Повысили ли квартирантам аренду?

В Украине из-за войны заканчиваются квартиры для аренды -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Украине из-за войны заканчиваются квартиры для аренды -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но из этой же статьи:
ХАРЬКОВ

В Харькове практически не осталось квартир для аренды — все сдано беженцам, говорит «Вестям» риелтор Юрий Ус.
...
При этом цены на аренду, по сравнению с маем, выросли в среднем на 20%. Двушка в хорошем состоянии подорожала с 2,3–2,5 тыс. грн до 2,8–3 тыс. грн.
 
Видимо в статье двушку перепутали с однушкой. :)
 
Похоже нужно как в старые времена озвучивать цену в у.е. Здравствуйте 90-е.......
 
Заебали донбасяне уже своим "у нас расхуярили артой дома бабок нет, но дайте пожить семером в вашей хате почти нахаляву"..еще суки говорят что мебели малова-то...бля да им надо жить 7ом в одной комнате и 2им на балконе и благодарить Всевышнего что их в дом пустили, а не так как некоторые в палатках на сырой земле живут.
 
Подскажите пожалуйста, мама заканчивает ремонт и планирует сдавать пол-дома возле ст. м. Киевская. Какая примерно цена, на сегодняшний день, аренды на такое жилье: Пол-дома, со всеми удобствами, свежий ремонт,пластиковые окна, газовое отопление, необходимая мебель, 2 комнаты ( одна из них проходная), отдельный вход во двор и есть место для машины. Хочу помочь ей найти порядочных жильцов на длительное время. Спасибо.
 
Останнє редагування:
только варианты по 5-6 тыс грн.
Главное, чтобы после заселения в квартиру платили. Можно получить за 1 мес., а потом перестанут платить не выселишь, тем более в отопительный сезон. В любом случае нужна реальная адекватная цена.
 
Подскажите пожалуйста, мама заканчивает ремонт и планирует сдавать пол-дома возле ст. м. Киевская. Какая примерно цена, на сегодняшний день, аренды на такое жилье: Пол-дома, со всеми удобствами, свежий ремонт,пластиковые окна, газовое отопление, необходимая мебель, 2 комнаты ( одна из них проходная), отдельный вход во двор и есть место для машины. Хочу помочь ей найти порядочных жильцов на длительное время. Спасибо.

Считайте - двушка+стоянка+метро рядом -10% скидки 3500 - 4000 +электрика и то, что по счетчикам.
 
Заебали донбасяне уже своим "у нас расхуярили артой дома бабок нет, но дайте пожить семером в вашей хате почти нахаляву"..еще суки говорят что мебели малова-то...бля да им надо жить 7ом в одной комнате и 2им на балконе и благодарить Всевышнего что их в дом пустили, а не так как некоторые в палатках на сырой земле живут.

Подбирайте тех жильцов, которые вас будут устраивать. Как говориться, " мы выбираем...нас выбирают".
 
Честно говоря, у меня вопрос к людям, которые не видят предпосылок для снижения цены аренды и два вопроса к арендодателям, которые повышают стоимость аренды. Вслух задавать не буду, дабы не вызвать гнев невидящих, но предложу посмотреть уровень зарплат (причем в любой профессиональной области), а также наличие рабочих мест.
П.С. Думается мне, что с ростом аренды в нынешних условиях в ближайшем будущем арендовать квартиры будут как в Москве - на однушку по 4 человека.

Считайте - двушка+стоянка+метро рядом -10% скидки 3500 - 4000 +электрика и то, что по счетчикам.

Простите, что вмешиваюсь, но в реальности одна комната проходная.
Вряд ли Вы найдете жильцов за такую цену...
 
Честно говоря, у меня вопрос к людям, которые не видят предпосылок для снижения цены аренды и два вопроса к арендодателям, которые повышают стоимость аренды.

Т.е., вы предлагаете арендодателям снизить стоимость аренды, т.к. по вашему, есть для этого все предпосылки? Аренда - это бизнес, аренда должна приносить прибыль. Дальше думайте сами, много ли найдётся людей, которые в ущерб себе будут заниматься сдачей.
 
на днях искала квартиру знакомым беженцам. дороже 2500 предложений не рассматривали. предложений нашла штук 10 где-то за час. вселились. а риэлторы понарассказывают. можно сдать и за 5, наверное, только у людей денег на месяц хватит, потом выгоните на улицу?
 
что именно Вы сняли до 2500?
я вижу по объявлениям до 2500 квартиры с советским ремонтом и мебелью. Многие в такое дальше коридора не заходят.
 
мне тоже интересно что это за 2500? сарай?
 
что именно Вы сняли до 2500?
я вижу по объявлениям до 2500 квартиры с советским ремонтом и мебелью. Многие в такое дальше коридора не заходят.

А какой смысл платить за ремонт в чужом жилье?! Если на месяц-два тогда ладно, но в основном народ снимает и по 5-10 лет жилье, а за это время человек за аренду заплатит полную стоимость этой квартиры! Оно то понятно что бизнес, бабушек по закапывали и теперь бизнесменами стали.
 
Назад
Зверху Знизу