Поздравляю Шарик, ты балбес! (с) Или "сборная солянка" из "хороших" и очень полезных тем!

посмотрите фильм "идиократия", даже сам фильм как-то по-идиотски снят, но посмотреть стоит
 
Помнится, в девяностых годах в Харькове издавались эротические газеты "Марго" и "Симона". Были на их страницах забавные персонажи:

- Рита Голицына, интимный парикмахер, чьей фирменной стрижкой была "Поручик Голицын"

- Иватан, суровый бородатый дядька в очках, якобы самый знатный трахаль Харькова, мечта всех женщин.

Кто их помнит? Реальные это были люди или вымышленные?

ФП!
ухахаа)) вот это ты прикол напомнил. Иватан это реальный человек. только он ваще там вроде как не при делах был. подал в суд и прикрыл всю эту газету.
Он? -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
пойду заморожусь часов на восемь
 
Вот он:

Philip_J._Fry.png

Этот бедняга на 1000 заморозился и в итоге поломал временной континиум:-)
 
ухахаа)) вот это ты прикол напомнил. Иватан это реальный человек. только он ваще там вроде как не при делах был. подал в суд и прикрыл всю эту газету.
Он? -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подтверждаю сказанное. Валеру знаю лично.
 
ТС, а че ребенку имя меняешь? Ты себе смени ;)
 
думаю, в том случае просто имя давал отец ребенка.

Да, а еще надо свою квартиру сжечь, где это падло жило!

ТС, а че ребенку имя меняешь? Ты себе смени ;)

А тут (на ХФ) таки есть один грач, что сменил себе имя :клас:
 
Чем вы думали, когда давали имя-раз. И можно Золотом назвать, а по натуре быть гавном.не в имени дело
 
Можно ли сменить ребенку пол ?

Это возможно сделать? Ситуация такая : что пол который при рождение дали ребенку теперь хотим сменить, возможна ли такая процедура?
 
Это возможно сделать? Ситуация такая : что пол который при рождение дали ребенку теперь хотим сменить, возможна ли такая процедура?
:іржач:
Это навеяно соседней темой.
Самое смешное - у меня тоже всплыло слово "пол" первым в ассоциативном ряду.
 
Лет на 20-ть в прошлое,на недельку и назад, заморозился бы!Тут главное быть в состоянии на обратный поезд заскочить, а то а-а-а!!! :D
 
Можно! Но сначала имя!:D
:іржач::клас:

Ситуация такая : что пол который при рождение дали ребенку теперь хотим сменить, возможна ли такая процедура?
Только если родился на форуме.
Нужно просто нажать другую кнопку:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу