Позор Харькова - Лимонов.

Да ну, он просто жил в Харькове.
 
шо московский район != салтовка.

А также часть Фрунзенского р-на)

я когда тестя хоронил, возникло дофига проблем, что прописан он был в одном районе, а умереть имел неосторожность в другом, в своей квартире на Салтовке, и менты и врачи долго стрелки переводили "это не наш район" пришлось прокуратуру подключать, тогда все сделали.
 
Мне уже давным давно стыдно что я жил на одной с ним улице.
 
Не нашел полностью его речи, если кто дополнит буду благодарен.
С Новым Годом Слобожанщина!
П.С. Ошибся, в названии темы упустил тире... А то тут уже видимо некоторые понимают по-принципу - "казнить нельзя, помиловать"... Исправил.


А братья Добкины это гордость Украины?
 
Эдичка - это унылое депрессивное русское графоманское гавно, очередной "пейсатель". Ни гениальности, ни своих мыслей, все очень па-русски, спиздить отнюдь не самые лучшие идеи и выдать их за свои. Про внутренний мир этого феномена лучше помолчать...

Нозацени, Станк, что он свой хлеб с масслом зарабатывает не пыльно и куда больше чем ты, подставляющий свой зад...так что стоит отдать ему должное за хитрость;)
 
та он сам писал, что он хуй сосал. он опущенный
 
Эдичка - это унылое депрессивное русское графоманское гавно, очередной "пейсатель". Ни гениальности, ни своих мыслей, все очень па-русски, спиздить отнюдь не самые лучшие идеи и выдать их за свои. Про внутренний мир этого феномена лучше помолчать...

Станк , а где можно тебя почитать ,кроме как про говно на форуме?
 
Вот ведь двойственная ситуация. Пишет то он весьма неплохо, то есть пером владеет. Но с другой стороны - редкой души мудак. Выход один, где-то я читал такую рекомендацию. В оценках отделяйте произведения от их авторов.
 
К стати о великих харьковчанах, ну или очень знаменитых. В Харькове родился Савинков Борис Викторович. Террорист, революционер, поэт и писатель. Встречался с Черчиллем, Муссолини по производственной необходимости, а не как эдичка с джоном в кустах. Возможно, Савенко-это Савинков, только современная интерпретация.
Забавно читать все это, от юзера с ником веллер:D
А эдичка старенький уже, за 70 дедугану. Старческий маразм. Вы его опусы с 2000г почитайте и все станет на свои места.
 
Да Дугин в рашке много умов перевёл в говно.
Эдичка превратился в гандона! Ну да старого гандона!
 
Этот ***** разьежяет теперь по новохуесосии, статейка хоть и не совсем свежая, но что есть:
"Лимонов для Новороссии сделал немало полезного и думаю еще сделает. Источник: Novorossiia.ru "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


kiss_1098kb.1429823909.png
 
Как писатель , своей великолепной трилогией прославил Харьков .
Лучше это почитайте, а не старческий маразм политика-Лимонова.
 
Назад
Зверху Знизу