Повышенная сисястость [по возможности, БФ]

Зато какая клас-с-с-с-ная весчь.....:клас::D

Да!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!
Как говорили в наше время доморощенные Казановы,-" А мне бы взять тебя и ...не вернуть!"

Забыл добавить, что убийственной проблемой для этого сокровища есть мастит. Так бывает, если не опорожнять грудь от молока при кормёжке.

Эх! Бла когда-то прелестница из Новосибирска. С охренительной грудью!
Так через 3 года мастит превратил всё в тряпочку с шариками....:(

Девки! Берегите аппарат!!!!
 
как береч мужской аппарат Сева уже много рассказывал... теперь пора учицца и девкам :)

Ну что тут сказать?..:D
Мастурбация тут не поможет!
Есть вариант продажи молока(кста! очень дорого стоит!).
Сдаиваться на радость малышам! Моя тётка кормила сына грудью до 6-ти лет!!!
Парень крепыш и феноменального здоровья!!!

Слышь, Сом? Напрасно вы иронизируете! Я ведь не шучу!
Это тонкий и важный момент в жизни. Так должно быть!
Мне непонятно ваше отношение... ??????
 
Слышь, Сом? Напрасно вы иронизируете! Я ведь не шучу!
Это тонкий и важный момент в жизни. Так должно быть!
Мне непонятно ваше отношение... ??????
Мое отношение к Вам исключительно положительное, как и к Вашим постам... и каждой шутке юмора есть немного истины, так же как и в каждой истине должно быть немного юмора :)
 
Британка Рэйчел Олдана - новая рекордсменка Гиннеса по величине груди. По буржуйским измерениям этот размер называется 32JJ, сколько по нашему, я честно говоря незнаю. Рейчел всего 19 лет, она работает парикмахером. Каждая грудь весит 2,4 килограмма, что конечно отзывается болями в пояснице, говорит рекордсменка.
 
Slash сказав(ла):
Британка Рэйчел Олдана - новая рекордсменка Гиннеса по величине груди. По буржуйским измерениям этот размер называется 32JJ, сколько по нашему, я честно говоря незнаю. Рейчел всего 19 лет, она работает парикмахером. Каждая грудь весит 2,4 килограмма, что конечно отзывается болями в пояснице, говорит рекордсменка.

Блин а девочка то зачетная.....
 
это ж как бегать в них не удобно
бежишь, а они прыг-скок, вверх-вниз, прыг-скок, вверх-вниз...
 
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !
Посилання видалено
 
Песдец, молочные буренки :)
 
Как говорится на одну лег второй укрылся.
странно чем вам ненравится большая груть,веть в ней есть своя изюминка!
 
Как говорится на одну лег второй укрылся.
странно чем вам ненравится большая груть,веть в ней есть своя изюминка!

А то и пара кг. этого самого изюма :)

Ну просто не нравится мне такой тип женщин, да и все. По моему мнению они в постели неудобные, да и с годами это все добро превращается в просто ужас.
 
А то и пара кг. этого самого изюма :)

Ну просто не нравится мне такой тип женщин, да и все. По моему мнению они в постели неудобные, да и с годами это все добро превращается в просто ужас.

Зато смотреть на такое - просто удовольствие :)
Так что - не мешайте любоваться ;)

Посилання видалено
 
Фу... млять.. в основном , за редким исключением, вымя старых дойных коров... Бросайте в меня камни :)
 
вымя старых дойных коров... Бросайте в меня камни
Бросаю... Андрей, прежде чем так оскорблять благородное животное, сходите на него хоть в зоопарк посмотрите... ничего общего...
 
специальные упражнения в комплексе смануальной терапией... записывайся в группу, у нас как раз набор...
сисьги правда не всегда увеличиваются... но приятно 100%
 
Назад
Зверху Знизу