Повысили ли квартирантам аренду?

Ребята, а как сдается район ст.М. им.Гагарина? Ну там клюшки, новострои от ЖС-2 и сюда ближе к Красношкольной набережной, в частности дом от ЖС-1 на ул. Грековская-6?

Вы так внимательно следите за всеми объектами, которые у меня есть, но...
Ну не то что бы. Просто мы коллеги, а вы пишете в основном, много интересных и полезных вещей.:пиво:
 
Ребята, а как сдается район ст.М. им.Гагарина? Ну там клюшки, новострои от ЖС-2 и сюда ближе к Красношкольной набережной, в частности дом от ЖС-1 на ул. Грековская-6?


Ну не то что бы. Просто мы коллеги, а вы пишете в основном, много интересных и полезных вещей.:пиво:

Хорошо сдается , быстро и дорого. В основном потому что предложений мало
 
Пришел в голову еще один аспект. Харьков это рулетка. 50/50, что он станет крупным промышленным центром за счет хорошей инфраструктуры и дешевой образованной рабочей силы, или депрессивным вымирающим города с очень дешевой недвижимостью.
Если произойдет первое и начнут развиваться заводы и строиться новые, то это будет происходить на месте старых. Люди будут стараться снять жилье поближе к работе. Когда станочники будут получать по 1000+ евро, сегодняшняя охота за 200 долларами иностранных студентов будет казаться детским садом.
Таким образом, если уж ставить на Харьков, то нужно ставить на Свердловско-заводскую линию метро. НД, ХТЗ - районы, которые сейчас, к тому же, недооценены.
 
Пришел в голову еще один аспект. Харьков это рулетка. 50/50, что он станет крупным промышленным центром за счет хорошей инфраструктуры и дешевой образованной рабочей силы, или депрессивным вымирающим города с очень дешевой недвижимостью.
Если произойдет первое и начнут развиваться заводы и строиться новые, то это будет происходить на месте старых. Люди будут стараться снять жилье поближе к работе. Когда станочники будут получать по 1000+ евро, сегодняшняя охота за 200 долларами иностранных студентов будет казаться детским садом.
Таким образом, если уж ставить на Харьков, то нужно ставить на Свердловско-заводскую линию метро. НД, ХТЗ - районы, которые сейчас, к тому же, недооценены.

в 2016 году ставить на индустриализацию и развитие промышленности, как то странно. Этот путь уже пройден и учитывая упадок в этих отраслях никто не будет вливать большие деньги. Это просто бесперспективно.
Вымирать харьков то же не будет, мы не Детройт, у нас город барыг, а не пролетариев.
Я вообще не помню, что бы Харьков когда то славился промышленностью. Только слышал легенды прошлого, про то что в Харькове работали оч крутые заводы
 
Крутыми заводы были в 30-х годах, когда их построили американцы. (Оттуда пошли и "американки" на ХТЗ).
 
Я вообще не помню, что бы Харьков когда то славился промышленностью. Только слышал легенды прошлого, про то что в Харькове работали оч крутые заводы

Порядка 30-ть лет от роду, наверно? Или троллишь?

Крутыми заводы были в 30-х годах, когда их построили американцы. (Оттуда пошли и "американки" на ХТЗ).

И в 70-х-80-х годах тоже
 
И в 70-х-80-х годах тоже
Вы там были тогда? А я даже работал. Адские условия (в 30-х же негров в Америке за людей не считали). Продукция - сплошной брак, прямо с конвейера около 50% уходило в утилизацию, остальное правдами и неправдами спихивалось потребителю. Нищенские зарплаты.
 
Вы там были тогда? А я даже работал. Адские условия (в 30-х же негров в Америке за людей не считали). Продукция - сплошной брак, прямо с конвейера около 50% уходило в утилизацию, остальное правдами и неправдами спихивалось потребителю. Нищенские зарплаты.

А моя теща до сих пор уверяет, что промышленность раздерибанили и разворовали после развала СССР. И я работал на Станкозаводе и бывал на ХТЗ, Плиточном... в 80-х. Но есть люди, которые до сих пор считают, что Харьков всегда жил только заводами, а вот сейчас... загибается.

И таким не объяснишь, что кроме заводов в Харькове много чего хорошего было и будет...
 
В чем-то теща права, дерибанили уже после развала. А до этого работали ради работы, получая деньги, за которые ничего нельзя было купить.
 
Товарищ сдает снова.Пришел агент начал требовать с квартиранта деньги,типа он наводку-телефон дал,квартирант не захотел.
.Короче отдал деньги.Мое преждожение удержать 20-30$ отклонил-добрый.
 
так а вообще много ходят? как спрос?

И еще, скажите, пожалуйста, цена ремонта обстановки 110 000 грн. - это с учетом того, что Вы с другом сами делали ремонт, т.е. друг непосредственно участвовал в работе, тем самым экономия?
 
Было 3 реальных клиента,один вчерашний,второй с 1 апреля,3-купить белье,посуду все как у посуточных.Друг лично ремонт не делал.
 
а зачем вы расстались с арендатором? нельзя было послать риэлтора, который даже не пришел на показ?
 
Было 3 реальных клиента,один вчерашний,второй с 1 апреля,3-купить белье,посуду все как у посуточных.Друг лично ремонт не делал.

так а в чем проблема это купить, зашел в магазин все по 3 и на гривне 200 все купил.
Я когда тобольскую заселял, купил доску для нарезки, подставки под горячие чашка и кастрюля, нож,в 2 вилки, 2 ложки, 4 тарелки ,2 чашки, кастрюльку, небольшую сковородку, бамбуковые коврики на журнальный столик, открывашку для бутылок, рулон бумаги, одноразовые тапочки, кусочек мыла однораз шампунь и гель (последнее я спер в отеле)

так это я заселял в коммуналку, где службы на 5 комнат
 
проблема в том, что когда это (постель, посуда) просят типа для себя - это в 99% случаях означает, что твою квартиру будут пересдавать посуточно
 
проблема в том, что когда это (постель, посуда) просят типа для себя - это в 99% случаях означает, что твою квартиру будут пересдавать посуточно

У меня иностранец просил посуду, постельное свое у него. У меня вопрос к опытным арендодателям..... На время каникул иностранец просит считать 50% стоимости аренды уверяя что это нормальная практика . Я согласилась на 2 месяца (просил 3). Кто сталкивался?
 
он уезжает на время каникул?

у меня тоже часто просят посуду. Но, если следующие жильцы будут с посудой, куда Вы эту денете?
 
Назад
Зверху Знизу