Повысили ли квартирантам аренду?

Я частенько упоминаю подобных арендодателей:
Или трус (а вдруг я много хочу, а вдруг налоговая узнает...),
Или глупо-добрый (нам есть где жить, пусть другие поживут - платят коммуналку и охраняют наше имущество),
Или...

Или квартира эта не покупалась под аренду, а для детей в будущем.
 
Заканчиваем ремонт в советской гостинке напротив салюта , рядом взлетающий дракон. Район ещё тот. Публика с синяками, руки в гипсе. Уже думал на хер оно мне надо все. Лучше бы продал.
Хата сами знаете комната 12 метров, балкона нет. Общая площадь 21 метр. Но завезли шкаф купе новый и комод из юска с коммунальной. За все 11 отдали по акции.
Кухня скромана но приличная тоже новая.
Тоже заказывали. Зачем такие вложения, не знаю.
Кухня светло бежевая приличный бюджет отдали 11.
Ремонт дай Бог закончится через месяц. Реально взять 5000?
За сколько сдавать?
Какие 5? 4500 потолок, лучше с хуже ремонтом но квартира
 
это с коммуналкой или коммуналка отдельно? Как то много получается..

Вторичка - с коммуналкой, первичка - отдельно. ОМХО

Или квартира эта не покупалась под аренду, а для детей в будущем.

А вот этого я не понимаю. Когда дети в будущем дорастут до её получения "в подарок", то ремонт в ней и замену наполняемости они за свои будут делать? Почему бы не сдавать такую квартиру по рыночной цене, а чистый доход откладывать "на потом". Так нет же - будем сдавать за копейки, абы було, а потом детки хай сами выкручиваются в убитой арендой квартире.
 
Это скорее всего совсем плохенькое наполнение (ремонт-мебель 70-80-х...). С хорошим ремонтом думаю не меньше 9000-10000.

А вот херушки. Задался я целью обновить жильё
Формат жилья двушка или студия+ спальня
Придумал себе бюджет -10 000 грн
И...
Нихренашечки в этом ценовом нету. Воообще, ничего. Это пздц
Старт двушек с ремонтом от 12 тыс грн и то всего одну нашёл, а вот уже от 14 тыс их полно
Но бля 170 тыс грн в год за хату отдавать это дохуя
 
Старт двушек с ремонтом от 12 тыс грн и то всего одну нашёл, а вот уже от 14 тыс их полно
Но бля 170 тыс грн в год за хату отдавать это дохуя
это с коммуналкой в куче? Огоооо
А кто их снимает за такие деньги?:confused:
 
Вы отстали от жизни, этот район сейчас круче центра считается. Ну если не круче, то по крайней мере на том же уровне.
а почему? Разве не лучше сейчас стала Алексеевка? Там и метро, и Метро, и Эпик, и куча классов с ростами..и высотки, даже новострои. Чем ПП по деньгам так бьет?
 
ну это не центр ни разу, откуда такая цена?

Павлово Поле большое и разное.Возле метро в новострое меньше 500 дол.+ вся коммуналка скорее всего не найдете.В пятиэтажках возле Клочковской или Деревянко со старым ремонтом и мебелью за 7500 наверно можно поискать.
 
а почему? Разве не лучше сейчас стала Алексеевка? Там и метро, и Метро, и Эпик, и куча классов с ростами..и высотки, даже новострои. Чем ПП по деньгам так бьет?

Это все и на ХТЗ есть. А на Салтовке еще и Дафи с Караваном. Алексеевка спальный район на окраине. А ПП прицентральный, некоторые его даже считают новым деловым центром. Еще сейчас там много айтишных контор, сотрудники которых любят снимать недалеко от работы. Но на втором месте у них Алексеевка, если на ПП денег не хватает (у начинающих и тестировщиков:D)
 
Назад
Зверху Знизу