Позор Харькова - Лимонов.

Книжки Лимонова читаются легко и интересно. Чупе, Сяве и прочим ссалтовки, современным эдичкам, сейчас читать дедугана не интересно, а вот когда -нибудь они сами будут писать похожее. собсно Эдичка и на заводе работал.... три дня, и брюки шил и стихи писал, и водку пил и фарцевал, двумя-тремя словами - У нас была великая эпоха.
 
расскажи мне про мотивацию этого педрилы, в ракурсе его писанины?
ну, вокруг него всегда крутились молодые деффки, а что он писал - не читано.... как то не интересовало его творчество;)
 
Книжки Лимонова читаются легко и интересно. Чупе, Сяве и прочим ссалтовки, современным эдичкам, сейчас читать дедугана не интересно, а вот когда -нибудь они сами будут писать похожее. собсно Эдичка и на заводе работал.... три дня, и брюки шил и стихи писал, и водку пил и фарцевал, двумя-тремя словами - У нас была великая эпоха.

Лимонов - засранец... это без вариантов, радует только то, что он ни на что не влияет (ну разве что на мнение немногих, так и неокрепнувших умов). Огорчает, то что имеет отношение к нашему городу. А фильм с Чадовым И Дюжевым пару лет назад посмотрел, на один раз, и то только потому, что там Харьков показан.
 

Вкладення

  • iga_40996_13.jpg
    iga_40996_13.jpg
    59.7 КБ · Перегляди: 82
Или харьков и украина, без мнения какого-то чмошного очкарика прожить не сможет?
все с маленькой буквы..... что значат эти понятия в кутерьме Вечности;)

я дитя Салтовки чупу знаю, чабана, сяву
молод исчо...Без обид)))))
 
че вы курите:) я дитя Салтовки:) чупу знаю, чабана, сяву:) а этого дедугана первый раз в жизни вижу:)
чупа и то более внятно выражается чем дедок из ролика:)

я несколько лет прожил на Салтовке, но даже тогда не знал Сашу Ротора :) потом конечно увидел на трамвайной остановке на г.т.
 
та фтопку этого дедугана... никакой он не салтовский.... никто из салтовских его не знает...
вот сисечки классные новогодние:)
 

Вкладення

  • iga_40996_7.jpg
    iga_40996_7.jpg
    44.2 КБ · Перегляди: 61
Впесду лимонкина.
Давайте лучше про Чижа. :)
 
Салтовку вообще пора разбивать в лексиконе на несколько районов, а то один живет недалеко от Немышли, другой на Северной, но оба "на Салтовке", а третий вообще на Украинке, но все на Салтовке
 
Салтовку вообще пора разбивать в лексиконе на несколько районов, а то один живет недалеко от Немышли, другой на Северной, но оба "на Салтовке", а третий вообще на Украинке, но все на Салтовке

Ты еще за федерализацию Салтовки повыступай:D
 
Салтовку вообще пора разбивать в лексиконе на несколько районов, а то один живет недалеко от Немышли, другой на Северной, но оба "на Салтовке", а третий вообще на Украинке, но все на Салтовке

Так оно уже разбито, ничего и делать не надо :D
То просто не след забывать, шо московский район != салтовка.

Кста, вкудыть бы название района переименовать?
Оксюморон ведь, безо всякой надежды...:rolleyes:
 
Салтовку вообще пора разбивать в лексиконе на несколько районов, а то один живет недалеко от Немышли, другой на Северной, но оба "на Салтовке", а третий вообще на Украинке, но все на Салтовке

предлагаешь как в начале 80-х?
немышля, сцуко, победит!
там лыганы потомственные.
 
Так оно уже разбито, ничего и делать не надо :D
То просто не след забывать, шо московский район != салтовка.

Кста, вкудыть бы название района переименовать?
Оксюморон ведь, безо всякой надежды...:rolleyes:

А также часть Фрунзенского р-на)
 
Назад
Зверху Знизу