"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Ну что там с кизяками?Сидят? Или уже подтёрлись?
 
А толку с них. Кого надо того выпустили, Чили выпустили, и Олежку Ширяева.

Как жареным запахло, "поцриоты" от потон,заткнули пасти и поджали хвосты! Что и требовалось доказать!
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Хайпожеры на свободе))) Ждите новых серий! Даже встречу с семьёй на ютуб выложили))) Интересно, будет ли репортаж из спальни?)))
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Гнида онищенко,начал сбор денег, якобы на бронижелеты! Хитрожопая мразь, решил пополнить свои запасы! Поиздержался, пидор, пока сидел! Не ведитесь на эту тухломордую гниду!
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Замечу, кстати,конь беременный коля, тоже выложил высер, на своём говноканале, про бронижелеты! Делайте выводы!
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"


сколько ж погранцы взяли за такое... мужик призывного возраста, судимый и отпущенный под личное обязательство... ох надо чистить западную границу и очень сильно... а то кому война, а кому мать родна...
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

сколько ж погранцы взяли за такое... мужик призывного возраста, судимый и отпущенный под личное обязательство... ох надо чистить западную границу и очень сильно... а то кому война, а кому мать родна...

Почему только западную?
Хотя по сути только она и осталась:(
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

минус в карму...при том милиционер бывший...знает как с оружием обращатся...




Как он увиливает от главного вопроса))

5:20 по таймкоду - Как ты сам в Праге оказался если мужиков в возрасте с 18 до 60 за границу не пускают. только если БОЛЬШУЮ(!) взятку дал - тогда пропускают и мужиков вместе с их детьми и женой....мои соседи тоже захотели через границу, жена. ребёнок, муж....жену и ребёнка пропустили, а мужу(человек 35 лет) сказали остаться ибо не пускают мужиков 18-60... и так миллионы...а ты как проскочил являясь мужиком призывного возраста?

Сам же понимает за что его в первую очередь спрашивают, но виляет....Не за твою семью спрашивают, а за тебя самого. как проскочил сам? мог бы с семьёй остаться в закарпатье(как мои соседи, к примеру) и не давать взятку за свою переправу через границу...в закарпатье пока тихо.
10:40 Хотя бы не воевать, а помочь тому же Коле. другу своему.
11:50 тьху. за Колю никто не спрашивает, Коля молодец. к нему вопросов никаких нет. вопрос к тебе, озвученный выше.

Трое детей до 18 лет , пропускают без проблем. Если они на тебе записаны конечно.
Насчёт судимости может быть вопросы,но наверное судимость, когда выпускали ,закрыли или как там
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

сдулся Паша:D
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

И следом его ватный дружок
 
минус в карму...при том милиционер бывший...знает как с оружием обращатся...




Как он увиливает от главного вопроса))

5:20 по таймкоду - Как ты сам в Праге оказался если мужиков в возрасте с 18 до 60 за границу не пускают. только если БОЛЬШУЮ(!) взятку дал - тогда пропускают и мужиков вместе с их детьми и женой....мои соседи тоже захотели через границу, жена. ребёнок, муж....жену и ребёнка пропустили, а мужу(человек 35 лет) сказали остаться ибо не пускают мужиков 18-60... и так миллионы...а ты как проскочил являясь мужиком призывного возраста?

Сам же понимает за что его в первую очередь спрашивают, но виляет....Не за твою семью спрашивают, а за тебя самого. как проскочил сам? мог бы с семьёй остаться в закарпатье(как мои соседи, к примеру) и не давать взятку за свою переправу через границу...в закарпатье пока тихо.
10:40 Хотя бы не воевать, а помочь тому же Коле. другу своему.
11:50 тьху. за Колю никто не спрашивает, Коля молодец. к нему вопросов никаких нет. вопрос к тебе, озвученный выше.

п.с. говорит типа паша - По закону если у мужчины от 3х дитей его выпускают через границу так как он не подлежит призову в армию а у меня четверо детей.

Как там на счёт слёз и татуировки на груди?Всё продолжаешь верить этому обсосу? Или по новому взглянул на активиста?
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

единственный вопрос который у меня был к паше был обусловлен был тем, что я не знал закона позволяющего покинуть страну в случае того если ты являешься многодетным отцом.
а при чем здесь многодетный отец... страну покинул зэк, который освобожден под подписку о не выезде... эта история вот никаких плюсов Украине не добавляет.... любой человек посмотрит и скажет, охуенный расклад, я законопослушный гражаднин, который всю жизнь платил все налоги, не могу выехать с двумя детьми или одним ребенком потому что для государства эти дети получается не дети... а зэка и из тюрьмы выпустили и из страны, его дети коненчно важней... когда нормальные люди будут при первой возможности съебывать из Украины они будут гос органам показывать именно вот этот пример.... эта куйня отложится в памяти и сильно выстрелит потом...
 
единственный вопрос который у меня был к паше был обусловлен был тем, что я не знал закона позволяющего покинуть страну в случае того если ты являешься многодетным отцом.

А у меня вообще к этой погане вопросов нет. Как только оно поняло, что во власть ему не пролезть, так сразу и активизм иссяк и патриотизму поубавилось.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

а при чем здесь многодетный отец... страну покинул зэк, который освобожден под подписку о не выезде... эта история вот никаких плюсов Украине не добавляет.... любой человек посмотрит и скажет, охуенный расклад, я законопослушный гражаднин, который всю жизнь платил все налоги, не могу выехать с двумя детьми или одним ребенком потому что для государства эти дети получается не дети... а зэка и из тюрьмы выпустили и из страны, его дети коненчно важней... когда нормальные люди будут при первой возможности съебывать из Украины они будут гос органам показывать именно вот этот пример.... эта куйня отложится в памяти и сильно выстрелит потом...

он отдам свой автомобиль на евро номерах! на нужды всу или куда то там он сказал! мож и выпустили поэтому!
 
Назад
Зверху Знизу