Пожалуйся на школу,)

А педагоги не народ? Компетентны они, ага. Деньги на собрания вымагать. А что, хорошие получаться меры и губернаторы. Гепа гнервно курит.

не все такие.большинство-да.

ну хотя бы теми, кто имеет педагогическое образование

Вы,видимо,шутите. в д.с №427 имеют педобразование всего лишь 2 воспитателя из всех. никто не хочет вынос мозга за 1,5 тыс грн.не думаю,что в других дет.садах ситуация лучше.
 
Останнє редагування:
Увидел фамилию Деменко и подохуел - на ней клейма ставить негде.
 
блин.., а кому ж вы предлагаете идти??
Ну вот Вы предлагаете жаловаться и увольнять плохих. Так проявите инициативу и замените собой. Наверное, Вы знаете как правильно учить-воспитывать.
 
Ну вот Вы предлагаете жаловаться и увольнять плохих. Так проявите инициативу и замените собой. Наверное, Вы знаете как правильно учить-воспитывать.

мда..

то есть, если бы вашего ребенка обидели в саду/школе, то вы бы не обратили на это внимание и оставили такого "педагога" работать дальше?
 
Наверное, Вы знаете как правильно учить-воспитывать.

я знаю, как воспитывать своего ребенка.
И не позволю, чтоб какая то неудовлетворенная женщина отрывалась на детях

Нет, заменила бы учителя собой.

что мешает?
 
Ничего, для своего ребенка так и сделаю. Но не для Вашего. Для своего делайте Вы.

а если продавщица в магазине обсчитает тоже собой замените?
В магазин я могу в другой пойти, а ребенка запасного у меня нет.
 
Только у пенсии не обижайтесь потом. (а вот это уже вам лично )

ноу комментс

Вам предлагаю задуматься, почему так вышло и могло ли иначе быть? Страна конечно уже потеряна, но с учителем еще можно найти верное решение

как иначе? Все закончилось превосходно!
Меня и заведующая потом благодарила, потому что на эту дурынду многие мамаши жаловались ей..
 
мда..

то есть, если бы вашего ребенка обидели в саду/школе, то вы бы не обратили на это внимание и оставили такого "педагога" работать дальше?

Обидели, а что именно произошло в вашем случае?
 
Обидели, а что именно произошло в вашем случае?

Ребенок всегда ходил в сад без каких-либо проблем и с удовольствием. Но, когда попалась нам эта сумасшедшая женщина - он начал реветь и отпало желание туда ходить.
Как оказалось, она наказывала, запугивала его, оставляла в спальне одного стоять и т.д.
Сначала, я пыталась с ней поговорить, но это оказалось нереально, она орала истерическим голосом, что это дети такие, не умеют себя вести, а она, видите ли не причем..
 
все это-хрень. систему не сломаешь.

Фу как грубо, а еще педагог.....
и совсем не хрень
"«Без помощи родителей мы бы не могли работать, на них держится многое, прежде всего, развитие материально-технической базы школ и детсадов. ....Родители должны участвовать в жизни учебного заведения»,- отметила Ольга Деменко.
Раньше планы сборов через директоров "спускали", а теперь и того проще... через родителей. Ну разве мы можем запрещать родителям участвовать в жизни учебного заведения, в том числе и финансово., это наверное имелось ввиду.
 
Фу как грубо, а еще педагог.....
и совсем не хрень
"«Без помощи родителей мы бы не могли работать, на них держится многое, прежде всего, развитие материально-технической базы школ и детсадов. ....Родители должны участвовать в жизни учебного заведения»,- отметила Ольга Деменко.
Раньше планы сборов через директоров "спускали", а теперь и того проще... через родителей. Ну разве мы можем запрещать родителям участвовать в жизни учебного заведения, в том числе и финансово., это наверное имелось ввиду.

грубо,но правда.
 
А где задать вопрос, какая юридическая форма будет у этого родительского комитета? Или что это за общественная организация, будет ли у них устав и бухгалтерия? Какими законами будет регулироваться их деятельность?
 
Назад
Зверху Знизу