Повысили вам зарплату после повышений курса доллара?

Повысилась ли Ваша з/п после повышения курса доллара?

  • Моя з/п привязана к доллару

    Голосів: 96 12.3%
  • Повысили

    Голосів: 60 7.7%
  • Не повысили

    Голосів: 567 72.4%
  • У меня нет доходов

    Голосів: 60 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    783
  • Опитування закрито .
ВОТ, а народ на Майдане орал, шо мы плохо жили, герои шоб их... Одним хотим в гейропу, вторым Рассия памаги! и в итоге крым не наш, ленинов посносили, на дворе война, живем по-новому, покращення наступили. Лучше б ото сидели тихо и зарплаты и доллар было бы всё ок.

Так народом как всегда воспользовались в своих целях....только целей мы пока не знаем.
 
Не зарплату повысили, а расценки.У меня сделка, так что сколько успела сделать - то и получила. В неделю (пятидневка) выходит 1500-2000 грн. чистыми.

в Нидерландах 2000грн в неделю, это примерно как у нас 500грн. в неделю.
 
Лучше б ото сидели тихо и зарплаты и доллар было бы всё ок.
нифига, проснись и пой, курс такой в том числе из-за того что его держали хз сколько лет искусственно + кредитов брали всё больше и больше, а сейчас пришло время отдавать - а не чем уже. Хорошо что зимой прошлого года а не этой зимой революция началась, иначе было бы ещё хуже - больше долгов у кацапстана набрали бы. Вспомните как этот легитимный мудак бегал - кто б дал, раися или ЕСия, торговался, 160 лярдов ДАЙ ему...
 
так больше долгов у других набрались... и за газ по 6гр платить будем за куб
 
до "жыты по новому" получал порядка 800$ (если перевести в грины)по 8.5.
то сейчас мои 7 тыс - это жалкие бумажки.
 
Тоді які держанвні вказівки не дають підвищувати зарплатню? У вас там у керівництві фабрика-мівіна з виготовлення локшини для вух?

Элементарно. Экономически не выгодно платить налоги с высокой зарплаты. Или же можно повысить одному, уволив при этом трех
 
так больше у других набрались...
так что майдан снова виноват? Кто эту кабалу начал? Вы понимаете что такое кредит? Его всю жизнь можно платить и так и не выплатить, а платить-то надо регулярно, а где деньги брать? - новый кредит - "спасибо" "легитимному" пидарасу с его азировыми и прочими ракообразными.
 
лет 10 ударно поработаем и будем хорошо жить.... как при Януковиче))))
 
лет 10 ударно поработаем и будем хорошо жить.... как при Януковиче))))
отож...

я уверен в альтернативной реальности событий 2013 у нас было бы всё хорошо
да ради бога, чем бы дитё не тешилось :D
П.С. оскорблять не думал даже, просто такая у меня манера речи... без обид плз
 
ничего не знаю, я уверен в альтернативной реальности событий 2013 у нас было бы всё хорошо: ни митингов, ни смены власти, ни войны и стабильность. Но доказать/показать увы не могу...

у кого у нас? У донецких олигархов и лиц приближенных к "семье"? Или у судей, гаишников и ментов?
 
с трудом верится что что то поменяется
 
так что майдан снова виноват? Кто эту кабалу начал? Вы понимаете что такое кредит? Его всю жизнь можно платить и так и не выплатить, а платить-то надо регулярно, а где деньги брать? - новый кредит - "спасибо" "легитимному" пидарасу с его азировыми и прочими ракообразными.

А нынешние еще больше забивают гвоздей в наш гробик...или ты хошь сказать что они чем то отличаются от предыдущих? или они не были у власти и плохо разграбили?....и кредитов гребут еще больше...
 
нынешние люстрировались и резко стали честными))))
 
нифига, проснись и пой, курс такой в том числе из-за того что его держали хз сколько лет искусственно + кредитов брали всё больше и больше, а сейчас пришло время отдавать - а не чем уже. Хорошо что зимой прошлого года а не этой зимой революция началась, иначе было бы ещё хуже - больше долгов у кацапстана набрали бы. Вспомните как этот легитимный мудак бегал - кто б дал, раися или ЕСия, торговался, 160 лярдов ДАЙ ему...
:рл:
беать, а щас кредиты не берут? будут отдавать не только наши дети..., + полный развал экономики, + гонят на "мясо" всех = сами в шоколаде, надеюсь понятно кто?
 
А нынешние еще больше забивают гвоздей в наш гробик...
А у них выбора уже нет, гвозди забивают если реформы не проводят во время и в полном объёме, что собственно и происходит.
У "легитимного" люстрата был выбор, но оно думать не умеет и просрало всё.
 
Пи чем тут Нидерланды?:незнаю:

nider.png
 
ВОТ, а народ на Майдане орал, шо мы плохо жили, герои шоб их... Одним хотим в гейропу, вторым Рассия памаги! и в итоге крым не наш, ленинов посносили, на дворе война, живем по-новому, покращення наступили. Лучше б ото сидели тихо и зарплаты и доллар было бы всё ок.

 
так не проводят же!
 
Назад
Зверху Знизу