Поздравления на бигбордах...

если бы у вас была возможность сделать что-то подобное,вы бы сделали???

  • Да,если бы позволяло финансовое положение и т.д.

    Голосів: 92 28.6%
  • Хотел бы,но финансы не позволяют (лавэ нема)

    Голосів: 19 5.9%
  • Нее,если б и деньги были и возможность никогда,зачем портить пейзажи...

    Голосів: 192 59.6%
  • Если б на халяву,то да

    Голосів: 37 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    322
Я бы голову оторвала за такое поздравление! я не стиральный порошок ине шампунь чтобы меня вывешивали... билборды для рекламы.. это получается людей этих рекламируют, только осталось дописать внизу телефончик для согласования цены и можно самовывозом забирать? как вещи какието повывешивали... три рубля кучка...

не говоря уже о чисто эстетическом отвращении от качества фоток, ошеломительного дизайна и т. д.
 
на гагагрина возле метро наша фирма до кризиса платила 300$ за месяц размещения.
Дизайн точно был наш, а вот печать хз.

Тот кто первый поздравил таким образом-ему риспект, а сейчас это не оригинально и позерство чистой воды.
Лучше подарок в интимной обстановке чем на весь харьков разместить фото любимой, сглазят еще...
 
vovavoin, киньте в личку, плиз, номер телефона с этого щита по 100 грн, если будете мимо проезжать;)

а то меня попросили узнать, где можно за 100 грн арендовать щит)

сегодня ехал, на нем уже реклама сто висит:(
 
Опередили..((

п.с. Спасибо, что не забыли просьбу)
 
Термин «Билборд» (billboard) появился в США более 100 лет назад, когда компании и фирмы стали арендовать площадь на деревянных досках для рекламных объявлений, или «Биллов», дав начало термину «билборд».

Откуда же появились «бигборды» (bigboard), эти «большие доски»? Оказывается, в странах бывшего СССР, в 90-х на рекламном рынке существовала компания Big Board (может, существует сейчас, не знаю). Внизу на биллбордах была подпись «Big Board», от этого рекламные щиты и начали называть бигбордами.

Из всего этого вывод, что бигборды зовут бигбордами не потому что слово «похоже на billboard», а потому что раньше ассоциировалсь с компанией Big Board. Тот же самый пример, когда в экс-СССР копиры начали называть «ксероксами», благодаря тому что с огромным перевесом рыночной доли работала компания XEROX.

Не стоит бояться слова «бигборд» - это не ошибка, а просто жаргон. Хотя конечно в деловом общении лучше это слово не употреблять, но в разговорном языке оно имеет право на существование.

ЗЫ. А вообще наиболее правильно писать «рекламный щит» :)

познавательно, хотя не ново.
зы. а ты правда парвеню? ;)
 
а че, есть возможность, почему не сделать любимой приятное?

был такой прикол... с женой, тогда еще с невестой, подали заяву в дворец бракосочетания - выходим и прямо перед дворцем стоит огромный плакат "Викуля, спасибо за сына, спасибо за дочь! Дмитрий"... а нас как-раз зовут Вика и Дима... Мы даже сфоткались возле того плаката, вставим в альбом когда будут сын и дочь ))
 
Вот такое поздравление меня радует
 

Вкладення

  • ВОНИ.jpg
    ВОНИ.jpg
    64 КБ · Перегляди: 108
напечатать плакат стоит от 180 до 250 грн, аренда в городе от 150 уев,
арендовать можно по дням, + поклеить,
есть еще сити лайты там еще дешевле
 
каждый раз проходя мимо таких бордов думаю - " вот еще один дебил с полным отсутствием вкуса и наличием завышенных амбиций выебнулся чиста па патсански.."
большего дибелизма чем эти борды-поздравления и придумать сложно.
 
Кстати, поговаривали, что Гена -это теперь уже всем известный Гена... Тогда он был только широко известен в узких кругах... ;) :) :)

Достоверно известно, что это Кернес извинялся перед своей женой, за то что побил ее.
 
«Блять, как заебали эти писуны на асфальте! Ну хочешь, чтобы девушка узнала о твоих чувствах - наколи себе на брюхе «Я тебя люблю!» Пусть читает, пока сосет. Нет же, уже на тротуар не плюнешь, везде «Котик, с днем рождения!», «Галчонок, ты самая лучшая!», «Зайка, хватит грызть морковку соседа!» Нет же! Так и норовят пейзаж загадить!»
Брюзжание Алексея имело вескую причину. Возле его подъезда сидел на корточках какой-то еблан и встряхивал баллончик с краской.
«Вломить ему пизды? – раскинул мозгами Леха. - Придет позже и все равно мне вид из окна испоганит. Тут надо дипломатично».
- Здорова, братишка! – прикинулся Алеша рубахой парнем. – А ты чо тут задумал? Письмена на асфальте? Последний привет подруге? «Я Вам пишу, чего же боле»?
Парень спрятал баллончик за спину и вызывающе окрысился:
- Ты чо-та попутал, дядя! Лечи астигматизм.
- Да ладно пиздеть-то! Небось Ольге открыться хочешь? – по мелькнувшему в глазах парня испугу, Леха понял, что не ошибся. Да в подъезде и не было других молодых баб.
- Слушай, дядя, чего ты доебался? Я не знаю никакую Ольгу! – ощетинился пацан. – И знать не хочу!
- Ну и зря! – Леха достал сигареты, предложил парню, закурил и продолжил: – Она хорошая девка, через стенку от меня живет.
Придурок заинтересованно молчал, и Алеша продолжил:
- Только невезучая.
- Невезучая? Почему? – заглотил наживку пацан.
- Да понимаешь, не прет ей в личной жизни. Хахалей у нее много, но надолго никто не задерживается.
- Много?! Не знал…- затосковал парнишка.
- Каждую неделю новый! Потусят с ней и съебывают. Другая бы уже застрелилась, а у Олечки характер - кремень! Даже родаки справиться не могут. Попросят они ее посуду помыть, или, там, мусор вынести, или смыть за собой – хуй там! Ольга их так пошлет, уши в трубу зактываются.
- Не может быть! – на ебало влюбленного невозможно было смотреть без смеха.
«Повелся, мудак!» - возликовал Леха и продолжил:
- А нахера мне пиздеть? Уж я то знаю – рядом живем. Так что характер, кто понимает, золотой. И на внешность телка клевая! Глаза, талия, ноги опять же… А грудь?! Четвертый размер! Сразу и не скажешь, что силиконовая!
- Силиконовая? – пацану явно поплохело.
- Конечно, она же плоская была, как ДСП. Я ж ее вот с таких помню. Но ничего, год пахала и днем и ночью, накопила на операцию.
- Где пахала?
- Ну так известно где. Не в библиотеке, конечно. Она же чемпион города по минету! Так отсасывает – улетел бы, если б за хуй не держала!
- Оля делала Вам минет?! – офигел парнишка.
- Нет, бля, мне бомжи рассказывали! – поддразнил его Алексей. - Конечно делала! При этом – рассудительная. Бывает, пялишь ее, а она в это время твой бумажник потрошит. Ох, и ушлая!
Он посмотрел на часы и поднялся:
- Так что, если ты с ней мутить собираешься, не тормози. Девчонка – то, что доктор прописал!
- В другой раз как-нибудь, - буркнул собеседник и скрылся в темноте.
Леха, довольно посмеиваясь, пошел домой.
А утром, выглянув в окно, грязно выругался. Крупными буквами на асфальте кричала надпись: «Ольга, ты сука! Пошла нахуй!»
спижжено(с)
 
Мне в принципе глубоко на какать на все ети постеры . Но месяца 2-3 назад видел какоето поздравление на бигборде и телка в черных тонах как будто фото на памятник , я в ахуе ,я бы за такое в ебало дал не задумываюсь как ухажору так и компании производителю !!!
 
на полтавском, сразу за мостом после вокзала в сторону ХГ стоял, а мож и сейчас стоит борд с усатой теткой. до фотошопа, я уже не говорю про эпиляцию, руки, наверно, не дошли.
 
а че скоро самолеты начнут разбрасывать листовки "подраляюи люблю МАШУ " или воздушный шар с фото или еще что то !!! люди хотят поразить даму серца , чем плохо то?
 
А МЕНЯ НЕДАВНО ОДИН ТАКОЙ БИГБОРД ЗАСТАВИЛ УЛЫБНУТЬСЯ!
написано:
Я люблю тебя, ЧЕНЬ МИНЬ!
не знаю почему, но это так смешно мне показалось! не только ж Юль и Ань любят, но и ЧЕНЬ!
 
И чень и минь :) он их 2-х любит :))
 
Назад
Зверху Знизу