Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

  • Автор теми Автор теми papay
  • Дата створення Дата створення
Коля хоть и офицер, но на этом видео признался, что никогда пистолета в руках не держал...

 
Кто нибудь знает лица этого позора Харькова? :(

 
Кто нибудь знает лица этого позора Харькова? :(



мерзкие ****ьники. интересно, когда эти борцы с масками будут подыхать, это *** их главарь хоть что то *****нет? надо им всем выдать удостоверение *******а
 
Паша говорит, что ******** на Сечи хранился у него на кровати, и его ему привезли к Дастеру. Мало того, что ****** храниться не в кобуре при нём, и не в сейфе, ещё и люди, не имеющие разрешения на ношение оружия возят его ********.
Он, вообще, по ходу, отбитый :збентежений:
Убеждать судью, что ******** валяется дома на кровати... А кто потом тебе поверит, после этого, что ты не возил с собой гранат??? :рл:

 
Паша говорит, что ******** на Сечи хранился у него на кровати, и его ему привезли к Дастеру. Мало того, что ****** храниться не в кобуре при нём, и не в сейфе, ещё и люди, не имеющие разрешения на ношение оружия возят его ********.
Он, вообще, по ходу, отбитый
Жена его из этой серии,говорит что после поджега авто,то етсь попытки поджега купил ********,а тут узнаешь что он уже давно у него,ролики про лесхоз-где он пушкой махал, ,****УН ОН короче редкий
 
всё кодло которые друг друга покрывают Шилова, шириня, чиж, сокуренко, сыса. Команда молодости нашей)

А зеленский разве им в сизо не дозвонился? Говорят звонил, звонил, а у них там занято все время
 
кому? сысе и Ko? так они ещё не в тюрьме же. и вряд ли сядут так как и президент им не по чём в нашей замечательной стране. По крайней мере Сысе ни по чём.

Удивительно. Все плохие и никто этого не замечает. Как в сказке. Наверное королю не доложили, что все плохо именно тут
 
Королю aka президенту докладывали, не помнишь ту историю когда он облетал харьковскую область на вертолёте? и потом он вызывал Сысу лично....я же говорю Сысе Зеленский ни по чём. Вот Чагаровский зеле в лицо говорит кто такой Сыса. под лям просмотров кстати у видео.



ну собственно и потом лично разговаривал - но толку ноль. как была вырубка раньше так идёт и сейчас.



Тогда включайте там своей командой и Зеленского в старую гвардию. Похоже Шилова всех мужчин сражает наповал. Значит умная женщина
 
Похоже Шилова всех мужчин сражает наповал. Значит умная женщина

Та шо ж... :збентежений: Паша жаловался... Говорит, Шилова Колю пытала... Издевалась... Била...
А Коля ж офицер... :збентежений: Разве можно... так... офицера-то?
 
Офицер-журналист-борец с коррупцией... Паша... Вспомнил, что он... Казак :збентежений:

 
"Журналисты" Стремоусова в деле :відстій:
Нескольким сотням быдланов выдали журналиисские удостоверения. Теперь они бегают по супермаркетам, и пользуясь статьей посягательства на журналиста толкаются с охраной.
Пропагандируют нахождение без маски в местах скопления людей.
Только посмотрите как слащаво улыбается сельский кугут, получивший корочку журналиста ((

 
Назад
Зверху Знизу