Похорон людини

Хоронил отца в начале августа.Умер в 25 на хтз в реанимации в 7 утра.В 8 я был уже в морге.Это была суббота и немного жарко.Хоронить решил в воскресенье(было место на кладбище возле родителей в Малиновке,Чугуевский р-н.Это экономит кучу бабок !)
Немного денежных разговоров о срочности свидетельства о смерти (600 грв),т.к похоронить хочу завтра.В 10-30 утра я уже забираю свидетельство и договариваюсь с
работником морга выдать мне одетое помытое и косметически красивое тело в воскресенье по моему звонку(800 грв).Еду на машине в Чугуев.Возле поликлиники
находится бюро ритуальных услуг название не помню.Я с ними уже не первого родственника хороню.Заказываю все сразу(Ритуалка забрать и вынести из морга в
Харькове,отвезти в Малиновку к Церкви,занос вынос из храма (батюшка отдельно 600+200)крест,венки,платочки,копачи,и т.д. и подвезти к кафе в Малиновке.
все вместе точно не помню около 9000 с копейками.Все вышло быстро и вовремя.
Кафе с шикарной едой 3 с копейками на 32 человека.В городе у знакомого примерно в это же время порядок цен на порядок выше.Нужно было идти в сельсовет за справкой на захоронение но я забил т.к. было воскресенье и у меня уже голова не варила.Если не дай бог вы оказались в подобной ситуации,всегда торгуйтесь и берите с собой человека,у которого подвешен язык.Потому что от 2х суточного
недосыпа и мотания по больницам голова реально не соображает и может пропустить чтото важное
(пы.-сы. Юра,спасибо за помощь в организации похорон моего отца.)
 
Похороны человека
Ну ладно если богатый, то и ментам бензина можно дать и Ритуал накормить.А если семья пенсионеров и родственники такие же,что им делать? Почему их государство не хоронит?И чего барыги занимаются умершими? Где Кернес со своей любовью к харьковчанам?Обобрал,мог бы найти средства хоронить тех кто всю жизнь проработал на государство.
 
Ну ладно если богатый, то и ментам бензина можно дать и Ритуал накормить.А если семья пенсионеров и родственники такие же,что им делать? Почему их государство не хоронит?И чего барыги занимаются умершими? Где Кернес со своей любовью к харьковчанам?Обобрал,мог бы найти средства хоронить тех кто всю жизнь проработал на государство.
Кернесу пох на нас всех, это и ежу понятно, что о людях никто не думает, кроме их самих. Сегодня вечером узнал, что на 18 кладбище есть аллея Чернобыльцев, если да то хоть место будет бесплатно, так как отец Чернобылец 1 категории, но позвонил на кладбище там начали "носом крутить" и говорить, что Вы же понимаете, что бесплатно ничего не бывает. Короче с утра будет "весело" я чувствую. Главное, чтоб мать не слегла (((
 
Ахуеть тема!
У меня когда умер отец то мы с мамой были в такой прострации, что как-то не до комбинаций было...

Ну если ТС жидовской натуры, то тогда оно конечно...могбы даже еще и заработать
 
Ахуеть тема!
У меня когда умер отец то мы с мамой были в такой прострации, что как-то не до комбинаций было...

Ну если ТС жидовской натуры, то тогда оно конечно...могбы даже еще и заработать
Тс молодец и тема очень больная и актуальная, на которой зарабатывают кто с этим связан. Сдуру можно отдать и 50 кусков, а можно сделать или по закону или по "чесноку" и сэкономленные деньги остануться близким(мать ,отец).
У меня батя попал в неотложку в пятницу с лёгкой формой инсульта(все было замечательно от речи до рефлексов, ничего не потянуло), должны были выписать в понедельник, в субботу днём поставили подряд 3 капельницы, ему сразу стало хуже, в 15 поставили в 19 "спихнули" с палаты в реанимацию, в 23.30 умер, все .
Это блять была лёгкая форма инсульта, когда в понедельник должны были выписать, только получается так, что наверное заберём во вторник "вперёд ногами". За 2 дня больницы ушло 9+ похороны минимум 30 это по скромному, вот и думай почему люди хотят сэкономить и оставить деньги родным, чем кормить пидарасов, хотя у каждого своя работа.
 
Ахуеть тема!
У меня когда умер отец то мы с мамой были в такой прострации, что как-то не до комбинаций было...

Ну если ТС жидовской натуры, то тогда оно конечно...могбы даже еще и заработать

Мнение работников КП "Ритуал" тут и так всем понятно.
 
короче седня вроде все сделали, заебался что пздц:(
морг в неотложке сказали на 12, приехали - оказалось по факту выдача корешков о смерти начинается с 14-15, уже не помню точно. сделали "по-срочному" 3800+100 грн за корешок, слава богу что вчера съездили в ритуал на кладбище, оттуда позвонила агенша и сразу вопросов стало меньше. не хотели давать выписку с истории болезни в неврологии, но сосласись на законы о том, что родственникам должны дать выписку с истории, внесли в реестр, ждем ответа.
в 15.30 приехали на кладбище: гроб, венки, крест, лабуда в гроб, катафалк+бусик-15800, батюшка 600, копачи 400
кафе 13000 на 50 человек.
короче, чтоб умереть и ром похоронить по скромному 20000
 

Вкладення

  • кафе.jpg
    кафе.jpg
    93.4 КБ · Перегляди: 432
Не стану описывать сколько стоили похороны родителей.Просто приймите мои соболезнования.
 
Не стану описывать сколько стоили похороны родителей.Просто приймите мои соболезнования.
Спасибо большое, утром начнется тяжёлый день.
P.s.поймите правильно я по ценам расписывал не для хвастания, а чтоб люди знали насколько в среднем им "плясать"
 
Спасибо большое, утром начнется тяжёлый день.
P.s.поймите правильно я по ценам расписывал не для хвастания, а чтоб люди знали насколько в среднем им "плясать"

Держись, и, самое главное, поддерживай родных. Чтобы не ушли в истерику.
А потом, когда уедите с кладбища, сразу всем станет легче.
 
Кернесу пох на нас всех, это и ежу понятно, что о людях никто не думает, кроме их самих. Сегодня вечером узнал, что на 18 кладбище есть аллея Чернобыльцев, если да то хоть место будет бесплатно, так как отец Чернобылец 1 категории, но позвонил на кладбище там начали "носом крутить" и говорить, что Вы же понимаете, что бесплатно ничего не бывает. Короче с утра будет "весело" я чувствую. Главное, чтоб мать не слегла (((
Если без скандала и тихо то надо много денег,чтобы накормить коррупцию.Эти твари пользуются властью и тем что у человека горе.
 
Держись, и, самое главное, поддерживай родных. Чтобы не ушли в истерику.
А потом, когда уедите с кладбища, сразу всем станет легче.
Я сегодня всех гонял начиная от морга, "типа с поиском тела, его здесь нет", потом рассаживая всех людей по бусикам, возле подъезда , где жил, потом машиной гнали, чтоб первыми оказаться на кладбище в оформление, чтоб машины не стояли и люди не ждали, потом опять вылазять "косяки" с копачами, оказывается нужно ещё утрамбовать землю, что хорошо держала форму на год-еще 350, хотя вчера просил посчитать без головомойки под ключ, попу сверху хз за что 50, вчера было600, и + дополнительно если ближе к асфальтовой дорожке, а не посередине квадрата ещё 1000 и матушке забили место 3500. Короче берите запаса денег 3000-5000, чтоб потом не искать. Корочн, постарался сделать все как старший сын.Блин на сколько я сильный человек в душе и был настроен на это с воскресенья, но это очень тяжело, и сейчас когда вспоминаешь батю, кажется что-то сделал неправильно и споминаешь со слезами время от момента,когда сообщили о смерти и до того момента как отпустили последнего человека, и зашёл домой. Всем мира и добра!!!
 
Ну ладно если богатый, то и ментам бензина можно дать и Ритуал накормить.А если семья пенсионеров и родственники такие же,что им делать? Почему их государство не хоронит?И чего барыги занимаются умершими? Где Кернес со своей любовью к харьковчанам?Обобрал,мог бы найти средства хоронить тех кто всю жизнь проработал на государство.

Ахуеть:рл:
а кто зимой будет яму копать для "небогатых"?
Кернес? или может быть ты???

Или мыть разлогающийся труп забеслатно... есть желающие???:незнаю:

такие блядь все умные за чужой счет
 
Я сегодня всех гонял начиная от морга, "типа с поиском тела, его здесь нет", потом рассаживая всех людей по бусикам, возле подъезда , где жил, потом машиной гнали, чтоб первыми оказаться на кладбище в оформление, чтоб машины не стояли и люди не ждали, потом опять вылазять "косяки" с копачами, оказывается нужно ещё утрамбовать землю, что хорошо держала форму на год-еще 350, хотя вчера просил посчитать без головомойки под ключ, попу сверху хз за что 50, вчера было600, и + дополнительно если ближе к асфальтовой дорожке, а не посередине квадрата ещё 1000 и матушке забили место 3500. Короче берите запаса денег 3000-5000, чтоб потом не искать. Корочн, постарался сделать все как старший сын.Блин на сколько я сильный человек в душе и был настроен на это с воскресенья, но это очень тяжело, и сейчас когда вспоминаешь батю, кажется что-то сделал неправильно и споминаешь со слезами время от момента,когда сообщили о смерти и до того момента как отпустили последнего человека, и зашёл домой. Всем мира и добра!!!

ты лох, всем этим уже давно занимаются агены КП "Ритуал", сэкономить хотел,
"косяки" с копачами, оказывается нужно ещё утрамбовать землю, что хорошо держала форму на год- тебя развели как лоха
читаешь и удивляешся, долбоёбов на 100 лет припасено.
 
ты лох, всем этим уже давно занимаются агены КП "Ритуал", сэкономить хотел,
"косяки" с копачами, оказывается нужно ещё утрамбовать землю, что хорошо держала форму на год- тебя развели как лоха
Оплата агентам не отменяет вымагательства на кладбище. И, бутылкой там не отделаешься, копачи просят, минимум, 500, помимо того, что уплачено в Ритуале.
 
Оплата агентам не отменяет вымагательства на кладбище. И, бутылкой там не отделаешься, копачи просят, минимум, 500, помимо того, что уплачено в Ритуале.

а директор кладбища сколько просит? если кладбище не закрытое то могилы там подготовлены заранее, их копачи копают бесплатно.
 
а директор кладбища сколько просит? если кладбище не закрытое то могилы там подготовлены заранее, их копачи копают бесплатно.

Копают не бесплатно, а ты оплачиваешь эту услугу в КП Ритул (правда, чеков они не дают). Только перед зарытием копачи все равно подойдут, пообещав испортить прощание, если не дашь 500.
Директор закрытого кладбища, есно, порядок сумм совсем другой.
 
Назад
Зверху Знизу