Повестка сепаратисту

Ну при чем я к войне? у меня принципи веры! я немогоу брать в руки оружие!!!!!!, а кто будет заботится про население украины?, про девушек которые одни?

Главное, чтобы было кому позаботиться о диване. Я свой ни на кого не оставлю.:rolleyes:
А если серьезно - не верю, что кто-то реально рвется повоевать. Тем более с такими "полководцами". Максимум, не будет в военкомате сразу деньги совать..
 
Есть у меня друг, скажем так не традиционных взглядов, ну из этих, которые не поют песню про Путина и не радуются Едыний Крайине. Короче в народе их обзывают сепаратистами.
так вот он призывного возраста, здоров и полон сил. Что будет если ему принесут повестку?
Он же будет все время нудеть, что хочет в рашку и здалась ему вся эта Украина.
А представь, что твой друг не один такой...
Вспышка справа... вспышка слева...
 
Часто слышал такие истории, но все они начинались, у знакомого/брата/свата или мне рассказывали... но ни разу от первого лица. Поэтому не факт что правда

Согласен.
Проверять просто не хоцца...
 
У мамы двоюродная сестра рашистка нереальная, ее сыну пришла повестка ( он ранее уже отслужил), он конечно встал на лыжи побегал пару неделек и сам явился в военкомат, - побоялся, что привлекут за дезертирство. Вроде как его забрали на переподготовку. Сведения от дальней родни, с сестрой мама не общается, хотя и живем в соседних домах, - не сошлись в политических взглядах.
 
У мамы двоюродная сестра рашистка нереальная, ее сыну пришла повестка ( он ранее уже отслужил), он конечно встал на лыжи побегал пару неделек и сам явился в военкомат, - побоялся, что привлекут за дезертирство. Вроде как его забрали на переподготовку. Сведения от дальней родни, с сестрой мама не общается, хотя и живем в соседних домах, - не сошлись в политических взглядах.

А своего мужа отпустила бы?
 
Но проблема ж в другом. Что при всеобщей мобилизации, на восточных регионах в армию могут попасть люди, которым нельзя доверять, а в бою без этого никак. Что нам с солдата который будет товарищу в спину стрелять.
нема ніякої проблеми. він аж бігом буде стріляти туди, відкіль пулі летять. а через пару боїв пєрєвоспітається і стане нормальним. якщо ні - вантаж 200, хоч сім,ї матеріально допоможе.
 
нема ніякої проблеми. він аж бігом буде стріляти туди, відкіль пулі летять. а через пару боїв пєрєвоспітається і стане нормальним. якщо ні - вантаж 200, хоч сім,ї матеріально допоможе.

Украина реально переможе только тогда когда будет объявлена национализация всех варврски приватизированных предприятий.Тогда реально каждый гражданин сможет почувствовать и даже может быть ощутить(в некотором финансовом плане)всю справедливость данного пути развития.Ради чего воевать.Пока многим непонятно.
 
Украина реально переможе только тогда когда будет объявлена национализация всех варврски приватизированных предприятий.Тогда реально каждый гражданин сможет почувствовать и даже может быть ощутить(в некотором финансовом плане)всю справедливость данного пути развития.Ради чего воевать.Пока многим непонятно.
та це все панятна, тільки захищати країну треба зараз.
 
та це все панятна, тільки захищати країну треба зараз.

Так зараз робити кроки треба.Щось ничого не чути ни про гроши ни про заводы.Только иди воюй.:(

пока хотя бы десяток депутатских и прочих президентских деток призывного возраста не призовут служить и не отправят в зону боевых действий никто ничего не почувствует.

:клас:
 
Шарикодув, так и скажи, что тебе пришла повестка
ты шо читать не умеешь?
Есть у меня друг, скажем так не традиционных взглядов

пока хотя бы десяток депутатских и прочих президентских деток призывного возраста не призовут
...судейских, прокурорских, сбу-шных итд.
вчера слышал по новостям шо у нас тока милиции и сбу больше 400 тыщ численность.
 
на хф такой каждый второй, только в зону АТО что-то не спешат...

Это в основном старые пенсионеры или те кто по состоянию здоровья.Вроде как бы и хотят но их уже не возмут:незнаю:Иные тут не сидят и не трындят.Иные другие темы строчят типа этойhttps://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3828058
 
Почитаешь ХФ - все такие патриоты шо хоть куда. Флажки, баннеры, помощь военным, а сюда зашёл и понял, что лягут под кого угодно и будут в глаза преданно смотреть. Тьфу...
 
как хоть повестка выглядит? А то принесут счет за квартиру бабушкам - пока очки найдут, по сарафанному радио растрындят, что внука призвали :)
 
соседка вчера поведала, она тоже не традиционных взглядов, что то ли кум отхватил повестку, но бабло у нас в Харькове побеждает всякие повестки, только сказали если еще вручат ему повестку то уже не отмажется
 
Давайте раскажу вам сепарастическую историю :) Вот жил я, жил, служил, не скажу, что в органах, но служил :) платил налоги и тд, но вот пришла роосия-мать, сказала давай референдум, его начали делать, меня привлекли поучавствовать в качестве служащего, я браво отстоял сутки голосования(впринципе не впервой мне было на выборах учавствовать,всегда там в усиление был). не буду вам рассказывать о том, как все проходило - все можно в инете почитать. на вопрос, который мне конечно же последует, сам первым отвечу - дя, я голосовал за рф. Ах да, я увлекся - у нас же тема разговора. Так вот, служили мы, был у нас мальчик -Витя звали - так вот когда объявили всемирную мобилизацию, еще первую которую(весна 2014), он очень переживал по этому поводу, постоянно ждал повестки и буквально сидел на чемоданах, уже собранный и готовый ехать, был весь на нервах. над ним даже уже стебаться начали по этому поводу, он даже боялся звонка - что пригласят его воевать.
а прошел референдум, пришла россия, получили мы паспорта рф, и витька буквально на следующие сутки уволился! а через месяц он уже служит в чф рф :)
витек-пушмяс
:D
 
Сказка быль да в ней намек... как то так, и в шутку и в серьез.
Есть у меня друг, скажем так не традиционных взглядов, ну из этих, которые не поют песню про Путина и не радуются Едыний Крайине. Короче в народе их обзывают сепаратистами.
так вот он призывного возраста, здоров и полон сил. Что будет если ему принесут повестку?
Он же будет все время нудеть, что хочет в рашку и здалась ему вся эта Украина.
И вообще нужны ли армии такие солдаты, которые спят и видят как перейти на другую сторону?

Уверен, что попав в армию, его там очень быстро перевоспитают (в саму зону АТО если он еще не служил врядле пошлют сразу) и буквально через пару дней он будет петь гимн Украины и здороваться с тобой гаслом "Слава Україні!"
 
Уверен, что попав в армию, его там очень быстро перевоспитают (в саму зону АТО если он еще не служил врядле пошлют сразу) и буквально через пару дней он будет петь гимн Украины и здороваться с тобой гаслом "Слава Україні!"

ускореный выпуск...спец подготовки.. через месяц будет бойцом, или комисуют по здоровью
 
Назад
Зверху Знизу