Пожар на заводе Хартрон

А еще лучше, чтобы пожарные выходы не были закрыты амбарными замками, как это поголовно наблюдается у нас в стране

а что вообще произошло, кто знает? почему люди не смогли выйти? почему не сразу заметили пожар, если так успел разгореться, то, наверное не сразу заметили.
 
Пара-тройка витух в пучке тоже вполне сгодится.
витые долго доставать по сравнению с удлинителем.. но тут надо еще среагировать когда дым начнет валить и проход окажется закрытым
 
На статусе пишут что 8 человек погибло и еще 7 пострадало.
 
витые долго доставать по сравнению с удлинителем.. но тут надо еще среагировать когда дым начнет валить и проход окажется закрытым
офисные помещения обычно набиты всякой техникой. Вполне можно что-то найти. Я понимаю, что паника и все такое и народ просто уже не соображает. Но вот если хотя бы знали наперед что делать - может не прыгали бы с окон.
 
офисные помещения обычно набиты всякой техникой. Вполне можно что-то найти. Я понимаю, что паника и все такое и народ просто уже не соображает. Но вот если хотя бы знали наперед что делать - может не прыгали бы с окон.
это верно... прыгать в окна это уже вообще бред.. просто люди даже в уме не представляют что такая ситуация может произойти. а пока соображают - время уходит
 
почему люди не смогли выйти? почему не сразу заметили пожар, если так успел разгореться, то, наверное не сразу заметили.

Если это таки ювелирка (как пишут) - то наверняка до последнего пытались спасти материальные ценности.
Плюс паника, задымление, закрытые пожарные выходы....
 
а что вообще произошло, кто знает? почему люди не смогли выйти? почему не сразу заметили пожар, если так успел разгореться, то, наверное не сразу заметили.


Я работаю в этом здании, когда мы все выбежали из здания на 4 этаже уже пламя из окон вырывалось, люди висели на кондиционерах. Пожарной и скорой еще не было, люди начали срываться с кондиционеров уже когда приехали пожарные, не успели совсем немного.
Не совсем понятны действия скорой. Они пострадавших грузили в одну машину, ждали, потом вынимали, грузили в другую. И так не раз. Мне кажется, тут надо было как можно быстрее до больницы везти. Очень надеюсь, что информация про 8 погибших неправдивая.
Пожарные ребята тушили как могли, но просто техника у нас старая, гидрант хоть рабочий был. Шланги рваные, тут же не пожарники виноваты.
Говорят, что вызвали поздно скорую и пожарников, но это только слухи.
Видел одного погибшего парня на асфальте, это ужасно, я не представляю какого сейчас его семье.
На форуме писать одно, видеть как люди на глазах погибают и ничем не иметь возможности помочь - это другое.
 
Назад
Зверху Знизу