Пп

мне сегодня снилось что я припарковала 412 Москвич в темном дворе дома,где живет моя сестра,при этом я то забывала ключи,то не могла найти машину и как дура бегала с другом детства по двору в поисках автомобиля,мы куда-то спешили поехать.:іржач:
и еще с какого-то бока там были помидоры,которые вот-вот начнут гнить:rolleyes:

пы.сы:москвича нет,водить не умею,прав тоже нет,помидоры ем редко,с другом общаюсь редко(нет больше общих интересов):ги:

будет:D
 
.....и еще с какого-то бока там были помидоры,которые вот-вот начнут гнить:rolleyes:
Главное, что не бешеные огурцы!!!!:D

ещё и оплодотворяют:D
ужасть!!! Мне почему то напомнило мультики про "червячка Джима" :D:іржач::іржач:
 
А мне, кажись, и вправду сегодня вещий сон приснился. Вроде как пришел ко мне мой бывший - что-то из моих вещей отдать. А я - в постели.. И он так поглядывает на кровать... поглядывает... Я думаю - ну, ладно, токо ж 2 недели как расстались, вроде еще не совсем посторонний человек, по старой памяти еще могу... А он, сволочь, ушел!!! :D
А сегодня днем и вправду позвонил.. Делами моими чевой-то интересовался... :незнаю:
 
Был такой православный монах, Серафим Саровский.

Так вот когда его спросили верит ли он снам? .

Он ответил:- нет

Ему:- так сбываются же..

Он:- а вы перестаньте верить и они перестанут сбываться.

Так что это дело довольно таки опасное, если присесть на это плотненько.
 
Обречённость.

Снятся сны мне про бедную Лизу,
Где кричит она сверху и снизу,
Сбоку, сзади - руками к карнизу.
Вся послушна любому капризу.
Но, увы, всё во сне остаётся,
И никто так со мной не ебётся
Потому, что как Лиза - я бедный.
(Ну, ещё, правда, жалкий и вредный)


Невиновность.

Марии, Тане или Свете
Я недостаточно хорош,
Как и вообще никто на свете
Меня не ценит ни на грош.
А может быть в тщедушном теле
Душа великая живёт?
Весёлый друг, гигант в постели,
Но не сложилось, не везёт…
Всё во вселенной справедливо,
Не интересен, не богат,
Жизнь одиноко некрасива,
И в этом сам я виноват.
 
А мне, кажись, и вправду сегодня вещий сон приснился. Вроде как пришел ко мне мой бывший - что-то из моих вещей отдать. А я - в постели.. И он так поглядывает на кровать... поглядывает... Я думаю - ну, ладно, токо ж 2 недели как расстались, вроде еще не совсем посторонний человек, по старой памяти еще могу... А он, сволочь, ушел!!! :D
А сегодня днем и вправду позвонил.. Делами моими чевой-то интересовался... :незнаю:

Моя сестра время от времени трахается со своим бывшим мужем. Хотя у него уже давно другая жена, а у нее- другой муж. Привычка, что ли...
 
Добро только зря переводят...
 
Назад
Зверху Знизу