Пожалуйся на школу,)

А где задать вопрос, какая юридическая форма будет у этого родительского комитета? Или что это за общественная организация, будет ли у них устав и бухгалтерия? Какими законами будет регулироваться их деятельность?

никакими законами он(комитет) регулироваться не будет. и ,естественно,никакой бухгалтерии не будет...
 
А где задать вопрос, какая юридическая форма будет у этого родительского комитета? Или что это за общественная организация, будет ли у них устав и бухгалтерия? Какими законами будет регулироваться их деятельность?
Напишите в ООН.
 
Да и самый интересный, какие рычаги воздействия будут на сотрудников департамента образования, директоров или учителей?

никакими законами он(комитет) регулироваться не будет. и ,естественно,никакой бухгалтерии не будет...

Это конечно понятно, но хотелось бы получить официальный комментарий , официальных лиц.
 
Да и самый интересный, какие рычаги воздействия будут на сотрудников департамента образования, директоров или учителей?



Это конечно понятно, но хотелось бы получить официальный комментарий , официальных лиц.

ничего,что я решила поотвечать на Ваши вопросы?:rolleyes:
для сотрудников департамента-ничего.пожурить могут слегка. директору придется немного больше отвезти в очередной раз.а учителя-вздрючат по полной. уволят-под вопросом.это нелегко.
 
ничего,что я решила поотвечать на Ваши вопросы?:rolleyes:
для сотрудников департамента-ничего.пожурить могут слегка. директору придется немного больше отвезти в очередной раз.а учителя-вздрючат по полной. уволят-под вопросом.это нелегко.

Да нормально все. Но если Департамент захочет прокоментировать, я законспектирую.

Вы имеете в виду гороно? сошлются на Законы и наведут тумана.просто отпишутся.

Судя по коментариям о недостающих в школах учебниках и о том как ей смотреть в глаза родителям, туман напускать там умеют.
 
Да нормально все. Но если Департамент захочет прокоментировать, я законспектирую.

вряд ли.они так не подставляются.:D у меня их писем-ответов штук 5 где-то валяются,поэтому,их политику я знаю.:D не зря же одни и те же занимают должности на протяжении-9ти лет например.:D

Судя по коментариям о недостающих в школах учебниках и о том как ей смотреть в глаза родителям, туман напускать там умеют.
тю.та я о чем.
 
Это прописано в законе? А если кто-то не захочет отдавать в школу?
Будут вызывать в опеку и насиловать в противоестественные места. Попробуй зачислить детей на бесплатный экстернат и опиши опыт:)
 
Лишат родительских прав.
 
Лишат родительских прав.

Че , правда лишат? О так это школы должны боятся, что родители перестанут детей туда отправлять и носить деньги по поводу и без повода и придется детей бесплатно учить за одну зарплату.
 
Родители школьников смогут жаловаться на учебные заведения.
Что? Только с сегодняшнего дня? Раньше ну ни в какую - ни в районо, ни в гороно, ни в облоно, ни в министерство, ни просто в суд, прокуратуру, депутатам, в газеты, милицию?

На каком основании родители обязаны отдавать детей,в школу? Закон такой есть?
Тю....Ты из какой Папуасии приехал?
Есть закон об всеобщем обязательном и прочее.
Ну, правда, ты в школе не учился, дремучесть простительна.
 
Назад
Зверху Знизу