Повестка сепаратисту

Увы! Прошли те времена, когда в армию не брали только одноногих, одноглазых, одноруких. Допустим, пришла повестка. А толку? Клиент тут же исчезает, а искать его - себе дороже. При этом никто в повестке расписываться не будет - я мол, не уполномочен. Шукайте его, но без меня.
 
Таких сепаратистов пруд пруди.Я что то еще не встречала никого кто бы с радостью встречал повестку и бежал подставлять свое мясо под пули.

у меня есть с десяток таких во френдлисте в вк. Сами пошли на зищиту родины, Правда почти все или с западной или с Киева + до этого работали с оружием и есть спецподготовка, т.е. не совсем зеленые
 
сцуко прекратите..... посты править..... не магу щас моч.. порвет:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
не магу щас моч.. порвет
Пойди пописяй. Али не в кайф?

потом мощным вдуванием надувать
Эк ты как! Вдуванием надувать. Это ведь получится надувательский шарик? Явно ты на глубочайшем подъёме!
 
Вот у меня лучшая армейская специальность - дезертир. Пусть присылают повестку, пусть приходят. Сколько таких повесток и прихожан прошло через мои руки...
 
Да.... реально насмешили... чуть рот не порвал:іржач::клас:

спс--- знаете кому:D
 
гл. оружие сепарата...
 
Останнє редагування:
баяните :D это само собой подразумевалось.
Но проблема ж в другом. Что при всеобщей мобилизации, на восточных регионах в армию могут попасть люди, которым нельзя доверять, а в бою без этого никак. Что нам с солдата который будет товарищу в спину стрелять.

Когда увидит злодеяния террористов, изменит свои взгляды.
 
Эк ты как! Вдуванием надувать. Это ведь получится надувательский шарик? Явно ты на глубочайшем подъёме!

Да, ведь вдувая частичку отработанного себя в латексный объем резины, человек передает многогранный внутренний мир себя, смешивая его с запорошенным тальком, почти как Оу Джей Грант
 
Назад
Зверху Знизу