Повна мобілізація Ольгіно. Головний взагалі модеруватись буде?

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення
Вас кого нибудь банили по айпи?Меня ни разу до этого...Я хуже кацапов выходит.Когда помогал армии и госпиталю то был хорошим,а когда правду сказал-вьебали по полной.Чисто по хохляцки.Гниль и продажность.Думайте господа.Думайте...
 
Забаньте уже на конец ТС он или идиот или порохобот! Включишь телик сплошная гебельс пропаганда без фактов и доказательств, зайдёшь на ХФ тут такие как ТС сидят и если у человека точка зрения отличается от официальной сразу- ватник, ольгино и т.д.
А ты чья консерва,сука?
Я тоже хочу войти в состав комитета
Ты будешь Главным инквизитором. Головы курам рубила когда нибудь?;)
Да твой ник и даром никому не нужен..
Тебя ,пидараса, уже выпустили? Зря.
 
А ты чья консерва,сука?

Ты будешь Главным инквизитором. Головы курам рубила когда нибудь?;)

Тебя ,пидараса, уже выпустили? Зря.

Это мистер висюк решил с другого акка себя поддержать:D:D:D
 
К Новому году может амнистия будет.

Димокс он добрый, как Дед Мороз. :)

Та нахуй оно мне нужно.Пусть и этот банят.правда его по айпи хуй получится.Здесь динамический айпишник его не забанишь
 
Вас кого нибудь банили по айпи?Меня ни разу до этого...Я хуже кацапов выходит.Когда помогал армии и госпиталю то был хорошим,а когда правду сказал-вьебали по полной.Чисто по хохляцки.Гниль и продажность.Думайте господа.Думайте...

Нахуй пшла шавка
 
...
Чому не банять підарасів?
...

А как мы будем узнавать что у них в методичках? ;)

В этом их слабое место - сами того не хотя они сдают все основные векторы! А в условиях той же гибридной войны это очень даже много значит!

Или вы предлагаете нам самим выдумывать их методички?
 
Таки да.
1. Повесить вверху банер что ХФ на военном положении вместе со всей страной.
2. Дополнить на этот период несколькими новыми пунктами правил. Как минимум банить за распространение инфы о передвижении украинских силовиков. И за призывы перекрывать транспортные коммуникации, выходить на акции протеста в военное время, сопротивляться законным требованиям военных властей.

Золотые слова! :клас:
 
А так можно? У меня выключаешь и включаешь роутер, и айпи мгновенно меняется. На стационарном украинском тоже, звонок в поддержку и за секунду меняют.

Я не пробовал,лень встать к роутеру
 
Забаньте уже на конец ТС он или идиот или порохобот! Включишь телик сплошная гебельс пропаганда без фактов и доказательств, зайдёшь на ХФ тут такие как ТС сидят и если у человека точка зрения отличается от официальной сразу- ватник, ольгино и т.д.

Его банить низзя! Он как отдушина для дебилов. Заходит дебил на Х.Ф., видит темы хруя и понимает,что до дна ему ещё есть место. Не надо, хай буде!
 
А как мы будем узнавать что у них в методичках?
Да.
ХФ это тренировка того что говорить кацапам и ватникам в жизни. Отшлифовывание формулировок, узнавание достоверных фактов, и т.п. И потом в жизни ватники и не знают что и ответить.
 
Зато этого испугаются адекватные люди)
Такой опросник на самом входе как бы недвусмысленно намекает, какой пи...ц происходит внутри

На фейсбука есть группа в которую, можно попасть только ответив на эти два вопроса и из не адекватов там лишь очень не большая группа ватников, которые как-то смогли себя перебороть и на печать эти две фразы.
Так что схема работает :клас:
 
"Турок по айпи", ты представляешь как ты умудрился достать владельца хф, что он тебя лично вырубил?
 
Прикольно, Ал-др у ТСа ,как ватник идет а у ватника стопроцентного который ждал танки России и здавал всех на Белгородофоруме Руслана 12 теперь он тут как Том Скот,Ал-др как антиватник в игноре.
Кто же тогда Ал-др ?Не любят его открытые кацапы как ТомСкот и скрытые запрданцы кацапские как ТС.
Том скот больше на клоуна похож. Про ал-дра сам не догонял, до вчера, потом почитал как он на говно исходит в теме на катера, сомнения о пали.


Ой бля, я забыл шо ты и есть турок :D
 
Назад
Зверху Знизу