Повысили вам зарплату после повышений курса доллара?

Повысилась ли Ваша з/п после повышения курса доллара?

  • Моя з/п привязана к доллару

    Голосів: 96 12.3%
  • Повысили

    Голосів: 60 7.7%
  • Не повысили

    Голосів: 567 72.4%
  • У меня нет доходов

    Голосів: 60 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    783
  • Опитування закрито .
У моего руководителя была хорошая фраза "если человек думает, что ему мало платят, то он переходит в то место, где платят больше". Ребята, если вы стОите больше, то работайте на человека, который готов вас оценить по достоинству.
 
Хоть закидайте меня шапками... но я считаю что не стоил Майдан 5000 тысяч убитых на данный момент... за чьи то амбиции гибнут люди... ломаются тысячи судеб. Это самое страшное...
Напиши про це Путіну, щоб перестав вбивати людей
 
Хоть закидайте меня шапками... но я считаю что не стоил Майдан 5000 тысяч убитых на данный момент... за чьи то амбиции гибнут люди... ломаются тысячи судеб. Это самое страшное...

Вот вот......только как то попрыгунчики этого не понимают.....или делают вид что не понимают....
 
хватит уже всё валить на "папередников" и прикрываться "войной"!
То есть войны нет, а легитимное чмо ничего не крало, армию не уничтожало, коррупцию не насаждало и далее по списку... так получается?
 
путин х@йло я полностью согласен..... но дело в том что придем к тому с чего началось-не вступлением в НАТО и федерализации (читай особый статус..)
 
Это только мечты....видим мы противоположное....
ситуация в стране и реформы добивающие бизнес...ну ну

Які саме реформи добивають бізнес, пов'язаний не з мутними схемами, а з виробництвом товарів/послуг? Зниження податкової ставки для СПД?
 
Судя по темпам, ни одна зарплата не догонит темпов пани Гунтаревой.
 
Вот вот......только как то попрыгунчики этого не понимают.....или делают вид что не понимают....
Так пригаете ж вы в основном, за денюжку за 500 гр и в Киев сьездить, забыли уже? Антимайдановцы...
 
Які саме реформи добивають бізнес, пов'язаний не з мутними схемами, а з виробництвом товарів/послуг? Зниження податкової ставки для СПД?

Снижение правда?...где?......раньше платили 200 грн за все...в том числе и в пенсионный...а сейчас?
 
тема - детектор ОТК на консервном заводе:D:D
 
скинули друга х йла, он ему пожаловался и понеслась, шо не понятно? Вот и связь. Никого б не скидывали, не было б войны. Но показать/доказать уже нельзя, только теории...
А нахрена он армию уничтожал, в СБУ, МВД насажал ГРУшников и ФСБшников? Была бы война всё равно.
 
Назад
Зверху Знизу