Повысили ли квартирантам аренду?

у меня на работе парнишка снимает двушку напротив Гершира за 2300 грн :) правда по знакомству. Поэтому и такое бывает в Харькове)))
 
я мониторю цены, не убитые за 3500 существуют

Я то же мониторю, дешевле 5000 нет, только совок

и я мониторю, потому что жду, когда из командировки вернется мой квартирант. так вот, в краях моего залупинска 3500- это норм. без особых излишеств и скорее всего с хол-ком днепр.

ремонт и мебель 90-х совок?
увы, но да. 2016 год на дворе. мебель 90-х из своей квартиры я по максимуму выкинула.
 
и я мониторю, потому что жду, когда из командировки вернется мой квартирант. так вот, в краях моего залупинска 3500- это норм. без особых излишеств и скорее всего с хол-ком днепр.
для меня залупинск это залютино, одесская, бавария, лысая гора, завод шевченко, холодная гора, рогань.
я без днепра найду и за 3500 с теми же условиями что сейчас если припечет.

увы, но да. 2016 год на дворе. мебель 90-х из своей квартиры я по максимуму выкинула.
половина мебели 90-х, половина современная.
не все богатые, у меня нет того кто бы снимал со мной вскладчину, а жить с посторонними/подселением не хочу
 
для меня залупинск это залютино, одесская, бавария, лысая гора, завод шевченко, холодная гора.
я без днепра найду и за 3500 с теми же условиями что сейчас если припечет.
когда надо было найти квартиру моему сотруднику, у рук-ля тоже были оптимистичные взгляды, но реалии оказались суровыми.
 
для меня залупинск это залютино, одесская, бавария, лысая гора, завод шевченко, холодная гора, рогань.
я без днепра найду и за 3500 с теми же условиями что сейчас если припечет.
рогань- это захолуйск)


половина мебели 90-х, половина современная.
не все богатые, у меня нет того кто бы снимал со мной вскладчину, а жить с посторонними/подселением не хочу
ну вопрос же стоял "мебель 90-х- совок?" ничего не могу с собой сделать, могу только кивнуть головой и сказать, что считается уже совком. я же тоже сдаю и видела реакцию:) поэтому многое пришлось выбросить и поменять.

я уже больше 3-х лет снимаю и всегда можно найти.
только с каждым годом все дороже и дороже.
ну что говорить, если двушку 80-х гг на пр. Победы мне показывали за 5500? Причем такая квартирка, где бабушкой пахнет
 
ремонт и мебель 90-х совок?

Совок и постсовок это практически одно и то же. В таких условиях очень грустно жить и я радикально против подобных арендодателей ибо зачастую эти горесдаватели просто держат квартиру "шоб була" она у них чахнет и они снижают цену до уровня коммунальных платежей

я уже больше 3-х лет снимаю и всегда можно найти.

Мы говорим о разных вещах. Я вам скидывал квартиру с ремонтом за 3.5 на одесской... Её надо было хватать ибо сдалась в течении часа

Вот квартира постсовок. В такой жить грустно но лучше чем на вокзале
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот именно трушный совок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В такой можно отлично самоубится, как раз под гнетущий стиль комнаты

А вот нормальное жилое состояние, без шика, но современно все
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Все квартиры свежие и все зданы, так шо НЕ реклама если вдруг Белкина следит тут за нами :)
 
Останнє редагування:
Мы говорим о разных вещах. Я вам скидывал квартиру с ремонтом за 3.5 на одесской... Её надо было хватать ибо сдалась в течении часа
она мне не понравилась. уже не помню чем.

Вот квартира постсовок. В такой жить грустно но лучше чем на вокзале
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я в такой тоже бы не жила из-за дивана книжки, спина потом месяцами от такого дерьма болит и в комнату двери нет.

А вот нормальное жилое состояние, без шика, но современно все
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уюта 0, если жить самому сойдет, а так проходная кухня, отдыха никакого когда второй член семьи не спит и возится на кухне + все запахи в комнату. и в других комнатах нет двери
:буе:

я если бы выбирала за 6-8 с подобным интерьером, выбрала бы уютнее
 
ремонт и мебель 90-х совок?
Конечно. Только коричневая лакированная мебель "Ганка" (Польша) или наша Щёрсовской фабрики - это нижний край "Совка", а стенка 80-х годов - верхний. Ну, а цены за аренду - по состоянию мебели и степени чистоты /запачканности ремонта.
Лично я, как пенсионер, к мебели "Ганка" отношусь хорошо, там петли на шкафах т. наз. "рояльные". А новая мебель из дешевых - не качественная. Но одно дело себе, а другое - услуга на рынке.
Цитата: "...... я радикально против подобных арендодателей ибо зачастую эти горесдаватели просто держат квартиру "шоб була" она у них чахнет и они снижают цену до уровня коммунальных платежей."
Верно, обычно это старенькие бабушки, которые проедают деньги от аренды, а на ремонт нет ни сил, ни денег, а поручить ремонт роддственникам не хотят, мол, "я хозяйка".
 
значит они не адеватно оценивают
там коммуналка была включена, поэтому боюсь, что пусть не за 5,5, а за 5,3 каким-нибудь студерам она ушла.

а насчет адекватности- друзья снимают неск-ко лет на Шишковке квартиру. сначало было 2тыс+коммуналка, теперь 2,5+коммуналка. Когда-то там была косметика (дешевенькие обои), квартира без мебели

Грамматика не мой конёк :D особенно когда красным не подчеркивает:D
Киндер няшный, а чо котэ такой упитанный?:D
 
у меня на работе парнишка снимает двушку напротив Гершира за 2300 грн :) правда по знакомству. Поэтому и такое бывает в Харькове)))
Попробую Вас удивить, но в Харькове бывает и не такое...
Товарищ снимает по 50 лет ВЛКСМ, между 50 лет СССР и Гв. Шир., одиночка средний этаж (9 или 12 этажки там, не помню) за 1400 ;)
 
Попробую Вас удивить, но в Харькове бывает и не такое...
Товарищ снимает по 50 лет ВЛКСМ, между 50 лет СССР и Гв. Шир., одиночка средний этаж (9 или 12 этажки там, не помню) за 1400 ;)
это до первой платежки:незнаю:
 
она мне не понравилась. уже не помню чем.

Тем что она на одесской была:)

А насчёт запахов по всей квартире, это не так;) если готовить с вытяжкой даже сидя рядом запаха не будет, говорю как житель студии. И никто не мешает если и возится на кухне, спальня есть закрыл дверь и тишина

Киндер няшный, а чо котэ такой упитанный?:D

Та кот в одно время достиг 9 кг и пошёл на экстренный курс похудения:D за пол года скинули ему до 7 кг. Теперь хоть на диван запрыгивает:D



Попробую Вас удивить, но в Харькове бывает и не такое...
Товарищ снимает по 50 лет ВЛКСМ, между 50 лет СССР и Гв. Шир., одиночка средний этаж (9 или 12 этажки там, не помню) за 1400 ;)

Я думаю каждый знает историю, про то как кто знает что кто то снимает квартиру за 1000+- грн:D
Я то же знаю таких:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу