Похмелье :)

Что вы делаете когда у вас похмелье?

  • Похмеляюсь пивом

    Голосів: 15 9.4%
  • Похмеляюсь водкой

    Голосів: 7 4.4%
  • Альказельцер (или другие таблетки)

    Голосів: 16 10.1%
  • Сок Кефир Чай

    Голосів: 38 23.9%
  • Сплю

    Голосів: 31 19.5%
  • Похмелье есть, но я ничего не делаю

    Голосів: 17 10.7%
  • У меня не бывает похмелья

    Голосів: 29 18.2%
  • Бухаю дальше :)

    Голосів: 6 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
якут сказав(ла):
:хихи:

1)Бодрящий душ...
2)Миску горячих щей из квашеной капусты...
3)50...курю и смотрю новости...еще 50...курю...бычкую и еще 50...
4)Собираюсь на работу...
5)Уже обутый еще 50...
красавец! Другого от тебя и не ожидал.
После 200 на работу - это мило :-)
И курить с бодуна - только усугублять.
 
Л.дорадо... Каждому свое!
 
Вобщемто все перечисленные пункты, по обстоятельствам, КРОМЕ ТАБЛЕТОК :)
 
l.dorado сказав(ла):
красавец! Другого от тебя и не ожидал.
После 200 на работу - это мило :-)
И курить с бодуна - только усугублять.
Какаду,с такими как ты,можно работать будучи трезвым?!:іржач: :іржач: :іржач:
 
Кстати никогда не пробовала альказельцер или чето в этом духе.. Скажите как оно? Помогает?
 
a_ria сказав(ла):
Кстати никогда не пробовала альказельцер или чето в этом духе.. Скажите как оно? Помогает?
Мадам, не говорите глупостей!
1. Помогает секс - обоим полам.
2. Проспаться как можно дольше
3. Стараться ни в коем случае не начинать до 12:00, а лучше с 14.
4. Пиво - один из худших вариантов. Ну если только есть много свободного времени и можно на пару дней забухать.
5. Лучше всего - ледяная водка под горячий супчик. Ах!
6. Можно также хорошо сахаросодержащими крепкими напитками - бальзам, травяной ликер. Но не более 100г.
7. Если вам надо на работу и вы не Якут, сладкий крепкий чай. И
8. Много воды в течение дня. Очень много.
 
a_ria сказав(ла):
Кстати никогда не пробовала альказельцер или чето в этом духе.. Скажите как оно? Помогает?
да ничерта не помогает такая себе обычная пилюля... не знаю мне от нее еще хуже...:незнаю:
 
l.dorado сказав(ла):
Мадам, не говорите глупостей!
1. Помогает секс - обоим полам.
2. Проспаться как можно дольше

3. Стараться ни в коем случае не начинать до 12:00, а лучше с 14.
4. Пиво - один из худших вариантов. Ну если только есть много свободного времени и можно на пару дней забухать.
5. Лучше всего - ледяная водка под горячий супчик. Ах!
6. Можно также хорошо сахаросодержащими крепкими напитками - бальзам, травяной ликер. Но не более 100г.
7. Если вам надо на работу и вы не Якут, сладкий крепкий чай. И
8. Много воды в течение дня. Очень много.
...а вот с этип согласна -5баллов!!!!!!!!!!!!:клас:
 
l.dorado сказав(ла):
Мадам, не говорите глупостей!
1. Помогает секс - обоим полам.

Да...... Я это себе уже представила:

Два тела лежащие на полу /скатившись ночью с кровати/ с лицами Фреди Крюгеров, открывают глаза, запухшие после вчерашнего... Сквозь щелочку глаз видят ужасно бьющий в глаза дневной свет... Пытаясь повернуть голову и посмотреть кто лежит рядом испытывают себя летчиками совершающими мертвую петлю.... С привеликим усилием видят друг-друга... И думают что нам делать? И тут ! Мысль! Видать уснувшая в голове еще с вчера .. "СЕКС". Надо встать!... И вот .. Именно в этот момент вы понимаете что ваша голова это весом в тонну квадрат в которой находится весом в 100 кило, но какимто чудом маленький шарик, которым кто-то с привеликим удовольствием играет в пинк-понг.... Или в теннис.. Это уже по желанию... Пересилив и привыкнув к этому адскому мячу вы все же решаетесь влится с партнером в эту игру тенниса.. Возможно даже в ритм шарика.. :) Вы даже пытаетесь поцеловаться и тут!!! Вы совсем не подумали о том что кошки какали всю ночь не только у Вас во рту, а еще и у партнера....

Нет уж.. Лушче пиво...:пиво: :-)
 
a_ria сказав(ла):
Да...... Я это себе уже представила:

Два тела лежащие на полу /скатившись ночью с кровати/ с лицами Фреди Крюгеров, открывают глаза, запухшие после вчерашнего... Сквозь щелочку глаз видят ужасно бьющий в глаза дневной свет... Пытаясь повернуть голову и посмотреть кто лежит рядом испытывают себя летчиками совершающими мертвую петлю.... С привеликим усилием видят друг-друга... И думают что нам делать? И тут ! Мысль! Видать уснувшая в голове еще с вчера .. "СЕКС". Надо встать!... И вот .. Именно в этот момент вы понимаете что ваша голова это весом в тонну квадрат в которой находится весом в 100 кило, но какимто чудом маленький шарик, которым кто-то с привеликим удовольствием играет в пинк-понг.... Или в теннис.. Это уже по желанию... Пересилив и привыкнув к этому адскому мячу вы все же решаетесь влится с партнером в эту игру тенниса.. Возможно даже в ритм шарика.. :) Вы даже пытаетесь поцеловаться и тут!!! Вы совсем не подумали о том что кошки какали всю ночь не только у Вас во рту, а еще и у партнера....

Нет уж.. Лушче пиво...:пиво: :-)[/
QUOTE]
о боже, лучше б вы ничего не говорили :( Все не так.

Как вы ужираетесь, что падаете с кровати? :-)
Тихо спокойно, попочкой к мужу, ножки поджали. У мужиков с бодуна, как у волка на морозе, он заезжает и тиихо, спаакойно, без фанатизма...
 
якут сказав(ла):
Просто я забыл написать шестой пункт!:хихи:

6)Сдаю ключи охране и еду домой.
а как же 4й - "собираюсь на работу"? Ты не мути. Алкаш? - так и скажи: "Алкаш" :-)
 
Л дорадо ... Это у вас заезжаете и все тихо без фанатизма.. То по себе людей не судят :-)
 
У меня редко похмелье бывает. Если уже нажрался до чёртиков, то блюю и на утро как огурчик. А если всё таки похмелье совмещаю 2 пункта: похмеляюсь пЫвом, оно разганяет и пянка продолжается.
 
a_ria сказав(ла):
Л дорадо ... Это у вас заезжаете и все тихо без фанатизма.. То по себе людей не судят :-)
да я ж не про секс, а про борьбу с последствиями вчерашнего "хорошо".
 
Два варианта ...
Если не надо на работу - полбутылки шампанского и спать. Проснулся - еще полбутылки - и Ок!
Если надо - примерно как у Якута, только не 200, а 100. И без сигареты
 
Назад
Зверху Знизу