Повысили ли квартирантам аренду?

Через десять лет,если провести параллели с 90 ми и 2000-ми в плане качелей туда-сюда,аренда поднимется и гостинки твои хоть и не будут приносить такую же прибыль,как полноценные квартиры,но будут приносить прибыли достаточно,чтобы ты мог позволить себе полный комплект зимней резины.




.

За 7 лет у меня было 7 автомобилей и я ни разу не менял резину:D масло, тормозные колодки, и тд
 
А чем этот район привлекателен именно для студентов?Караваном что-ли?Алексеевка с ПП то понятно,близость к вузам и центру и тд.
если говорить о студентах, то привлекателен для студентов Фарм. академии (на Валентиновской). На просмотры приходит много арабов учащихся именно там. Еще корпуса педагогического рядом, но там менее финансовоемкий контингент. А в целом очень хорошая инфраструктура. Если в этом году реконструкцию возле метро Героев Труда наконец-то закончат - будет вообще конфетка.
 
Нет?Ну,значит,название Студенческая в заблуждение ввело.Не все нюансы знаю.Знаю только,что ГТ и Студенческая для аренды ценятся,ХТЗ в этом плане заметно проигрывают,вот и решил поумничать.Но алгоритм то не меняется-заменить "студенты" на "торгаши с Барабашова" или кто там ценность для аренды создаёт-суть то не меняется.
Так чё-тогда пусть мик покупает для аренды на ХТЗ?

Ну это он сам решит.Ясный пень,что хтз не лучший район для покупки под сдачу.Но в любом районе есть своя целевая аудитория и аренда в новострое будет порядком выше чем в убитой хрущевке.К примеру,раньше у мужа офис был на Малышева,офисных помещений там полно,откуда удобней добираться,с алексеевки или хтз?
Р.S. о фарм.ак.совсем забыла-некоторым студентам действительно удобно и там
 
примеру,раньше у мужа офис был на Малышева,офисных помещений там полно,откуда удобней добираться,с алексеевки или хтз?

С маршала Жукова при плюс минус той же аренде

А кто-нибудь из вас сдавал свои квартиры арабам? Как оно? :ги:

Сдавал
Норм, возьмите свои опасения и умножителя на 2, тогда вас не сильно удивит то что они сделают:D
 
Думаете новострои будут по той же цене?

Щас им там строят кучу объектов, а район не из дорогих.
Новые дома это хороший район для семейных арендаторов, но они и живут дольше на одном месте.
Я бы сказал так при равной цене на аренду рогань, НД и одесская, то НД получше будет
 
Да-да, со вчера ваша квартира в арабской группе рекламируется.
 
Классное сравнение за Малышева и Алексеевку.И тем не менее,почему то на Алексеевке дороже аренда,чем на ХТЗ.И если на метро-то пофиг откуда,а вот фактор привлекательности района для жизни и в плане инфраструктуры,и в плане эстетики тоже имеет значение.
Аренда будет порядком выше чем в хрущёвке,но в случае с ХТЗ не факт,что это не потому что аренда поднялась на новострои,а не аренда упала на хрущёвки.
Я не сравнивала малышева алексеевку и хтз и не ставила под сомнение привлекательность алексеевки,просто большинство арендаторов подыскивают квартиру поближе к учебе/работе и есть разница ехать с пересадкой и черти откуда или по одной ветке проехаться 4-6 станций за 10-15мин,живя 2мин от метро.Думаю желающие снять найдутся и там.
 
Щас им там строят кучу объектов, а район не из дорогих.
Новые дома это хороший район для семейных арендаторов, но они и живут дольше на одном месте.
Я бы сказал так при равной цене на аренду рогань, НД и одесская, то НД получше будет
Если рассматривать жк мира на масельского то это почти НД:D и конечно получше рогани и одесской
 
Я без подъебок, но для меня удивительно. Мое дело предупредить, что бы не оказалось субаренды.

Я позавчера выкинул на олх с пометкой предпочтительно иностранцу.
Сегодня в 20:00 у меня сдача ключей предыдущими жильцами и с 20 до 21 просмотры, пока троим только назначил, посмотрим...

Ну Рогань ладно.
А Одесская чем плоха?
Да,и чтолы далеко не ходить-а что,Рогань по аренде сравнима с НД?

Контингент на одесской не ахти, много быдла, бедноты и тд
 
Назад
Зверху Знизу