Повысили ли квартирантам аренду?

пачом сивика продавать будешь?


так может у тебя работа просто на краю города? если работать на павловом поле то все ок, летом даже на веле через лес на работу ездить можно

работаю в районе м гагарина, это менее 1 км до центра, так что работа как раз равноудалена с любой окраины :)


Зашел на авториа, поставил фильтр от дешевых к дорогим: самый дешевый стоит за 11500, следом 12000, следом 12500, следом 13000 и 16500
наверно за 12 тыс буду выставлять, учитывая что у меня он целый и на сто сказали, что технически здоров полностью

у меня хонда сивик тайп R 2008 года в оригинальном обвесе GP :) (есть и стоковые обвесы, их можно поставить а GP еще за $1.5 тыс продать)
 
вопрос к знатокам - стоит ли оформлять субсидию, если сдаваемая квартира засвечена в налоговой?
 
вопрос к знатокам - стоит ли оформлять субсидию, если сдаваемая квартира засвечена в налоговой?

Если она уже "засвечена в налоговой", то пусть квартиранты на себя оформляют.

Но... что Вы подразумеваете под "засвечена"?
 
Если она уже "засвечена в налоговой", то пусть квартиранты на себя оформляют.

Но... что Вы подразумеваете под "засвечена"?
налог плачу. а квартирантам на основании чего -договора?
 
Если платите налог и с квартирантами договора, то они могут обратится за субсидией. Но... подводных камней валом, так что лучше к юристам с этими вопросами.
 
Нашел интересную идею декора

Зелень в комнате или на кухне всегда предаёт свежести интерьеру. В икеи есть белое прямоугольное кашпо с травой но стоит почти 600 грн , можете загуглить фейка Икеа
Я долго думал чем бы заменить более бюджетно и нашёл :)

Берём консервную банку сардин , съедаем её :) потом по кругу цепляем прищепки и покупаем на барике искусственную траву, самую дорогую, она выглядит как живая, бучек 55 грн и вуаля свежий элемент декора за 100грн и покушал заодно
1O9ZBR-jIGE.jpg
 
Ждем поделок из баклажек;)
 
ну вы даете, зашла в тему- топором от кого-то отбиваются, а теперь очумелые ручки :D
 
Нашел интересную идею декора

Зелень в комнате или на кухне всегда предаёт свежести интерьеру. В икеи есть белое прямоугольное кашпо с травой но стоит почти 600 грн , можете загуглить фейка Икеа
Я долго думал чем бы заменить более бюджетно и нашёл :)

Берём консервную банку сардин , съедаем её :) потом по кругу цепляем прищепки и покупаем на барике искусственную траву, самую дорогую, она выглядит как живая, бучек 55 грн и вуаля свежий элемент декора за 100грн и покушал заодно
1O9ZBR-jIGE.jpg

Сделай квартирантам пару таких по 100 грн и можешь смело поднимать квартплату на 100$. Все таки дизайнерский хэндмэйд.

В хонду тоже не забудь. За 12,5 сможешь выставить.
 
Сделай квартирантам пару таких по 100 грн и можешь смело поднимать квартплату на 100$. Все таки дизайнерский хэндмэйд.

В хонду тоже не забудь. За 12,5 сможешь выставить.
о кажись слобожанчанин вернулся:D
 
Ну раз пошла такая пьянка, то кондиционер можно сделать из старых баклажек:D
thumb_img
 
Давайте лучше обсудим ЭТУ новость!!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"У Харкові з самого ранку тривають обшуки у приміщеннях, які належать меру Геннадію Кернесу та матері депутата Добкіна.
Про це "Українській правді" повідомив генпрокурор Юрій Луценко.

"Сьогодні з сьомої ранку в Харкові тривають обшуки, плануються десятки. У місто виїхали 100 співробітників ГПУ і співробітники СБУ", - повідомив він.

"Обшуки відбуваються у зв'язку з кримінальною справою відносно організації схеми з розкрадання 654 га землі Харкова на суму 4 млрд грн", - пояснив він."...
 
Давайте лучше обсудим ЭТУ новость!!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"У Харкові з самого ранку тривають обшуки у приміщеннях, які належать меру Геннадію Кернесу та матері депутата Добкіна.
Про це "Українській правді" повідомив генпрокурор Юрій Луценко.

"Сьогодні з сьомої ранку в Харкові тривають обшуки, плануються десятки. У місто виїхали 100 співробітників ГПУ і співробітники СБУ", - повідомив він.

"Обшуки відбуваються у зв'язку з кримінальною справою відносно організації схеми з розкрадання 654 га землі Харкова на суму 4 млрд грн", - пояснив він."...

Или пшик (Кернес занесёт очень много денег), или кого-то посадят. 50/50
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Относительно действий должностных лиц Харьковского городского совета и городских властей уже давно были собраны материалы о значительных нарушениях в земельной сфере, в частности с махинациями в выделении земли. Много лет в Украине действует законодательство, по которому землю необходимо было выделять через аукцион. Однако находили лазейки, через которые процедуру обходили. В результате было выделено более 600 га харьковской земли на разного рода подставных лиц. После чего эта земля дальше реализовывалась на вторичном рынке. По данному случаю собраны материалы уголовного производства, которые позволили генпрокурору получить разрешение суда на проведение обыска. Если будет достаточно доказательств, по этому делу будут выдвигаться подозрения конкретным должностным лицам»
 
Сделай квартирантам пару таких по 100 грн и можешь смело поднимать квартплату на 100$. Все таки дизайнерский хэндмэйд.

для этого этоо и делаеться. Был бы у меня обьект какой то побольше, я б там замутил что то с крашенными поддонами, пока они в тренде и люди за это платят большие деньги :D

Как раз мелочуха и добавляет квартире стоимость,естественно если с функционалом все впорядке.

Давайте лучше обсудим ЭТУ новость!!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"У Харкові з самого ранку тривають обшуки у приміщеннях, які належать меру Геннадію Кернесу та матері депутата Добкіна.
Про це "Українській правді" повідомив генпрокурор Юрій Луценко.

"Сьогодні з сьомої ранку в Харкові тривають обшуки, плануються десятки. У місто виїхали 100 співробітників ГПУ і співробітники СБУ", - повідомив він.

"Обшуки відбуваються у зв'язку з кримінальною справою відносно організації схеми з розкрадання 654 га землі Харкова на суму 4 млрд грн", - пояснив він."...

это все не наша война

курни еще, очень забавно

тебе не может быть так же забавно как и мне
потому что ты никогда не поверишь в бегемота
1wsuCq39D-0.jpg
 
Сдаются ли в Харькове сейчас квартиры(однушки) по 3000 грн?
 
Назад
Зверху Знизу