Повышенная сисястость [по возможности, БФ]

Британка Рэйчел Олдана - новая рекордсменка Гиннеса по величине груди. По буржуйским измерениям этот размер называется 32JJ, сколько по нашему, я честно говоря незнаю. Рейчел всего 19 лет, она работает парикмахером. Каждая грудь весит 2,4 килограмма, что конечно отзывается болями в пояснице, говорит рекордсменка.

зачетно конечно же, но по-моему это уже аномалия... :confused:
 
А то и пара кг. этого самого изюма :)

Ну просто не нравится мне такой тип женщин, да и все. По моему мнению они в постели неудобные, да и с годами это все добро превращается в просто ужас.

так вроде звали только любителей :язик:
 
специальные упражнения в комплексе смануальной терапией... записывайся в группу, у нас как раз набор...
сисьги правда не всегда увеличиваются... но приятно 100%

да мне-то не надо увеличивать... мне бы вот уменьшить ;)
 
да мне-то не надо увеличивать... мне бы вот уменьшить
метод универсален... позволяет добится именно желаемого эффекта... так чтоприглашение остаецца в силе :)
 
Песдец, молочные буренки :)

У вас потребительское отношение;)...

По назначению ими будет пользоваться малыш(или 2!):клас:
Он ТОЧНО оценит!!!!

Плохо когда молока не хватает малышу. Мамы знают, что болезни (диатезы, расстройства желудка,набор веса, да и контакт!) не так страшны, если хватает:yahoo:
Лишнее лучше надо сцещивать, чтобы лучше прибывало:love:
На радость папе тоже.
 
Плохо когда молока не хватает малышу. Мамы знают, что болезни (диатезы, расстройства желудка,набор веса, да и контакт!) не так страшны, если хватает:yahoo:
.

Количество молока от размера груди не всегда зависит.
 
Останнє редагування:
мне все же кажется, что главное - не размер, а форма... Т.е. красивая груди и большая грудь - далеко не всегда синонимы...
 
на самом деле душу раздирающее... мне кажется это так больно и не комфортно...

Зафлудили тред .... :D
Доберусь до дома - разбавлю умную беседу дополнительными иллюстрациями, а пока отвечу:
Большая грудь - да, это тяжело для женщины, местами - больно, часто - некомфортно ... Но с другой стороны - мужской взгляд к себе притягивает всегда. Видно - говорят гены/подсознание/фиг-его-знает-что-еще, но смотреть - приятно и интересно.
Так что мы, мужчины, будем смотреть и радоваться (или восхищаться).

О! а тут и иллюстрация попалась (силикон, но красиво снято)
 
Останнє редагування:
Фу... млять.. в основном , за редким исключением, вымя старых дойных коров... Бросайте в меня камни :)

Гхм.. так название примерно это и подразумевает - т.е. грудь 3-4 и более (но никак не менее) размера.
Кому не нравится - проходят мимо или (внимание - намек!) организуют тред "пониженая сисястость" или "очарование газели", например :rolleyes:
 
Slash сказав(ла):
очень красиво, единственное, что мне кажется это свои размера так 3-4 плюс еще силикона для стабильности добавлено...

имхо конечно

Вот тут - не уверен. Общая комплекция девушки - позволяет предположить отсутствие вмешательства хирурга (или очень-очень грамотное вмешательство) - т.к. форма груди правильная и в принципе соответствует естественной.
Такое бывает редко, но бывает.
 
Но с другой стороны - мужской взгляд к себе притягивает всегда.

а это всегда комфортно? едешь в общественно транспорте на тебя как вылупятся два подвыпивших идиота....

или еще лучше комментарии от дотошных бабулек "про себя" на полулицы:
- ишь как вырядилась...
да кто вырядился-то? полгорода в той же кофте ходит, просто на большой груди оно смотреться по-другому. вообще многие элементы одежды выглядят на большой груди вызывающе, что напрягает...:rolleyes:
 
а это всегда комфортно? едешь в общественно транспорте на тебя как вылупятся два подвыпивших идиота....

Я не говорил, что это комфортно.

или еще лучше комментарии от дотошных бабулек "про себя" на полулицы:
- ишь как вырядилась...
да кто вырядился-то? полгорода в той же кофте ходит, просто на большой груди оно смотреться по-другому. вообще многие элементы одежды выглядят на большой груди вызывающе, что напрягает...:rolleyes:

Нууу... комментарии от бабушек можно заработать почти по-любому поводу.
В целом - согласен - для девушки это куча дополнительных проблем и вопросов (вплоть до того, что далеко не все белье подходит, бегать нельзя ...).
Но если уже тебя природа и Боги наградили (или наказали) большой грудью - надо носить ее с гордостью и уважением к себе.
 
Девушка - не худая, чуть склонная к полноте (ребра пересчитать - затруднительно), широкий таз. Т.е. такая фигура - преполагает в принципе 3-4 или чуть больше размер груди.

не хрена се не худая... а кто тогда худая? :eek: по-моему очень даже худая, имеющая ярко выраженную талию и бедра... может засчет груди она кажется крупней, но на фотках я её никак кроме как худой не назову:rolleyes:
 
бегать нельзя ...).
очень даже мона... запаковывать только по туже надо :угу:

Но если уже тебя природа и Боги наградили (или наказали) большой грудью - надо носить ее с гордостью и уважением к себе.
:молись:

кстати мужики многие носительницу большой груди при встрече вообще не воспринимают как существо имеющее моск... :rolleyes:

сижу как-то в кафешке, жду подружку, проваливает чувак, гипнотезировало его значит это всё, ну стандартное чё да как, потом:
- чем занимаешься?
- студентка
Смотрю у чела лицо принимает состояние: смесь разочарования с шоком... пытаюсь спасти пацеента:
- в пту, в пту я учусь... :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу