Поздравления на бигбордах...

если бы у вас была возможность сделать что-то подобное,вы бы сделали???

  • Да,если бы позволяло финансовое положение и т.д.

    Голосів: 92 28.6%
  • Хотел бы,но финансы не позволяют (лавэ нема)

    Голосів: 19 5.9%
  • Нее,если б и деньги были и возможность никогда,зачем портить пейзажи...

    Голосів: 192 59.6%
  • Если б на халяву,то да

    Голосів: 37 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    322
Тот кто первый поздравил таким образом-ему риспект, ...

Лет десять назад, по радио Свобода была передача о том что в Праге появились подобные билборды ( у нас тогда о такои никто и не помышлял), речь шла о том- это действительно реальное поздравление или чей-то рекламный трюк? Приглашённые в студию психологи пришли к выводу, что это, скорее всего, делается рекламистами для привлечения внимания к щитам, потому что люди перестали обращать на них внимание, ну а если это кто-то действительно додумался так поздравлять, то это чистейшей воды эксгибиционизм и надобы этому поздравляющему обследоватся у психиатра:D:D:D
.....Оказалось ошиблись.....
 
вот на Новом мосту висит "С добрым утром, любимая" - без пафоса и понтов.
И девушке настроение поднимает по утрам))

Сорри что не в тему, но прочитала и вспомнила анек..:

-А ты че вчера утром меня по телефону на хер послала? Я тебя хотел с добрым утром поздравить..

-Во-первых было семь утра..
-Во-вторых я не посылала, а вежливо поинтересовалась что тебе нужно в столь ранний час..
-А в-третьих слово "гнида" вырвалось совершенно случайно.. :ги:
 
Мне в принципе глубоко на какать на все ети постеры . Но месяца 2-3 назад видел какоето поздравление на бигборде и телка в черных тонах как будто фото на памятник , я в ахуе ,я бы за такое в ебало дал не задумываюсь как ухажору так и компании производителю !!!

Вы даже не представляете какие бывают ебанутые заказчики. Всегда предоставляется несколько вариантов макета. И заказчик сам выбирает за что он будет платить свои деньги. Так что дизайнеры тут совершенно ни при чём.
 
Я бы голову оторвала за такое поздравление! я не стиральный порошок ине шампунь чтобы меня вывешивали... билборды для рекламы.. это получается людей этих рекламируют, только осталось дописать внизу телефончик для согласования цены и можно самовывозом забирать? как вещи какието повывешивали... три рубля кучка...

не говоря уже о чисто эстетическом отвращении от качества фоток, ошеломительного дизайна и т. д.

Мадам, ну я вам не завидую))) честно)
У вас случаем аллергии на выхлопные газы нет?

Считаю это кугутством.

Почему?) Право конечно твоё считать, но резонный вопрос напрашивается, а что не по-кугутски?)) В плане поздравления а не подарков есессно) Да и ты не считаешь что тебе похуй, ты именно отозвался негативно) Навевает мысли)

Вы даже не представляете какие бывают ебанутые заказчики. Всегда предоставляется несколько вариантов макета. И заказчик сам выбирает за что он будет платить свои деньги. Так что дизайнеры тут совершенно ни при чём.

Все мы ебанутые по-своему, и я тоже)
 
А МЕНЯ НЕДАВНО ОДИН ТАКОЙ БИГБОРД ЗАСТАВИЛ УЛЫБНУТЬСЯ!
написано:
Я люблю тебя, ЧЕНЬ МИНЬ!
не знаю почему, но это так смешно мне показалось! не только ж Юль и Ань любят, но и ЧЕНЬ!

+1))
тоже почему-то умилилась)))
 
А МЕНЯ НЕДАВНО ОДИН ТАКОЙ БИГБОРД ЗАСТАВИЛ УЛЫБНУТЬСЯ!
написано:
Я люблю тебя, ЧЕНЬ МИНЬ!
не знаю почему, но это так смешно мне показалось! не только ж Юль и Ань любят, но и ЧЕНЬ!

кого только не ебут!!!

Считаю это кугутством.

а что не кугутство?
подарить букет роз?дорогой но банальный подарок?позвонить поздравить по телефону?что сделал ты более оригинальное?народ примеры любит!а пёрднуть в лужу и уебать с темы каждый может;)
 
та я и не собирался...
просто интересно,ЭТО ТОЛЬКО МЕНЯ БЕСИТ???
когда ты едишь со своей,а она тебе говорит он смотри какой красивый плакатик ей наверное так приятно было,вот бы ты мне так сделал...
а с плаката на тебя гомодрила с лицом шарпея палит...
ужассс бля...
 
у нас тут на велосипедном трейле модно именные скамейки ставить, обычная скамейка, но с дощечкой с надписью. Вот я присмотрел пару бесхозных, все думаю позвонить узнать прайсы.

А текст будет "Gastello was here"? ;)
 
только поговорили. Едем вчера вечерком. Гляжу на вызывающий умиление уже 2 месяц щит- там дядя, букет роз и "дорогой евсевий (имя изменено) с днем рождения". А фейс полностью содран, все остальное на месте. Вот и думаю,может сам именинник постарался, т.к. Фото было не очень.

gаstеlllo1, идея с лавками очень нравится. Друзья мне фото прислали: они на такой вот лавочке, за спинами видны только имена. Я человек сентиментальный и подумала, что это что-то из разряда "вечной памяти джонсонов, которые любили здесь сиживать". А оказывается, все живы и здоровы, просто именная лавочка.
 
ага и столбы именные и тату потом у кого то на лбу за бабки будет :) , все идеи к нам из-за границы идут :(
 
а в чем смысл именной лавки?... это что-то дает?

на чем только люди не зарабатывают... я где-то читала про чела, который расфасовывал свое гуано в банки и продавал, как креативные предметы интерьера по 1К уев...

и ничё.. спрос был. :D
 
Да тут главное найти покупателя :)))) гавно по банкам :)))) супер
 
только поговорили. Едем вчера вечерком. Гляжу на вызывающий умиление уже 2 месяц щит- там дядя, букет роз и "дорогой евсевий (имя изменено) с днем рождения". А фейс полностью содран, все остальное на месте. Вот и думаю,может сам именинник постарался, т.к. Фото было не очень.

gаstеlllo1, идея с лавками очень нравится. Друзья мне фото прислали: они на такой вот лавочке, за спинами видны только имена. Я человек сентиментальный и подумала, что это что-то из разряда "вечной памяти джонсонов, которые любили здесь сиживать". А оказывается, все живы и здоровы, просто именная лавочка.

ну когда-то давно,нам из-за границы родственники присылали фото свое на фоне изготовленных и установленных могильных памятников:D...
тоже типа "собственность"...:D
 
всё чаще стал замечатьчто на бигбордах Харькова красуется не как положено реклама типа: "Купи пылесос",а поздравления: "С днём рождения,Юличка,Светочка,Мишенька и фотка 10 м2 размером.Я тебя пи..дец как люблю".И второй вариант,более бюджетный на мой взгляд,но тоже ничего:возле подъезда ставят маленькую досточку из метала,предварительно вкопаную в землю и размещают текст подобно предыдущему...
так вот и мне стало интересно:Сколько стоит подобная открытка??и что будет если своими руками соорудить маленькую вывеску и вмандячить её под подъезд с текстом:"Люблю,трамвай куплю и фотку..."
Могут не разрешить. Такое уже было в 2008 году. Оштрафовали парня.
 
Сейчас реклама от 1 до 3 тысяч в Харькове и области. Если нужно поздравить или отрекламироваться, то у нас огромное предложение. Запрашивайте. Подберем щит в любом районе. Напечатаем и дизайн отличный сдалаем. ?59-888-0.
 
о,а интересно сразу узнать:
если человек тебя конкретно достал,откровенно говоря:заебал...
можно ли ему де нить по дороге на работу Бил или Биг бордик поставить с текстом типа: "Не пошел бы ты нахуй,Валера"...
в нашей стране насколько я знаю ответственность несет рекламодатель,а интересно какова она будет:):):):)???
 
Последнее время действительно пошесть какая-то пошла: то с ДР какого-нибудь Вована поздравляют, то просят извинения у какой-то кикиморы...
Вобщем, когда увидет это в первый раз - было как-то ново, думаю - во чел молодец, не пожалел высрать туеву хучу бабок ради кого-то! А теперь - кроме "ещё один упал с унитаза, ударился головой и решил соригинальничать". Уж сильно много их цепляют. Даже туалеты на сумской - и те с плакатом что кого-то с ДР!
 
Назад
Зверху Знизу