"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Какую дачу сожгли? Это была Сичь! Туда президента приглашали, за Украину тёрки тереть!
На даче тёрки не трут.
А почему Сичь сожгли? Потому что её забросили сразу, после задержания ПашиКоли. Все казаки разбежались. Один даже аж до Германии добежал. Ибо заработки с набегами на бизнес закончились.

потому что атамана нету!! стройку курировать некому!! еды никто им не привезет просто так!!а самый хитрый оказался пасичник!! рекламировал свой мед у них!! забрусом угощал!!! паша его приглашал чтобы он пришел в суд!! но он так и не пришел!! а козака Ваську пацана местного на учебу склонил! говорил что эта сечя тебе не нужна!! иди учись!!
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Судя по всему, этих лиц мало. ПашуКолю закрыли, и все. Рейды прекратили, организация не работает, Сечь забросили. Одна движуха, вокруг суда и СИЗО.
Анька - вебщица уже ласты подняла, а ей приговор, это доказательство, что в аптеке был таки беспредел.

и алкоголем с наркотой перестали торговать.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Схема потон
павлик с шестёрками своими, качает наливайку. Визжит, кричит одним словом хайпует. Снимает контент, выкладывает его в ютуб и монетезирует, не считая, идиотов, которые донатят. Возвращаясь к наливайке, приезжают мусора, с которыми павлик вась-вась),изымают алкоголь и увозят его в ровд, потом, приходит хозяин наливайки, платит взятку мусорам, забирает алкоголь, везёт его обратно в наливайку и торгует дальше, но уже под контролем мусоров. Мусора в прибыли, павлик с контентом, монетизацией и донатами, наливайка торгует, владелец оплатил))) Долбаёбы в восторге)))

Это схема в твоей голове. И судя по всему, ты тупой имбицил....
Не запарился тут посты калякать? Или за бабло торчишь...
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Это схема в твоей голове. И судя по всему, ты тупой имбицил....
Не запарился тут посты калякать? Или за бабло торчишь...

та за 10 серебряников продался как питдать!! наверное еще и антиваксер!!потон тоже антиваксеры но то такое!!!!
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

та за 10 серебряников продался как питдать!! наверное еще и антиваксер!!потон тоже антиваксеры но то такое!!!!

Ну учитывая что ваксер = баран, и антиваксер = баран, то вощем разницы нет.
Короче в мире животных какое то.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

вы многого не знали там были потоновцы и приближенные к потону но не являлись потоновцами! так паша говорил!!
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

потому что атамана нету!! стройку курировать некому!! еды никто им не привезет просто так!!а самый хитрый оказался пасичник!! рекламировал свой мед у них!! забрусом угощал!!! паша его приглашал чтобы он пришел в суд!! но он так и не пришел!! а козака Ваську пацана местного на учебу склонил! говорил что эта сечя тебе не нужна!! иди учись!!

Да, пчеловод знатно съехал с темы....
 
Это схема в твоей голове. И судя по всему, ты тупой имбицил....
Не запарился тут посты калякать? Или за бабло торчишь...
Судя по всему, ты одна из тех ракушек, которые донатят павлика)))
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Интересно, если, допустим (только предположим)(!), прийдут аккупанты, Потон с Пашей во главе, начнут им помогать наводить порядок в стране?
Я когда смотрю на Пашу, у меня всегда возникает такой вопрос...
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Интересно, если, допустим (только предположим)(!), прийдут аккупанты, Потон с Пашей во главе, начнут им помогать наводить порядок в стране?
Я когда смотрю на Пашу, у меня всегда возникает такой вопрос...

ну судя по их дружбе с блогером из днепра как там его который "пророссийский"! то да! еще и на камеру запишут свои подвиги!
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Интересно, если, допустим (только предположим)(!), прийдут аккупанты, Потон с Пашей во главе, начнут им помогать наводить порядок в стране?
Я когда смотрю на Пашу, у меня всегда возникает такой вопрос...

Так свороб писал в комментах, что если РФ нападет, то нужно идти на на Киев.:рл:
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Так свороб писал в комментах, что если РФ нападет, то нужно идти на на Киев.:рл:
этот ******* приехавший с Германии, ездил деньги зарабатывал, увы обосрался и вернулся домой, ну почему то не поехал в москву, а поехал в Германию, и да этот комет недавно увидел охуел вся сепарня уже вылазит на ружу. Я ещё до закрытие их говорил это обычные титушки проватные их бойко готовил что бы бегать и провоцировать народ, Скоро Марынка будет просить помощи у Раисиии первым делом финансовую помощь :D кашкай нужно чем то заправлять)) а кольке подойдет подарок бутылка от шампанского разминать анус, его анус можно сказать кормит пашку и Николяшку в тюряжке :D
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Так свороб писал в комментах, что если РФ нападет, то нужно идти на на Киев.:рл:

Да-ааа?:confused: Вот так, открыто даже? Я хуею...:збентежений:


Скоро Марынка будет просить помощи у Раисиии первым делом финансовую помощь :D кашкай нужно чем то заправлять))

Хм... Что-то в этом есть... рациональное.
Не дорабатывает СБУ. Не дорабатывает...
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Колясику новую мастерку выписали. И тут же предводителя понесло)) Даже страшно подумать, что будет когда три полоски подгонят.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Очередной высер от слабоумного павлика))) Встреча его и беременного коня, всем городом)))И бетонная девятиэтажка в селе))) Высер, расчитан на ракушек из ближнего зарубежья))) Маразм крепчает! павлик, впереди планеты всей)))
 
Назад
Зверху Знизу