Похмелье :)

Что вы делаете когда у вас похмелье?

  • Похмеляюсь пивом

    Голосів: 15 9.4%
  • Похмеляюсь водкой

    Голосів: 7 4.4%
  • Альказельцер (или другие таблетки)

    Голосів: 16 10.1%
  • Сок Кефир Чай

    Голосів: 38 23.9%
  • Сплю

    Голосів: 31 19.5%
  • Похмелье есть, но я ничего не делаю

    Голосів: 17 10.7%
  • У меня не бывает похмелья

    Голосів: 29 18.2%
  • Бухаю дальше :)

    Голосів: 6 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
a_ria сказав(ла):
Да...... Я это себе уже представила:

Два тела лежащие на полу /скатившись ночью с кровати/ с лицами Фреди Крюгеров, открывают глаза, запухшие после вчерашнего... Сквозь щелочку глаз видят ужасно бьющий в глаза дневной свет... Пытаясь повернуть голову и посмотреть кто лежит рядом испытывают себя летчиками совершающими мертвую петлю.... С привеликим усилием видят друг-друга... И думают что нам делать? И тут ! Мысль! Видать уснувшая в голове еще с вчера .. "СЕКС". Надо встать!... И вот .. Именно в этот момент вы понимаете что ваша голова это весом в тонну квадрат в которой находится весом в 100 кило, но какимто чудом маленький шарик, которым кто-то с привеликим удовольствием играет в пинк-понг.... Или в теннис.. Это уже по желанию... Пересилив и привыкнув к этому адскому мячу вы все же решаетесь влится с партнером в эту игру тенниса.. Возможно даже в ритм шарика.. :) Вы даже пытаетесь поцеловаться и тут!!! Вы совсем не подумали о том что кошки какали всю ночь не только у Вас во рту, а еще и у партнера....

Нет уж.. Лушче пиво...:пиво:
:-)

ну это худшая утренняя картина...это после совсем обильной пьянки-да в таких случаях секс противопоказан а то еще отвернет на все жизнь..........:банан: :іржач: :іржач: :іржач:
 
Berezila сказав(ла):
Два варианта ...
Если не надо на работу - полбутылки шампанского и спать. Проснулся - еще полбутылки - и Ок!
Если надо - примерно как у Якута, только не 200, а 100. И без сигареты
а че потом на шефа дышать 100 грамами водяры?:пиво:
 
А мне Альказельцер помогает нормально. 2 таблетки и пол часа поспать после них - и уже можно на работу идти.
 
Чтобы иметь возможность дышать на шефа 100 граммами водяры есть только 1 способ - до этого момента бухать с ним :)
 
Глобального Бодуна небыло оченнь давно - но тогда помню лечился едой, оно конечно так: "фууууу еда......буееее"....но через силу супчика две тарелочки и через час два чего нить поплотнее и пожирнее.....и бодун умирал........а щас просто не довожу себя до "Пиз*ец мне Ху*во" ....а если что то и наметиться просто перед пьянкой принять ЛякоЗецлер и номано!хорошо...
 
да уж.. студенчество)
утро - открыл глаза - кровать летает, тощнит... думаю, ну полежать просто, отойду, потом в институт... Мама перед уходом - не забудь еду - в холодильнике, и все) Привет, туалет, друг и брат :)
 
RainBoy сказав(ла):
да уж.. студенчество)
утро - открыл глаза - кровать летает, тощнит... думаю, ну полежать просто, отойду, потом в институт... Мама перед уходом - не забудь еду - в холодильнике, и все) Привет, туалет, друг и брат :)
кстати для меня унитаз это самое последнее дело во время пьянок .., да и после.. ыы-ы-ы-ыуу-у- это ведь отвратительно...
:іржач: :|
 
Как ни странно, про то насколько этоотвратительно вообще не думается. Ну ваабще :)
 
a_ria сказав(ла):
Да...... Я это себе уже представила:

Два тела лежащие на полу /скатившись ночью с кровати/ с лицами Фреди Крюгеров, открывают глаза, запухшие после вчерашнего... Сквозь щелочку глаз видят ужасно бьющий в глаза дневной свет... Пытаясь повернуть голову и посмотреть кто лежит рядом испытывают себя летчиками совершающими мертвую петлю.... С привеликим усилием видят друг-друга... И думают что нам делать? И тут ! Мысль! Видать уснувшая в голове еще с вчера .. "СЕКС". Надо встать!... И вот .. Именно в этот момент вы понимаете что ваша голова это весом в тонну квадрат в которой находится весом в 100 кило, но какимто чудом маленький шарик, которым кто-то с привеликим удовольствием играет в пинк-понг.... Или в теннис.. Это уже по желанию... Пересилив и привыкнув к этому адскому мячу вы все же решаетесь влится с партнером в эту игру тенниса.. Возможно даже в ритм шарика.. :) Вы даже пытаетесь поцеловаться и тут!!! Вы совсем не подумали о том что кошки какали всю ночь не только у Вас во рту, а еще и у партнера....

Нет уж.. Лушче пиво...:пиво: :-)
Экстрим?Ну-ну...А потом переломы,ушибы,вывихи,синяки,сбитые коленки,выбитые зубы и т.д.
Или как в анике:
-Эй,морячок,ты не в ту "гавань" заплыл!
-А мне пофиг где разгружаться!:-)
По поводу шефа чем на него дышать:
если так нажраться как было сказано выше,то перегарище будет до обеда такое,что Змей Горыныч не угадывается.Так что ,собссно,100 грамм ничего не решают.
Ну а так в зависимости от степени бодуна:
1.Душ
2.Душ,чай.
3.Пиво
4.100грамм водки
5.200грамм водки и в люлю.
6.Реанимация:-)
 
.. и еще 5 раз почистить зубы+3раза помыть язык..и обязательно -холодный душ
 
БМ сказав(ла):
.. и еще 5 раз почистить зубы+3раза помыть язык..и обязательно -холодный душ
А зубы не сотруццо?Язык мыть с мылом ,или мона обойтись жидкостью для снятия лака?:ги:
 
wild сказав(ла):
А зубы не сотруццо?Язык мыть с мылом ,или мона обойтись жидкостью для снятия лака?:ги:
да там я думаю и наждачки будет мало хотя это все отнюдь не уберет запах перегара . Я вот слышала что можно выпить молока и запах пропадет/ну это правда про чесночный запах/ главное что б не вывернуло..:yahoo:
 
БМ сказав(ла):
да там я думаю и наждачки будет мало хотя это все отнюдь не уберет запах перегара . Я вот слышала что можно выпить молока и запах пропадет/ну это правда про чесночный запах/ главное что б не вывернуло..:yahoo:
Не знаю,молоком не пробовал.:)
 
ничего не ем до 15.00, только пью чай
 
А вы всё пьёте и пьёте..., пьёте и пьёте?
Нет шоб в тиатр сходить, или филармонию...

Вот скажите, кто-нибудь из вас в библиотеке записан?
Подозреваю что нет таких - и факт этот весьма печален.

Сходили-бы хоть в планетарий чтоле, а то так - смотришь на небо и ни-хре-на не понимаешь...
Стыдно товарисчи!
 
Strom сказав(ла):
А вы всё пьёте и пьёте..., пьёте и пьёте?
Нет шоб в тиатр сходить, или филармонию...
вот я всё пью и пью, но как-то пришла ко мне в голову идея: "хочу в театр", толькол я предложил это своим знакомым, но никто так и не понял то ли у меня крыша поехала, то ли похмелье.
Strom сказав(ла):
Вот скажите, кто-нибудь из вас в библиотеке записан?
Подозреваю что нет таких - и факт этот весьма печален.
не правда ваша
Strom сказав(ла):
Сходили-бы хоть в планетарий чтоле, а то так - смотришь на небо и ни-хре-на не понимаешь...
Стыдно товарисчи!
а что в планетарии сейчас?
 
Да дима...вчера все как люди пили вискарь и водку...а диме захотелось еще и пива:)
По теме...
спать подольше.
анальгин
почистить зубы
ебля.
душ
чай.
чай
чай
весь день много жидкости.
 
А чё нельзя несклько пунктов выбрать? Жаль..

Правда пивом похмеляться я подвязал.. Как-то моя продвинутая в этом отношении тётушка посоветовала похмеляться пивом... говорит, выпьешь бутылочку и всё нормально..

Ну.. я и попытался однажды воспользоваться советом.. да ещё в гостях.. Не.. до туалета я добежать успел... но блевать после пьянки.. это перебор..

Пришел домой, позвонил тётушке.. шош ты, говорю, советы даешь битые.. хреново, говорю, пиво-то сработало.. Она говорит:"Дык.. я ж говорю.. бутылочку пива выпьешь, блеванёшь, а там всё пучком.."
Короче, подвязал я слушать тётушку и пить пиво с похмелюги ;)
 
Strom сказав(ла):
А вы всё пьёте и пьёте..., пьёте и пьёте?
Нет шоб в тиатр сходить, или филармонию...

Вот скажите, кто-нибудь из вас в библиотеке записан?
Подозреваю что нет таких - и факт этот весьма печален.

Сходили-бы хоть в планетарий чтоле, а то так - смотришь на небо и ни-хре-на не понимаешь...
Стыдно товарисчи!
Плачу и каюсь.. попутно посыпаю лысину пеплом и стучусь лбом в бетонный пол... :( :(
 
Один из способов уменьшить интенсивность мерзких симптомов -
пить много воды во время и после пьянки, особенно пивной.
Утром 20 минут в горячем джакузи, затем тарелка острого горячего супа и крепкий чай.
После - назад спать. :-)
 
Назад
Зверху Знизу