиватся над образом "плохой девочки", будет только хуже.... Лучше будте сабой.
 
а тебе я смотрю прицепится не к кому,анреллы мало стало,решила и за меня приняться?;)

ты смешна в своих попытках нанести обиду))

Надька, высокий слог тебе неподвластен, так что или вообще не пытайся, или пытайся "в стол", пока не начнется получатся так, что людям показать будет нестыдно.
Вот это твоё "ты смешна в своих попытках нанести обиду" - без пяти минут апофеоз кретинизма а-ля женский роман в мягкой обложке.
Хотя можно, конечно, к тебе поприставать с расспросами:
- что именно тебя веселит и вызывает эмоциональный подъем?
- как ты классифицируешь попытки "нанесения обиды" и на какое именно место у тебя они наносятся?
 
или вы получаете своеобразное удовольствие от общения с такими людьми? Иначе бы просто выбирали других...
Я чем-то Вас задеваю? Я просто не могу понять иногда. Может, в Ваших вопросах есть подтекст, а я его не понимаю? Если я хочу потрепаться на какую-то тему, это не значит, что я ею живу. И людей на своем жизненном пути я встречаю всяких.
Сегодня на женском форуме мне захотелось обсудить именно эту тему. Она навеяна вчерашним просмотром фильма "Вам и не снилось" и философскими рассуждениями по поводу. :)
 
Анрелла, открою тебе страшную тайну - ты отписалась в этой теме, причем выдала на ура глупейшую банальность, я тему прочитала и прокомментировала.
Так что твои, даже не знаю как это назвать, ну пусть будут "размышления", о всех твоих постах, никах, авках и диким выражением с ускользающим смыслом "огрызнуться со мной", смотрятся не просто нелепо, глупо и тупо. Ну как обычно, в общем-то.
Согласен. Даже если пытается провоцировать, у неё хватает способностей только тупо прочесть лукоморье, а дальше срань и ёбань "вы мне завидуете"
 
Скорее да - травма;) Но если повезёт, то время и это вылечет. А если будете и дальше заморачиватся над образом "плохой девочки", будет только хуже.... Лучше будте сабой.
А кто сказал, что я плохая? :) Наверное, =испортилась= в заглавном посте стоило внести в кавычки.
 
ну да,куда мне с тобой тягаться ,ты ж у нас мастер в этом деле

Девченки, тему придеться переименовать в "Битву плохих девочек";)
Зы. Ко мне не цепляться - у меня с эпистолярным жанром всегда плохо было:D:D:D
 
Девченки, тему придеться переименовать в "Битву плохих девочек";)
Зы. Ко мне не цепляться - у меня с эпистолярным жанром всегда плохо было:D:D:D

зря ты это написала,теперь точно прицепятся))
 
А кто сказал, что я плохая? :) Наверное, =испортилась= в заглавном посте стоило внести в кавычки.

Значит я что-то не так поняла...... Мне показалось из прочитанно, что вы хотите испортиться;):D
 
Люблю девиц, которые замечают все мои посты, реагируют на них, пытаются огрызнуться со мной, ненавидят мой ник и авку:)
Они такие забавные.

Люблю девиц, которые везде
замечивают все мои писанья
и реагируют на них,
грызя меня за бок..
каг-будто ненавядят
ник и авку..
хокку.
 
Назад
Зверху Знизу